Гость
Статьи
Почему мужчины без …

Почему мужчины без секса становятся озабоченными и злыми?

Агрессируют на жен, девушек.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нафиг надо такую жену-недавашку

Пипис Крутвист
#2

Я не становлюсь. В семье должны быть мир да любовь. Жду с нетерпением пятницы, когда пойдем с мужиками в баню. Водочка, шашлычки, бабы. На*бусь на всю неделю вперед.

Гость
#3

не, наоборот же. они становятся жалкими, с сальными глазами и капающими слюнями. это те, кому все дают, агрессивные, у них тестостерон больше, самцы типа. поэтому давать мужикам надо меньше.

Гость
#4
Пипис Крутвист

Я не становлюсь. В семье должны быть мир да любовь. Жду с нетерпением пятницы, когда пойдем с мужиками в баню. Водочка, шашлычки, бабы. На*бусь на всю неделю вперед.

А жена в это время с любовником в сауну?

Анна
#5

Пусть жены и их девушки им дают, раз связались со спермотоксикозниками.

гость911
#6

жен. так же. вон соседка на площадке, скорпионша *без секса я зверею. мне хотя бы раз в месяц. но лучше почаще*

Гость
#7
Пипис Крутвист

Я не становлюсь. В семье должны быть мир да любовь. Жду с нетерпением пятницы, когда пойдем с мужиками в баню. Водочка, шашлычки, бабы. На*бусь на всю неделю вперед.

так ты мужиков абать будешь?

Пипис Крутвист
#8
Гость

А жена в это время с любовником в сауну?

Нет, дома с детьми.

Гость
#9
Гость

А жена в это время с любовником в сауну?

На трахается на всю неделю. С молодым красавчиком.

Гость
#10

А давай тебя тоже кормить перестанем. Будем подносы с едой у твоего носа носить, а кормить не будем.) Ты подобреешь?)

Гость
#11
Пипис Крутвист

Нет, дома с детьми.

Наверное, ты ей так надоел, что она сама ждет с нетерпением твоей пятницы. ))

Пипис Крутвист
#12
Гость

так ты мужиков абать будешь?

Мужиков е*и ты. Мне больше баб достанется, ишак бухарский.

Гость
#13
Пипис Крутвист

Я не становлюсь. В семье должны быть мир да любовь. Жду с нетерпением пятницы, когда пойдем с мужиками в баню. Водочка, шашлычки, бабы. На*бусь на всю неделю вперед.

🤝

Настя
#14
гость911

жен. так же. вон соседка на площадке, скорпионша *без секса я зверею. мне хотя бы раз в месяц. но лучше почаще*

Раз в месяц - это совсем мало. Моя знакомая дней 5 без секса - звереет и страдают окружающие.

Гость
#15
Гость

А давай тебя тоже кормить перестанем. Будем подносы с едой у твоего носа носить, а кормить не будем.) Ты подобреешь?)

Так у мужчин еду не забирают. А секс же по вашим понятиям нужен одинаково мужчине и женщине. Значит если женщине не надо часто, то и вам не надо.

Пипис Крутвист
#16
Гость

Наверное, ты ей так надоел, что она сама ждет с нетерпением твоей пятницы. ))

Нет, нет, она только вчера об меня жопкой терлась. Она у меня хорошая, но нервирует иногда, что падушкой ху*кнуть хочется.

Виктория Т.
#17

Все нормальные люди хотят секса! Без секса становятся раздражительными.

Гость
#18
Виктория Т.

Все нормальные люди хотят секса! Без секса становятся раздражительными.

Нет, некоторые просто злые сами по себе. 😀

Гость
#19
Виктория Т.

Все нормальные люди хотят секса! Без секса становятся раздражительными.

не, это только у шизиков секс на психику влияет, у остальных половая система с нервной не связана.

Гость
#20
Пипис Крутвист

Нет, нет, она только вчера об меня жопкой терлась. Она у меня хорошая, но нервирует иногда, что падушкой ху*кнуть хочется.

это она от недотраххха нервная. секс по пт мимо нее.

Анна
#21
Виктория Т.

Все нормальные люди хотят секса! Без секса становятся раздражительными.

Чего за бред сивой кобылы? Нормальные люди не становятся животными и не следуют только свои инстинктам. Фсе...смешно. Ну и перлы люди выдают от недалекого ума.

Гость
#22

Ну во первых не на девушек а на баб, во вторых, автор_ша ты сколько кног изучила по поводу строения тела мужчины и по поводу психологии мужчины?

Гость
#23

Вопрос бабы, ничего не знающий про мужчин:)

Во-первых - секс у мужика есть всегда, другое дело с женщиной - НЕ всегда, а мастурбируют все, кому надо.

Агрессирую они на тех, кто слабее и по причине неполной удовлетворённости - само-собой , секс с бабой приятней, чен с самим собой:)

Пипис Крутвист
#24
Гость

это она от недотраххха нервная. секс по пт мимо нее.

Ничего не мимо нее. Обеспечиваю все фронты. Обещал при венчании.

Гость
#25

Ну потому что во первых это обыденная потребность как и поесть ,если долго не есть довольным вряд ли будешь тоже , во вторых это хорошая разрядка стресса если ( можно конечно и грушу побить взамен но все же) нет разрядки стресса приходит агрессия 💁

Гость
#26

Патамушта не становяцо.

Гость
#27
Настя

Раз в месяц - это совсем мало. Моя знакомая дней 5 без секса - звереет и страдают окружающие.

Зачем страдают? Зачем не бьют скотницу?

Гость
#28

Проводил эксперимент, держал бабу без секса пару месяцев, так у нее сдвиг по фазе пошел, они стала психованая, нервная и вообще нормально мыслить не могла.
Автор, а че с вами такого происходит? Всего пару месяцев и все, кукушка поехала, маргарин потек.

Гость
#29
Анна

Чего за бред сивой кобылы? Нормальные люди не становятся животными и не следуют только свои инстинктам. Фсе...смешно. Ну и перлы люди выдают от недалекого ума.

Тебе бабка не уразуметь. Открой дверь, пенсию притащили.

Гость
#30

Бабы без секса ещё хуже.Вся злоба от недое..

Гость
#31

Да ладно злобные мужики, потому что закодировались, а кругом все пьют.

Гость
#32
Гость

Да ладно злобные мужики, потому что закодировались, а кругом все пьют.

Ну так иди продолжай пить, сюда не надо заходить когда бухая

Гость
#33
гость911

жен. так же. вон соседка на площадке, скорпионша *без секса я зверею. мне хотя бы раз в месяц. но лучше почаще*

повезло с соседкой!!!)))

Гость
#34

Избыток тестостерона.

Гость
#35
Гость

Проводил эксперимент, держал бабу без секса пару месяцев, так у нее сдвиг по фазе пошел, они стала психованая, нервная и вообще нормально мыслить не могла.
Автор, а че с вами такого происходит? Всего пару месяцев и все, кукушка поехала, маргарин потек.

Бред. Она играла роль стереотипной недотраханной бабенции для тебя, а на стороне трахалась с любовником.

Виктория Т.
#36
Гость

Нет, некоторые просто злые сами по себе. 😀

Я не отрицаю, есть по природе своей злые люди. Но, не надо отрицать, что есть раздражённые недотpaxaнныe женщины и такие же мужчины, у которых нет женщины по какой-либо причине, а причин много.

Гость
#37
Пипис Крутвист

Я не становлюсь. В семье должны быть мир да любовь. Жду с нетерпением пятницы, когда пойдем с мужиками в баню. Водочка, шашлычки, бабы. На*бусь на всю неделю вперед.

Мда, бабы по моему уже давно не ходят по баням с рендомеыми мужланами.

Гость
#38
Пипис Крутвист

Нет, дома с детьми.

А ты подонок,желаю чтобы у тебя отвалился корнишон от сифилиса

Юлия
#39

Потому что не могут без секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема