Гость
Статьи
Вопрос к асексуалам

Вопрос к асексуалам

Вопрос к тем, кто не занимается сексом, в т.ч. мастурбацией. И не хочет.
Вам снятся эротические сны?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты их тут найдёшь? Ещё бы вопрос задала неграм или инопланетянам. Процент встречи их тут примерно такой же.

Гость
#2

Нет, не снятся.

Гость
#3

Очень редко снятся.

банкир
#4

Да! В основном, с поварихой. Уж очень вкусно она готовит. Все мысли только о ней.

Кончита России
#5
банкир

Да! В основном, с поварихой. Уж очень вкусно она готовит. Все мысли только о ней.

Она жарит тебе яйца?

Гость
#6

Только они и снятся. Просыпаюсь весь обконченный.

Гость
#7

Да)

Гость
#8
Гость

Очень редко снятся.

Не хочется после них? Как с этим боретесь?

Гость
#9
банкир

Да! В основном, с поварихой. Уж очень вкусно она готовит. Все мысли только о ней.

Вопрос к тем, кто вообще не хочет.

Гость
#10
Гость

Да)

Как себя чувствуете после этого?

Гость
#11
Гость

Где ты их тут найдёшь? Ещё бы вопрос задала неграм или инопланетянам. Процент встречи их тут примерно такой же.

А вот вы и не правы) У нас тут не только ***, тут даже инопланетянка есть))

Гость
#12

Снятся. И очень реалистичные, блин.)

Гость
#13
Гость

Не хочется после них? Как с этим боретесь?

Неа. Это же сон. Если вы во сне летаете на метёлке скажем, это же не значит что в реальности это удобно.)

Гость
#14
Гость

Как себя чувствуете после этого?

На подъёме.)

Гость
#15
Гость

Снятся. И очень реалистичные, блин.)

Вот мне тоже)

Гость
#16
Гость

Вот мне тоже)

Ха.)))
Ну поздравляю.)

Гость
#17

при воздержании полном первые полгода поллюции раз в неделю-две, потом меньше. После года воздержания похоти в голове уже нет, а поллюции без сновидений раз в четыре месяца-полгода, чисто технически слив

Гость
#18
Гость

Как себя чувствуете после этого?

Нормально, сновидение не влияет на бодрствование, важность секса не возрастает, да и сам секс во сне не приносит оргазм. Это похоже скорее на фильм.

Мартин
#19

Кажись нет, скорее всего мне будет снится кусок пиццы чем обнаруженная девушка

Мартин
#20
Мартин

Кажись нет, скорее всего мне будет снится кусок пиццы чем обнаруженная девушка

*обнаженная

т
#21
Гость

Снятся. И очень реалистичные, блин.)

мне тоже)..
на этой неделе приснился очень реалистично член м....)
как я лежала рядом с ним... и взяла его в руку...... осторожно так.. сперва)

прям вообще..))))

Гость
#22
т

мне тоже)..
на этой неделе приснился очень реалистично член м....)
как я лежала рядом с ним... и взяла его в руку...... осторожно так.. сперва)

прям вообще..))))

Член? Ну нет, это фигня.

Гость
#23

Редко, но сон это не жизнь.Это то же самое, если смотришь фильм и можешь помечтать о свидании, а выходишь на улицу сталкиваешься с реальностью и ничего уже не надо

Гость
#24

Конечно, но очень редко. Лично я приравниваю такие сны к кошмарам.

Гость
#25

Да, снятся, только очень редко, когда случается что-то плохое или если съесть что-то не то. И мы получаем удовольствие, просто не испытываем влечения. Вы же можете съесть шоколадку, даже если не хочется (настолько, что невозможно отказаться).
После таких снов чувствую себя разбитой, потому что я сексотвращённая и ненавижу свой мозг за генерацию этого ужаса.

Гость
#26
Гость

при воздержании полном первые полгода поллюции раз в неделю-две, потом меньше. После года воздержания похоти в голове уже нет, а поллюции без сновидений раз в четыре месяца-полгода, чисто технически слив

Целибат ≠ ***. *** не испытывают влечения, соответственно, им не нужно воздерживаться (т.е. они могут делать это ради удовольствия, но не более, это легче контролировать. Снова объясню на еде - представьте, что вы любите шоколад и не способны контролировать себя во время его поедания, уж очень манит. А другие люди так же получают от него удовольствие, но могут жить без него. В мире ведь ещё столько удовольствий помимо шоколада)
А теперь "шоколад" замените на "секс", а "других людей" - на асексуалов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: