Гость
Статьи
Мол так и так. Стоит …

Мол так и так. Стоит ли с ней дальше общаться?

1 мая познакомился с интересной и милой девушкой. 30 лет. Хороша собой, умна. 2 мая поцеловала в щеку после первого свидания. А сегодня, всю ночь имел её, как хотел. Причём пригласила на кофе она, она была везде выбрита, красивый комплект нижнего белья. Дома прибрано, уютно. Выпили кофе, туда сюда, оказалось что у неё и презики есть. А как она двигает телом, как стонет, и тату над грудью в тему было. Потом хороший минет от неё. Сплюнула в салфетку и довольная собой ластилась, улыбалась и чуть ли не мурчала. Утром разок её отлюбил. Она приготовила завтрак, покормили, позаботилась. Договорились вечером сходить пройтись по парку. Она поцеловала в уголок гул, обняла. И я ушёл. Вот сейчас думаю. Вот она классная девушка. Интересная для меня, мила со мной. Но кажется она ***. я в замешательстве. Стоит ли с ней дальше общаться или расстаться сейчас. Мол так и так. Давай останемся друзьями.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто тебе не даёт на самом деле , ты нищий глупый неудачник. Это читается между строк

#2

Секса у нее давно не было, ахах))))

Гость
#3
Гость

Да никто тебе не даёт на самом деле , ты нищий глупый неудачник. Это читается между строк

Я удачливый человек.
Деньги есть.
И да, у меня был секс. С.живой женщиной. Настоящей.

Гость
#4
Мурлыка

Секса у нее давно не было, ахах))))

Или она распутная

#5
Гость

Или она распутная

Не, чувак. Распутная бы не готовилась. Для распутной перепихон не событие.

Гость
#6
Гость

Или она распутная

Просто ты проснулся, это был сон. Ты нах никому не нужен, тем более для секса и кормить тебя.

#7
Гость

Просто ты проснулся, это был сон. Ты нах никому не нужен, тем более для секса и кормить тебя.

Ну дайте человеку помечтать!

Гость
#8

Очередное подтверждение, что мужики не ценят хорошего отношения) надо было его месяцами динамить, тогда был бы рад, если б дала только понюхать

Гость
#9
Гость

Очередное подтверждение, что мужики не ценят хорошего отношения) надо было его месяцами динамить, тогда был бы рад, если б дала только понюхать

так опять сталкиваемся с односторонним оральным сексом и поэтому у автора возникает мысль а не *** ли она!

Гость
#10

Ну обычно о чем думаешь перед сном то и снится,д.рочи дальше..

Гость
#11

Нет не стоит, не надо портить ей жизнь

Карлос Апельсинов
#12

бросай её, а телефон ейный мне напиши

Гость
#13
Карлос Апельсинов

бросай её, а телефон ейный мне напиши

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#14
Карлос Апельсинов

бросай её, а телефон ейный мне напиши

😆🤣

#15

Ваша правда, Автор.
Тетка лёгкого поведения, иначе, зачем ей презервативы?Зачем Вам такая общественная женщина, Вы совсем себя не уважаете?
Найдите себе нормальную,которая и о сексе-то нечего не слышала.

Molly
#16

Ты наверно словил джекпот. Тут только она походу решать будет, быть ей с тобой или нет :D

Гость
#17

Продукты нынче дорогие. Еббырей кормить никто не будет.

Mike
#18

Как в фильме '' Не может быть!' -а мальчик вам ничего не будет стоить '. Наверное разведенка с прицепом

Гость
#19

Это у вас страх отношений. И да, ошибка девушки в том, что она должна быть немного недоступной, не стоит прямо на первом свидании и минет и 33 удовольствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: