Гость
Статьи
А у меня сегодня будет …

А у меня сегодня будет интим

А у меня сегодня будет интим. С настоящей милой молодой женщиной. А у вас? Правда я уже давно этим не занимался. Уже подзабыл всё. Да и вдруг какие то новые правила, или по новому это делают. Даже не знаю, волнуюсь. Хочется и удовольствие получить, и понравится, и самое главное довести её до седьмого неба. Посоветуйте что делать #секс

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас у молодёжи модно залетать в пи*ду с разбега на велосипеде, предварительно обмазавшись сливочным маслом.

тучка
#2

Какие такие новые правила?
Всё как и прежде по ГОСТу.

#3

Наконец-то )))))

Гость
#4

Зашла с мыслью что такую тему только мужик мог создать.
Не ошиблась

Гость
#5

А я лучше подрочу.

Гость
#7

Новые правила да, есть. Сейчас секс нужно начинать с того, что женщина вводит страпон в попку мужчины. Потом после того, как мужчина будет вытрахан в попу, он должен облизать этот страпон

Гость
#8

Побольше ласки с внимания партнёрше, автор. Можете сделать ей массаж.

Гость
#9
Гость

Новые правила да, есть. Сейчас секс нужно начинать с того, что женщина вводит страпон в попку мужчины. Потом после того, как мужчина будет вытрахан в попу, он должен облизать этот страпон

Вот это фантазии.

Гость
#10
Гость

Верно, некоторые даже со стариками еппуттся.

Каждый д*очит как он хочет

Гость
#11
Гость

Новые правила да, есть. Сейчас секс нужно начинать с того, что женщина вводит страпон в попку мужчины. Потом после того, как мужчина будет вытрахан в попу, он должен облизать этот страпон

Молодца🤣🤣🤣

Гость
#12

Больше нежности и внимания.

Рик
#13

1. Быть уверенным в себе. Это самое главное.
2. Честно доставить ей удовольствие и получить самому (ну тут все как обычно: прелюдия, секс, полежать пообниматься). Один момент - ласкать с удовольствием (а не чисто механически), пусть видит, ей будет приятно.
3. Перед интимом поешь каких-нить афродизиаков (распространенные: орехи, финики, шоколад), только не надо новых продуктов, которые ни разу не ел (или очень редко).
4. В сексе старайся не дышать резко, а спокойно. Как резко задышал обычно так все, сдулся. Ну, в спорте также.

Вроде все предусмотрел :)) Удачи!

Гость
#14

Конченный какой то, жуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: