Гость
Статьи
В вас когда-нибудь …

В вас когда-нибудь кончали?

Поделитесь впечатлениями

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

Ну да. Это настолько необычно или криминально?)

Игорянс
#2

зачем тебе это маленькая ты еще!!!!

Гость
#3

А то! Когда одновременно - это космос!

#4

Не помню

Гость
#5

Ощущение как что-то горячее разливается внутри ,а потом чувствуешь как вытекает..

Игорянс
#6
Гость

Ощущение как что-то горячее разливается внутри ,а потом чувствуешь как вытекает..

не пизид нехуя это не чувствуется!

Гость
#7
Игорянс

не пизид нехуя это не чувствуется!

Вы мужчина ? Тогда вам откуда знать ? Я лично чувствую ,может кто-то никак не чувствует,всё индивидуально.

Игорянс
#8
Гость

Вы мужчина ? Тогда вам откуда знать ? Я лично чувствую ,может кто-то никак не чувствует,всё индивидуально.

не чувствуется сперма во влагалище шо вы несете это вам даже сексолог скажет любой это просто вы себе уже воображаете и принимаете что реально что то чувствуете

Elena.
#9
Гость

Ощущение как что-то горячее разливается внутри ,а потом чувствуешь как вытекает..

Вам необходима практика. Слишком много уделяете внимания теории)

Гость
#10

Кончали.Почувствовать температуру спермы внутри нельзя,потому что она температуры тела + стенки влагалища не могут уловить такие ощущения.А вот когда вытекает,то да,чувствуется

Гость
#11
Elena.

Вам необходима практика. Слишком много уделяете внимания теории)

Практики предостаточно

Полина
#12

Сперму именно внутри никогда не чувствую, только когда она начинает вытекать. Было такое, что чувствовалась пульсация члена, но не часто и не со всеми парнями.

Гость
#13

Да, мне нравится кончать внутрь бабы больше, чем ей в рот! Ну в смысле более приятнее.

#14

Нет, я бы не рискнула. Таблетки я не пью, беременность не планирую
Так что обождём с этим ))

#15
Гость

Ощущение как что-то горячее разливается внутри ,а потом чувствуешь как вытекает..

Не чувствуется как внутри растекается.Как вытекает да.А когда вместе кончаешь конечно классно!

Кунимен.
#16
Гость

Ощущение как что-то горячее разливается внутри ,а потом чувствуешь как вытекает..

Если в это время вылизать то, что вытекает из Вас, то это космос...

Кунимен.
#17
Гость

Вы мужчина ? Тогда вам откуда знать ? Я лично чувствую ,может кто-то никак не чувствует,всё индивидуально.

Я би и мне кончали, это приятно.

Пирог тебе в рот
#18
Коля

Не помню

Бухой был? А проникновение хоть помнишь?

Гость
#19
Дашуля

Нет, я бы не рискнула. Таблетки я не пью, беременность не планирую
Так что обождём с этим ))

Я в свою девушку в общежитии (мы вместе спали почти 2 года) никогда не кончал.
Она всегда перхватывала в конце и я кончал ей в руку.
И было даже приятней, в разгорячённой писе, не всегда есть за что уцепится чтобы мощно кончить.

Но самое главное, когда у меня обнаружили трихомонаду (от её лучшей подружки), моя девочка не заразилась, ей делали анализы. Так что не кончать внутрь, может быть полезным.

Оксана
#20

Смотря куда кончать будет? В женщину можно много куда кончить) вагинально или анально ничего кроме пульсирующего члена не почувствуешь особенно после секса, а если в рот кончить то почувствуешь однозначно!!!)))) Иногда возбудает, иногда не приятно.

Гостьь
#21
Оксана

Смотря куда кончать будет? В женщину можно много куда кончить) вагинально или анально ничего кроме пульсирующего члена не почувствуешь особенно после секса, а если в рот кончить то почувствуешь однозначно!!!)))) Иногда возбудает, иногда не приятно.

Если бы у тебя был выбор как кончить:

1. Он кончает тебе в руку, ты кончаешь от его языка на клиторе.

2. Он просто кончает в тебя и ты пытаешь успеть получить оргазм.

Гостьь
#22

Я не пойму почему об это здесь никто не пишет.
Наверное тоже, очередное табу.

Моя жещниа так любила мой член, находила разные пути его кончить и получала от этог огромное удовлетворение.
Когда мы оставались одни она только и ждала как завладеть мои членом.
Сделать ей куни она тоже просила, но это только было в конце.

Гость
#23
Гость

А то! Когда одновременно - это космос!

Это когда в две дырки сразу?))))

Кунимен.
#24
Гость

Это когда в две дырки сразу?))))

Что в этом плохого?

#25

Ощущения не однозначные) раньше прикалывало, казалось что это так возбуждает, сближает. Потом то ли перебесилась, хз, уже не прошу заканчивать в меня. Бесит что течёт долго все и жжёт внутри

Гость
#26
Гость

Я в свою девушку в общежитии (мы вместе спали почти 2 года) никогда не кончал.
Она всегда перхватывала в конце и я кончал ей в руку.
И было даже приятней, в разгорячённой писе, не всегда есть за что уцепится чтобы мощно кончить.

Но самое главное, когда у меня обнаружили трихомонаду (от её лучшей подружки), моя девочка не заразилась, ей делали анализы. Так что не кончать внутрь, может быть полезным.

А моя "перехватывала" в рот )))

#27
Гость

А моя "перехватывала" в рот )))

В ротик тоже очень ничего!

Гость
#28
Саша

В ротик тоже очень ничего!

Секс ярче когда кончают во внутрь .

Изя
#29
Гость

А моя "перехватывала" в рот )))

После жо пы?

#30
Изя

После жо пы?

*** мыть нужно

Кунимен.
#31
Гость

Секс ярче когда кончают во внутрь .

В рот ярче или слизывать сперму с киски

Гость
#32
Саша

*** мыть нужно

Мыть нужно рот или ж%пу? Или чл%н? )))))

Кунимен.
#33
Гость

Мыть нужно рот или ж%пу? Или чл%н? )))))

Все нужно мыть.

Akacia
#34

Да бывает. Самый облом когда вытекает. Причем не сразу а потом

Гость
#35

Конечно кончали и неоднократно. Как ты ещё мужчине доставишь удовольсвие если обяжешь его вечно достовать свой челен перед окочанием. Да и детей другим способом не бывает.

Гость
#36
Гость

Конечно кончали и неоднократно. Как ты ещё мужчине доставишь удовольсвие если обяжешь его вечно достовать свой челен перед окочанием. Да и детей другим способом не бывает.

Это самый смак,когда кончаю во внутрь жене,да и жене нравится,она говорит,что чувствует пульсацию и тёплую сперму.

Гость
#37

а зачем в вас крнчали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: