Гость
Статьи
Секс не приносит …

Секс не приносит удовольствие.

Я мужчина 27 лет, в отношениях 6 лет. Секс не приносит никакого удовольствия, причем подобное наблюдалось с самого нала половой жизни. Сразу скажу, что мне нравятся девушки, в этом у меня нет …

Николай
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
м
#51
Николай

69 мы практикуем, это нам нравится, но все таки супруге хочется и обычного секса, ее он сильно возбуждает, причем грубый. А у меня наоборот все возбуждение уходит, когда начинаю строить из себя альфа-самца.

Это этап становления предпочтений в сексе и он меняется!

Николай
#52
Гость

Какие у жены параметры?Грудь попа,может её формы тебя не заводят.

Она стройная, подтянутая. Грудь только небольшая, меня все устраивает, это не в ней дело. С самого начала так было.

Гость
#53
Николай

Она стройная, подтянутая. Грудь только небольшая, меня все устраивает, это не в ней дело. С самого начала так было.

Давно женаты?Она или ты были раньще в браке

Николай
#54
Гость

Может она не очень владеет своим язычком когда тебе делает,во и нет кайфа.

С ощущениями все ок - значит норм делает. Тут дело в моей голове

Николай
#55
Гость

Может к сексологу обратиться 🤷🏻‍♀️

Уже подумываю, но нужно хорошего найти

м
#56
Гость

Какие у жены параметры?Грудь попа,может её формы тебя не заводят.

Сексология столь запутанна, например приводится пример:
Мужчина не мог кончить, ему надо слышать шум воды,
привык мастурбировать в ванне!?
Рекомендую попробовать массаж, по очереди; друг другу,
сперва общий, начиная со ступней, там проекция всех органов,
сперма щекотно, а потом оч. приятно, причем любит жесткий
массаж, а потом эротический!

Николай
#57
Гость

Давно женаты?Она или ты были раньще в браке

Женаты полтора года. Вместе 6 лет. До этого браков не было. Я у нее первый в плане секса. У меня до нее были девченки, с ними секс еще хуже был. Первый секс вообще для меня был разочарованием. Думал будет что-то особенное, а по факту плюс-минус тоже самое что рукой. Вот поцелую, тисканья и обнимания на первых свиданиях меня всегда сильно возбуждали. Самое сильное влзбуждение именно тогда испытавал.

Николай
#58
м

Сексология столь запутанна, например приводится пример:
Мужчина не мог кончить, ему надо слышать шум воды,
привык мастурбировать в ванне!?
Рекомендую попробовать массаж, по очереди; друг другу,
сперва общий, начиная со ступней, там проекция всех органов,
сперма щекотно, а потом оч. приятно, причем любит жесткий
массаж, а потом эротический!

Насчет сексологии согласен. За идею с массажем спасибо. Пробовали - нравится, надо дальше идти в этом направлении.

м
#59

Помню в лет четырнадцать, провожал подругу после танцев,
так сладко целовались, а я не знаю зачем полез в трусы к ней,
а там мохнато, мокро и липко, меня на долго отвернуло!

пич
#60
м

Помню в лет четырнадцать, провожал подругу после танцев,
так сладко целовались, а я не знаю зачем полез в трусы к ней,
а там мохнато, мокро и липко, меня на долго отвернуло!

Лучше бы там был член

Гость
#61

Искра должна быть,чтобы аж ток по телу прошёл.Только тогда будет классный секс,а когда один настроен,а другой нет,то будет чисто по инструкции.Вроде работает,всё получилось,но ощущения все равно не те.

Гость
#62
Николай

Да хоть понять бы в каком направлении копать. Сейчас то мозгом я все понимаю, но заставить возбуждаться себя не могу.

не занимайся самокопанием. найди специалиста, обязательно мужчину, это важно.

#63

Вот эта жалость , как вы пишите, к женщине точно с чем-то связана, из детства как правило это.
Если вам жалко девушку , значит секс это что-то плохое для девушки и он ей делает больно/плохо... и тд.

Это я вам пример пишу. Вы должны подумать из за чего у вас может быть отношение к сексу как к чему то, обижающему женщину, что на вас так повлияло ?
Женоненавистничества в вас явно нет, так что дело не в обиде на мать, но причина точно есть. Подумайте

Николай
#64
Гость

Да, я тоже хотела посоветовать вам посмотреть разные извращения. Есть вероятность, что они вас возбудят. Кстати, с чего я бы начала на вашем месте - фемдом. Раз вы считаете секс унижением для женщины, то в фемдом она точно не будет унижена. А также фемдом предполагает, что она будет вам ***, но сама раздеваться не будет, то есть не будет фрикций как таковых. Либо наоборот вы ее удовлетворяете руками или языком

Спасибо вам за совет. Натолкнули меня на фантазию. Так она заиграла в голове, что даже ушел пораньше с работы. Похоже действительно мне нравится подчинение, но очень мягкое. Такой секс был улетный, стоял колом и супруге понравилось. Она говорила мне всякие вещи вроде такого: "Достался мне такой, никуда не денешься от меня всю жизнь будешь работать над моим удовольствием, стараться будешь, давай ласкай меня, сделай мне приятно". Говорила очень мягко, без грубостей, как с ребенком. Ну и я подыгрывал, в эти моменты аж дрожь по телу шла.

Гость
#65
Николай

69 мы практикуем, это нам нравится, но все таки супруге хочется и обычного секса, ее он сильно возбуждает, причем грубый. А у меня наоборот все возбуждение уходит, когда начинаю строить из себя альфа-самца.

Значит, вы друг другу не подходите. Ну виагру пить остается

Николай
#66
Гость

Значит, вы друг другу не подходите. Ну виагру пить остается

Ответил вам в пред.сообщении.

Гость
#67
Николай

69 мы практикуем, это нам нравится, но все таки супруге хочется и обычного секса, ее он сильно возбуждает, причем грубый. А у меня наоборот все возбуждение уходит, когда начинаю строить из себя альфа-самца.

Телефончик жены скинь, я ей помогу, если у тебя не получается. Я её тра_хну жёстко 😍🥳. И все будем в шоколаде.

Кирилл
#68

Попробуй эффекс нейро попринимать. Я его принимал, правда долго надо, три месяца. Но зато и либидо повышается, потенция, сам ПА стает более продолжительным и по ощуениям все намного ярче.

95
#69
Гость

Замути с женой 69.Будете пыхтеть вместе.

Зачем?

95
#70
Гость

Да елки палки вообще не возраст,мне 43 и всё стоит причём даже когда на улице классную бабенку увидишь и то ее хочется уже,а дома жену всегда тем более.

Вооооот, вооооот, о чём я и думала 😁

Гость
#71

Автор может вам к специалисту обратится. Только не ищите их в интернете там шарлотанов куча.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#72

Никак. Вы скорее всего ассексуал. Вы таким родились.

Гость
#73

Ебаньтяй не надо было в юношеском возросте ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема