Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста супруги занимаются сексом?

Вот интересно, когда заканчивается секс у супругов по причине своей неактуальности, ненужности?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до 30 лет.

Гость
#2

дурацкий вопрос недалёкой бабы или мужика:)

Гость
#3
Гость

дурацкий вопрос недалёкой бабы или мужика:)

Почему дурацкий?

Анна
#4

После свадьбы.

Гость
#5

А мне тоже интересно. Но я думаю, что люди такого возраста здесь не сидят.

Гость
#6

Друг с другом или вообще?))
А если серьезно, то на одном корпоративе (чисто женский коллектив был) на старой работе, женщины обсуждали эту тему между собой и главный бухгалтер 60ти лет, сказала, что у них с мужем еще есть секс. На вид обычная женщина, не супер ухоженная.

#7
Гость

Почему дурацкий?

Потому что у всех по разному и это очевидно.

Nassie
#8

Спортивные стройные мужчины до 75-85. Некачественные мужички-алкаши до 40, если повезет. Когда мужчина умирает или у него проблема с сердцем, тогда кончается секс )))

Гость
#9
AVD

Потому что у всех по разному и это очевидно.

Ну тогда ни одного вопроса лучше не задавать ни по какой теме. Ведь у всех по-разному...

Nassie
#10

А у бабушек, которых муж не ... , бывает выпадение вл'агалища и матки, иногда вырезают матку. Вот так. Спортом надо заниматься, а то простатит и геморрой сожрут вашу жизнь)

Али- баба
#11

Ну, мне 60. Обоюдная тяга с женой. Качественный секс в
наличии

Гость
#12
Али- баба

Ну, мне 60. Обоюдная тяга с женой. Качественный секс в
наличии

Как часто?

Гость
#13

Для большинства постельные упражнения заканчиваются в 40 — 45. Причина простая – нет потребности и уже не интересно. Хотя некоторые и в 75 все еще не могут угомониться.

Али- баба
#14
Гость

Как часто?

1- 2 раза в неделю. В отпуске чаще.

Гость
#15
Гость

Для большинства постельные упражнения заканчиваются в 40 — 45. Причина простая – нет потребности и уже не интересно. Хотя некоторые и в 75 все еще не могут угомониться.

Мужики может быть. Женщины вряд ли.

Гость
#16
Гость

Почему дурацкий?

Потому что до могильной доски если захотят.

Гость
#17

В СССР мужчины выходили на пенсию с 60 лет. Этот возраст был выбран, так как именно в нем по статистике отказывают половые возможности организма и начинается общее угасание всех жизненных процессов. Но это средний возраст, плюс-минус.

Гость
#18

В 40 лет, а у многих знакомых пар после рождения ребёнка все угасло

Гость
#19
Гость

Друг с другом или вообще?))
А если серьезно, то на одном корпоративе (чисто женский коллектив был) на старой работе, женщины обсуждали эту тему между собой и главный бухгалтер 60ти лет, сказала, что у них с мужем еще есть секс. На вид обычная женщина, не супер ухоженная.

Знакомая женщина 60 лет нашла себе любовника и захотела замуж... 40 летние дети переполошились , что наследство уплывет... мамку срочно на промывку мозга поставили... в 60 секс ЕСТЬ

Гость
#20
Гость

В 40 лет, а у многих знакомых пар после рождения ребёнка все угасло

Есть такое. падает всё до 1-2 раз в месяц. Не хотят или не могут.

Гость
#21
Гость

до 30 лет.

Ага, особенно у тех, кто в 40 только поженился 😂

Гость
#22
Гость

до 30 лет.

придурок, даже в 50+ еще ***.
думаю, после 55 женщина уже точно неликвид, воняет и морщинистая.
мужчина лет до 70 еще способен, только с молодой!

#23
Гость

Ну тогда ни одного вопроса лучше не задавать ни по какой теме. Ведь у всех по-разному...

Поэтому обычно вводят какие-то дополнительные условия.

Гость
#24

Воняют неряхи, независимо от возраста. Если женщина чистоплотная, то и в 55 нет проблем.
Секс - занятие для здоровых. А после 50 мало кто здоров. Причем, мужчины в этом отношении более уязвимы.
Но, если все хорошо, то и в 60+ секс в дружной семье есть.

Гость
#25

Как итог - мы никогда не узнаем правды, пока не доживём до этого возраста.

Гость
#26
Гость

Воняют неряхи, независимо от возраста. Если женщина чистоплотная, то и в 55 нет проблем.
Секс - занятие для здоровых. А после 50 мало кто здоров. Причем, мужчины в этом отношении более уязвимы.
Но, если все хорошо, то и в 60+ секс в дружной семье есть.

слушай, *** ты ***, в 55 от бабы уже несет тухлой ***, она уже НЕЛИКВИД! НЕ ТУПИ ЛОШАРА ПОМОЙНАЯ!

Гость
#27
Гость

придурок, даже в 50+ еще ***.
думаю, после 55 женщина уже точно неликвид, воняет и морщинистая.
мужчина лет до 70 еще способен, только с молодой!

Или с той, которую помнит молодой. Женой, например.)

Гость
#28
Гость

В 40 лет, а у многих знакомых пар после рождения ребёнка все угасло

Я думаю, это из-за того, что мужчина перестаёт воспринимать свою женщину как любовницу. Она теперь для него мать семейства, этакая матрона.
Хотя так бывает не у всех, конечно.

Гость
#29

пока один другого не похоронит

Гость
#30
Гость

придурок, даже в 50+ еще ***.
думаю, после 55 женщина уже точно неликвид, воняет и морщинистая.
мужчина лет до 70 еще способен, только с молодой!

Женщина может в любом возрасте заняться сексом. Есть истории, когда женщины на пенсии шли подрабатывать в проституцию. А мужик - пока стоит. Это примерно до 50-60 лет.

Гость
#31
Гость

слушай, *** ты ***, в 55 от бабы уже несет тухлой ***, она уже НЕЛИКВИД! НЕ ТУПИ ЛОШАРА ПОМОЙНАЯ!

От мужчин пахнет старческим запашком после 50, как бы они не душились. Но! Возможно если оба возрастные : М и Ж 50+, то у них обоняние снижено и они не чувствуют запаха друг друга.

Гость
#32
Гость

Ага, особенно у тех, кто в 40 только поженился 😂

А с чего вы решили, что секс в браке обязателен, особенно в преклонном возрасте? В брак вступают по разным причинам. Есть любовь ещё помимо секса.

Гость
#33
Гость

Друг с другом или вообще?))
А если серьезно, то на одном корпоративе (чисто женский коллектив был) на старой работе, женщины обсуждали эту тему между собой и главный бухгалтер 60ти лет, сказала, что у них с мужем еще есть секс. На вид обычная женщина, не супер ухоженная.

А мне 47, мужу 55. Уже нет...

Гость
#34

У всех по разному чёткой границы нет. Некоторые уже в 50 лет не могут, а кто то и в 70 ещë кувыркается. Мне 40 лет мужу 43 и сексом мы попрежнему занимаемся.