Гость
Статьи
Стесняются

Стесняются

Почему большинство людей стесняются покупать презервативы и смазку?
Работаю фармацевтом и больше половины людей как молодых так и старших покупая контрацепцию пытаются сделать это как можно быстрее, особо не выбирая, не смотря ассортимент. Пытаются покупать в то время, когда нет очереди, многие краснеют при покупке и т.д. Буквально 1 из 10 может прийти спросить чем эта смазка отличается от этой, попросить показать то и то... Почему такое стеснение к нормальным вещам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно, сама не знаю. Я стесняюсь. Презики только мч покупает. Наоборот, надо гордиться, что знаешь, как предохраняться. Но в России же секса нет типа)))))

Капитан Очевидность
#2

Потому что в России и странах снг эта тема была долгое время табу, никакого сексуального воспитания не было, даже в школах эту тему не особо затрагивали. По идее это естественный процесс и чего там стесняться, хз.

Скот.
#3
Облепиховый чай

Честно, сама не знаю. Я стесняюсь. Презики только мч покупает. Наоборот, надо гордиться, что знаешь, как предохраняться. Но в России же секса нет типа)))))

дубинушка! но интервью Донахью дословно - в СССР любви нет, всть любовь. Секс - пиндосовское обозначение животного

Скот.
#4
Скот.

дубинушка! но интервью Донахью дословно - в СССР любви нет, всть любовь. Секс - пиндосовское обозначение животного

в СССР секса нет, есть любовь.

Гость
#5

Потому что табуированная тема. У мужиков еще культивируется мысль "про не те ощущения" и позорность презервативов.

Недостаток полового воспитания.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Потому что табуированная тема. У мужиков еще культивируется мысль "про не те ощущения" и позорность презервативов.

Недостаток полового воспитания.

Это где про позорность презервативов культивируется? Не слышал такого) если только у всякого рода верунов, так там секс для удовольствия вообще грех, только для зачатия.) Ну и недостаток инфы делает свое дело.

Гость
#7

Потому что, это грех. За это Адама выгнали из рая. Стыдно!

Гость
#8
Капитан Очевидность

Это где про позорность презервативов культивируется? Не слышал такого) если только у всякого рода верунов, так там секс для удовольствия вообще грех, только для зачатия.) Ну и недостаток инфы делает свое дело.

Слышала такле несколько раз от мужчин (тип подкаблучничество).

К нам однажды в аптеке пристал мужик, когда мы у витрины выбирали презервативы. Мужик настолько был уверен в своей позициии, что презики зло и дно, что завязалась драка. Это было нечто просто.

Думаю, что среди маргиналов и культивируется

Капитан Очевидность
#9
Гость

Слышала такле несколько раз от мужчин (тип подкаблучничество).

К нам однажды в аптеке пристал мужик, когда мы у витрины выбирали презервативы. Мужик настолько был уверен в своей позициии, что презики зло и дно, что завязалась драка. Это было нечто просто.

Думаю, что среди маргиналов и культивируется

Да уж, чем дольше живу тем больше убеждаюсь, что дэбилов очень много.

Гость
#10

Бывает и слабительное купить не ловко, если народ вокруг.

Гость
#11
Гость

Потому что, это грех. За это Адама выгнали из рая. Стыдно!

Из-за бабы-поблядошки его выгнали. Чел вообще не при делах был

Гость
#12

интернет? не, не слышал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: