Гость
Статьи
Брить или не брить

Брить или не брить

В понедельник подруга пригласила на кофе. К себе. Ну понятно что там будет секс. Я уже готов. Но в голове заклинило, надо побрить подмышки и пах. Хотя никогда этого не делал. У меня бывают такие моменты когда так клинит, надо сделать. И оказываюсь прав. Но сейчас вообще странно это. Я мужик мне это не надо. Но заклинило и всё тут. Мне надо узнать, надо ли брить подмышки и пах, перед первым сексом. Или не важно это все для мужчины. И как девушки относятся к бритым мужикам?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Они не любят лысых.

Гость
#2

Будешь как мальчик 10 ти летний, фи

Злой
#3

О-о-ой чита-дрита!
Дзюба непобрита!

Гость
#4

Подмышки брить, это гигиена обычная. А пах- на любителя

Гость
#5

Машинкой лес состригите, немного щетины- норм. Но волосня....буэ. В России, видимо, это не принято.

Давидовна
#6

Фуууууу волосню сбривают

Гость
#7

Я бы побрил

#8

Подмышки можно, а пах нет. Мне не нравится когда у моего там побрито, я сразу про это сказала (тонко намекнула, кхм) с тех пор не бреет :) Но у него не сильная волосатость, он светленький

Гость
#9

Нада не брить, а выщипывать все волосы на теле щипчиками. Так надёжнее! И на голове не забудь всё выщипать! Пушта женщины любят лысых и брутальных. Таких как Стейтем и Брюс Уиллис.

Гость
#10

Вообще то ты еще и ноги должен побрить, если от девушки ожиданшь бритости. У нас равноправие, готовься к такому повороту.

Гость
#11

Подмышки да, пах нет

Kelly
#12

Мне все равно, главное, чтобы был чистый. Так что разрешаю не брить.

Гость
#13

Я в лёгком ахуе.
Разумеется я молюсь, трусы носки чистые всегда, зубы чищу, туалетной водой пользуюсь, и ботинки блистят.
Про машинку и побрить интересно. Спасибо за совет. Побрею машинкой. Чтобы не щикотало нос, когда минет будет делать.

Гость
#14
Гость

Я в лёгком ахуе.
Разумеется я молюсь, трусы носки чистые всегда, зубы чищу, туалетной водой пользуюсь, и ботинки блистят.
Про машинку и побрить интересно. Спасибо за совет. Побрею машинкой. Чтобы не щикотало нос, когда минет будет делать.

Ты молишься? Вот и молись, это твой единственный способ бабу тра*нуть.

Гость
#15
Гость

Подмышки брить, это гигиена обычная. А пах- на любителя

Ещё одна афца повторяет бредни другой афцы.

Гигиена -- это года чисто, а не когда нет волос.

Гость
#16

Что естественно - то не безобразно, я такдумаю.
У меня девочка была в 90-х, волосатенькая вся, на писе прям жесткая мочалочка... У нее даже околососковые кружки с черными волосками были. Первый раз офигел, скрывать не буду... Но как же она сосала... До потери сознания... Да и вообще была любительница обоюдного орального секса... Ей можно было лизать бесконечно, она так же бесконечно получала оргазмы... Дурак я, расстался с ней...

Гость
#17
Гость

Что естественно - то не безобразно, я такдумаю.
У меня девочка была в 90-х, волосатенькая вся, на писе прям жесткая мочалочка... У нее даже околососковые кружки с черными волосками были. Первый раз офигел, скрывать не буду... Но как же она сосала... До потери сознания... Да и вообще была любительница обоюдного орального секса... Ей можно было лизать бесконечно, она так же бесконечно получала оргазмы... Дурак я, расстался с ней...

Тестостерона много. А уровень темперамента зависит от него

#18

Откуда такие дауны берутся. Его только на кофе пригласили. А он уже о минете мечтает. 🙆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема