Гость
Статьи
Почему так мало ?

Почему так мало ?

Сейчас хоть кто нибудь выходит замуж чистой? Я вышла замуж девственницей. У меня муж единственный. Но я никого вообще не могу найти из знакомых кто так же бы вышел. У меня знакомых куча женщин, все до женитьбы хорошо погуляли так скажем. И у мужа друзья, их жены еще те штучки..... неужели сейчас реально настолько маленький процент девственниц? Я заметила даже если девке лет 18-20, то хоть один - два уже было у нее точно. А если 30 то тут вообще целый букет из бывших мужиков, абортов и кучи прошлого.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит «чистой»? Девственность не равно чистота. Чистота внутри должна быть. А девственница или нет никак на чистоту не влияет.

Облачко
#2

...но век другой, другие нравы...

Гость
#3

Мода такая, раньше в другой атмосфере росли, поцеловаться уже что-то запретное было. Сейчас тенденция и всюду об этом говорят. Лично я вышла замуж не девственницей, лишилась с будущим мужем почти за полгода до свадьбы.

Золотая Рыбка
#4

А в моём окружении много девушек, которые выходят замуж девственницами. И парни тоже встречаются девственники, хотя реже.

#5

А смысл какой?

#6

Было некое изъяснение в книге про ведьмака, не помню дословно но что то типа - " девственница? Что вы, в наше время проще мантикору найти чем девственницу" . Ну так вот, проще наверно реально мантикору найти, даже у нас))

Гость
#7

Эх автор я вот знаю одну такую порядочную как ты.. И как козырем машет тем что у неё муж один единственный. А самое смешное то что дочь у неё малолетки и уже имеет сексуальный опыт. Так что такая порядочная а дочь *** вырастила 🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Эх автор я вот знаю одну такую порядочную как ты.. И как козырем машет тем что у неё муж один единственный. А самое смешное то что дочь у неё малолетки и уже имеет сексуальный опыт. Так что такая порядочная а дочь *** вырастила 🤣🤣🤣

Задела вас да моя тема? ))))))

#9

А вам сколько лет?)

Гость
#10
Zlyuchka

А вам сколько лет?)

30

#11

Всего 30 лет, я понимаю, если бы вы были уже глубоко в пенсионном возрасте и писали, что какая вы молодец, «чистая», прожили всю жизнь с единственным мужчиной. А вдруг допустим вы разведетесь с мужем, потом естественно встретите другого, а уже не девственница, с прошлым, как потом заговорите? Себя тоже в этот список добавите?

Амир
#12

пленочницу безопытные ненужны, лучше сразу на бутылку садитесь

Гость
#13
Гость

Задела вас да моя тема? ))))))

Нет просто рассмешила🤣🤣🤣Ну тебя видимо задел мой комент 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

30

А с мужем все перепробовала?Во все отверстия?

Юрий
#15

Ну на самом деле таких как вы девственниц много, в ж0пу ебтся, сосут по щелчку, но зато девственницой замуж

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

А смысл какой?

Хоть как-то самоутвердиться😄

молот
#17

девственность никогда не будет определяющим фактором:) она нах никому не сдалась

Гость
#18

Странно если девушка 25+девчьвеница, может с кукухой что то не то...
А раньше 25 в магаполисах не женятся и не выходят замуж, только в деревнях и мухосрансках

Гость
#19
Юрий

Ну на самом деле таких как вы девственниц много, в ж0пу ебтся, сосут по щелчку, но зато девственницой замуж

Да, особенно масульманки

Мысли вслух
#20

Если рано замуж выйти,то можно и девственницей. Я замуж вышла в 32 года, надо было беречь ,,цветочек,, свой? Идиотизм, смысла в этом не вижу.

Гость
#21
Zlyuchka

Всего 30 лет, я понимаю, если бы вы были уже глубоко в пенсионном возрасте и писали, что какая вы молодец, «чистая», прожили всю жизнь с единственным мужчиной. А вдруг допустим вы разведетесь с мужем, потом естественно встретите другого, а уже не девственница, с прошлым, как потом заговорите? Себя тоже в этот список добавите?

Если бы да кабы, смешно как на автора обозлились местные... 😃

Мысли вслух
#22
Облачко

...но век другой, другие нравы...

Раньше замуж рано выскочить все стремились, бабка моя в 15, бабка мужа в 16. Вот и были они невинны и чисты, и муж первый у них был. Сейчас никто не спешит вступить в брак, время другое, поэтому ходить в девственницах до седых мудей просто глупо))))

Гость
#23

Автор, вы молодец. Самой грустно от этой тенденции. Чистые девушки встречаются очень редко, мне раз вообще сказали "девственниц не существует", время не такое - форум на вумене явно это опровергает. Тут много тем об этом. Сознательных девушек достаточно, если это не разводки.

Золотая Рыбка
#24
Мысли вслух

Раньше замуж рано выскочить все стремились, бабка моя в 15, бабка мужа в 16. Вот и были они невинны и чисты, и муж первый у них был. Сейчас никто не спешит вступить в брак, время другое, поэтому ходить в девственницах до седых мудей просто глупо))))

А почему ваши бабушки так рано замуж выходили? Ведь в Советствком Союзе это было не принято? Ведь только в 17-18 лет регистрироваться можно было.

Гость
#25
Золотая Рыбка

А в моём окружении много девушек, которые выходят замуж девственницами. И парни тоже встречаются девственники, хотя реже.

Вы где интересно живёте в Арабских Эмиратах?

Золотая Рыбка
#26
Гость

Вы где интересно живёте в Арабских Эмиратах?

Нет, не угадали.

Гость
#27
Золотая Рыбка

Нет, не угадали.

Просто не верится в такое, но хорошо, если так) Главное быть с тем, кого любишь и спать только с тем, кому доверяешь как себе, а остальное не так важно

Гость
#28

Я берегла себя только для мужа. И взамуШ вышла девственницей. А толку? В первую брачную ночь у меня не было ни боли, ни крови. Вообще! Хорошо, что мужу наплевать... Но я подумала, что в другие времена или в другой стране меня бы за ребро повесили с позором. Была бы без вины виноватая.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Я берегла себя только для мужа. И взамуШ вышла девственницей. А толку? В первую брачную ночь у меня не было ни боли, ни крови. Вообще! Хорошо, что мужу наплевать... Но я подумала, что в другие времена или в другой стране меня бы за ребро повесили с позором. Была бы без вины виноватая.

Да, это очень редко, но бывает.

Гость
#30
Гость

Я берегла себя только для мужа. И взамуШ вышла девственницей. А толку? В первую брачную ночь у меня не было ни боли, ни крови. Вообще! Хорошо, что мужу наплевать... Но я подумала, что в другие времена или в другой стране меня бы за ребро повесили с позором. Была бы без вины виноватая.

А муж что ничего не чувствовал? Он то хоть поверил?

#31
Гость

Если бы да кабы, смешно как на автора обозлились местные... 😃

А свои пять копеек обязательно вставить надо? И я вроде нормальные вопросы задала🤔

Гость
#32
Zlyuchka

А свои пять копеек обязательно вставить надо? И я вроде нормальные вопросы задала🤔

В 13-15 лет уже расстаются с чем можно и нельзя, автору уже 30 и он сохранил чистоту. Смысл на будущее загадывать, это глупо.

#33
Гость

В 13-15 лет уже расстаются с чем можно и нельзя, автору уже 30 и он сохранил чистоту. Смысл на будущее загадывать, это глупо.

А вы личный секретарь автора? Глупо, когда человеку 30 лет, у него вся жизнь ещё впереди и не факт, что она будет такой же и с тем же человеком, осуждать других.. А вообще, как говорится у кого, что болит, тот о том и говорит, видимо не все так гладко, раз считает у других количество мужиков

Гость
#34
Zlyuchka

А вы личный секретарь автора? Глупо, когда человеку 30 лет, у него вся жизнь ещё впереди и не факт, что она будет такой же и с тем же человеком, осуждать других.. А вообще, как говорится у кого, что болит, тот о том и говорит, видимо не все так гладко, раз считает у других количество мужиков

Судя по вашим огрызаниям (личныйсекретарь, невставляйтесвоипятькопеек, хотя это форум и каждый может высказываться) вас гложет чувство вины за свои похождения, ну или, как вы выразились, количество мужиков.

Автор не осуждает, а пишет про обычную мораль и как бы вам не хотелось под себя её переписать - не получится. Остаётся только надеяться на "падение праведника" т.е. а вот авторша, смотри, допрыгаешься, тоже в грязь войдешь как и мы, гы.

Гость
#35

Кстати, вся эта тема с многочисленным секс-связами, она же чаще всего приводит к изменам в браке. Человек привыкает к разнообразию, от которого потом сложно отказаться, несмотря на любовь. И искушений в браке достаточно, особенно спустя годы.

Я бы на месте автора с осторожностью относилась к женам друзей мужа 😃

#36
Гость

Судя по вашим огрызаниям (личныйсекретарь, невставляйтесвоипятькопеек, хотя это форум и каждый может высказываться) вас гложет чувство вины за свои похождения, ну или, как вы выразились, количество мужиков.

Автор не осуждает, а пишет про обычную мораль и как бы вам не хотелось под себя её переписать - не получится. Остаётся только надеяться на "падение праведника" т.е. а вот авторша, смотри, допрыгаешься, тоже в грязь войдешь как и мы, гы.

Психолог из вас явно не вышел бы😁 Ну конечно меня гложет чувство вины, ночами не сплю, страдаю😁 Ну раз такой расклад, поведаю вам, что у меня к примеру первый мужчина был в 25 лет, сейчас мне меньше 30, во все тяжкие не пускалась, ну так вот, к чему я это говорю, когда я была «чиста» аки ангел😇(по мнению автора🤓), мне было глубоко пофигу и я никого абсолютно не осуждала никогда, морали никому не читала, во сколько, с кем, сколько и когда у кого-то чего было, я всегда занималась и занимаюсь своей жизнью, чего и вам советую))

Гость
#37
Zlyuchka

Психолог из вас явно не вышел бы😁 Ну конечно меня гложет чувство вины, ночами не сплю, страдаю😁 Ну раз такой расклад, поведаю вам, что у меня к примеру первый мужчина был в 25 лет, сейчас мне меньше 30, во все тяжкие не пускалась, ну так вот, к чему я это говорю, когда я была «чиста» аки ангел😇(по мнению автора🤓), мне было глубоко пофигу и я никого абсолютно не осуждала никогда, морали никому не читала, во сколько, с кем, сколько и когда у кого-то чего было, я всегда занималась и занимаюсь своей жизнью, чего и вам советую))

А, понятно. Вы себя берегли, а мужчина не оценил. Иначе бы точно было сказано про козырное замужество XD. "во все тяжкие" у всех разное, кому-то 5, а кому-то 20 парней. Я же говорю, у вас чувство вины, хранили себя, а 25 лет это большой возраст, но не получилось.

Перечитайте пост, нет там осуждения. Вопрос "почему так мало", и рассказ своего личного опыта. Любая пара задумывается о детях рано или поздно, а как говорится, чтобы воспитать ребенка нужна целая деревня. Все мы связаны и в этом обществе потом жить нашим детям.

#38

Очередная фантазерка😁 Во-первых, я себя не берегла, просто так сложилось, во-вторых, я абсолютно не жалею и поверьте, меня, как раз-таки очень берегли)
И я из тех, скажем так, для кого замужество, это точно не козырь😏
А сейчас снова повторюсь, чтобы говорить об «опыте» нужно прожить как минимум целую жизнь, чтобы кидаться словами о своей «чистоте и единственном мужчине», кто знает, как она сложится ваша жизнь, может у вас или автора в будущем будет больше мужиков вместе взятых, чем было у отписавшихся. Да и больше, чем уверена, что большинство писанины про девушек необоснованна абсолютно, я вон оказывается тоже по вашему во все тяжкие пускаюсь😁 Да и до 25 лет меня всегда обсуждали, приписовали кучу мужиков, что я и трахалась с ними, обсуждали всегда, как я одевалась, подобные вам дамочки, смешно все это, но вам виднее, вы же свечки держите, у кого сколько абортов и половых партнеров😁

Гость
#39
Zlyuchka

Очередная фантазерка😁 Во-первых, я себя не берегла, просто так сложилось, во-вторых, я абсолютно не жалею и поверьте, меня, как раз-таки очень берегли)
И я из тех, скажем так, для кого замужество, это точно не козырь😏
А сейчас снова повторюсь, чтобы говорить об «опыте» нужно прожить как минимум целую жизнь, чтобы кидаться словами о своей «чистоте и единственном мужчине», кто знает, как она сложится ваша жизнь, может у вас или автора в будущем будет больше мужиков вместе взятых, чем было у отписавшихся. Да и больше, чем уверена, что большинство писанины про девушек необоснованна абсолютно, я вон оказывается тоже по вашему во все тяжкие пускаюсь😁 Да и до 25 лет меня всегда обсуждали, приписовали кучу мужиков, что я и трахалась с ними, обсуждали всегда, как я одевалась, подобные вам дамочки, смешно все это, но вам виднее, вы же свечки держите, у кого сколько абортов и половых партнеров😁

"просто даже прыщ на попе не вскочет" - золотые цитаты.
Кто берег-то, брат или отец, звучит неправдоподобно.

Вы бы лучше автору пожелали сохранить брак, чтобы он был долголетним и крепким. А то снова длиннотекст о вас любимой, кто вас обсуждал или осуждал, и видимо в точку попадал 😃

#40
Гость

"просто даже прыщ на попе не вскочет" - золотые цитаты.
Кто берег-то, брат или отец, звучит неправдоподобно.

Вы бы лучше автору пожелали сохранить брак, чтобы он был долголетним и крепким. А то снова длиннотекст о вас любимой, кто вас обсуждал или осуждал, и видимо в точку попадал 😃

Видимо-невидимо, я ж говорю свечку держатели😐 Ладно, скучно уже, неинтересно

Гость
#41

Сейчас реально мало кто выходит замуж чистыми. А вот тех у кого было 33 мужика много становится. Че там говорть, сейчас очень гулящие развратные женщины. И очень противно спать с женой зная что ее кто то имел...

Гость
#42

Сама ты девка , ту.пая девственница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: