Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Секс с молодым человеком регулярный ,но он до конца не приносит мне удовольствия, не понимаю в чем причина все устраивает мне очень хорошо, но до конца дойти не могу ,подскажите что делать #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти другого парня 😂😂

Гость
#2

Ну не всем дано сразу.Узнайте своё тело для начала сама,потом уже с парнем пробуйте.Тут методом проб.

РН
#3

Вы пробовали решить проблему вместе?

#4

Он без рук и без языка? Только пипеткой минуту тыкать умеет? Что по себе не страшно, если довел до кондиции (не себя:).

#5

Прежде всего насколько по 10 бальной системе ты от него заводишься?

#6
Мышка Малышка

Найти другого парня 😂😂

Это такая шутка?

#7
Lisa Stafford

Это такая шутка?

Не знаю сама
То ли я шучу, то ли серьезно

#8
Lisa Stafford

Это такая шутка?

А что здесь смешного? Не умеешь, не лезь!

Гость
#9

1. Говорите с парнем
2. Все внимание клитору
3. Долгая и хорошая прелюдия
4. Больше ахайтесь, все приходит с опытом

Гость
#10

Куни делает? С куни должны быть оргазмы даже если от самого секса нет..

РН
#11
Гость

Куни делает? С куни должны быть оргазмы даже если от самого секса нет..

Не факт

#12
Гость

Куни делает? С куни должны быть оргазмы даже если от самого секса нет..

Если фигово делает, то нет никаких оргазмов от куни

#13
Гаф

А что здесь смешного? Не умеешь, не лезь!

Бред какой. Не умеешь оргазм получать, сиди дома не гуляй?). М-да, боюсь представить что вас заставляет так думать, какой такой опыт

#14
Lisa Stafford

Бред какой. Не умеешь оргазм получать, сиди дома не гуляй?). М-да, боюсь представить что вас заставляет так думать, какой такой опыт

Без думалки и оргазма не получишь... Так что: зачем вообще ты конкретно из дома выходишь???

#15

У нас крышесносный секс, потому что мы освоили пару поз, при которых воздействие на точку G максимально и вхождение самое глубокое.
У всех женщин расстояние между клитором и точкой G разное, у некоторых G точка ближе находится к анусу, как это ни странно звучит.
В общем, чтобы получить классный оргазм нужно :
1)заводиться от любимого, чтобы сносило крышу (это только в твоей голове)
2)найти подходящую позу (придётся перебрать несколько) для оптимального вхождения и движения
3)внимание на клитор (руки, губы, язык). Ты или кончаешь или уже очень сильно возбуждена, так что готова сама наскочить на член.
4)собственно половой акт.

#16
Lisa Stafford

У нас крышесносный секс, потому что мы освоили пару поз, при которых воздействие на точку G максимально и вхождение самое глубокое.
У всех женщин расстояние между клитором и точкой G разное, у некоторых G точка ближе находится к анусу, как это ни странно звучит.
В общем, чтобы получить классный оргазм нужно :
1)заводиться от любимого, чтобы сносило крышу (это только в твоей голове)
2)найти подходящую позу (придётся перебрать несколько) для оптимального вхождения и движения
3)внимание на клитор (руки, губы, язык). Ты или кончаешь или уже очень сильно возбуждена, так что готова сама наскочить на член.
4)собственно половой акт.

😂 Ясно.

Лик
#17
Lisa Stafford

У нас крышесносный секс, потому что мы освоили пару поз, при которых воздействие на точку G максимально и вхождение самое глубокое.
У всех женщин расстояние между клитором и точкой G разное, у некоторых G точка ближе находится к анусу, как это ни странно звучит.
В общем, чтобы получить классный оргазм нужно :
1)заводиться от любимого, чтобы сносило крышу (это только в твоей голове)
2)найти подходящую позу (придётся перебрать несколько) для оптимального вхождения и движения
3)внимание на клитор (руки, губы, язык). Ты или кончаешь или уже очень сильно возбуждена, так что готова сама наскочить на член.
4)собственно половой акт.

По факту лежать и ничего не делать, прислушиваться к ощущениям и подсказывать как было бы лучше

Гость
#18
Гаф

Без думалки и оргазма не получишь... Так что: зачем вообще ты конкретно из дома выходишь???

инна вагина. снимай ник гаф.
крыса помойная

У Инны лысый пухлик
Ах, как томно: пишу, вы извергаетесь в моих темах ни добром, ни радостью, но при этом тычете л.кап.о.й (Только из-за Т9 надо вернуть смертную казнь; и исключительно для Т9) и требуете, чтобы были видны мои темы и ответы. Ну, зачем, ребята? #рокершасамаялюбимая #иннавагина #всявластьлюсе #кикипокажетлюсекузьку
Гаф
[402251493]
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5434813/

#19
Гость

инна вагина. снимай ник гаф.
крыса помойная


У Инны лысый пухлик
Ах, как томно: пишу, вы извергаетесь в моих темах ни добром, ни радостью, но при этом тычете л.кап.о.й (Только из-за Т9 надо вернуть смертную казнь; и исключительно для Т9) и требуете, чтобы были видны мои темы и ответы. Ну, зачем, ребята? #рокершасамаялюбимая #иннавагина #всявластьлюсе #кикипокажетлюсекузьку
Гаф
[402251493]
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5434813/

Прислушивайся к ощущения.

Гость
#20

Пока вы занимаетесь сексом, помогай себе рукой. Три клитор, тогда до оргазма сразу дойдешь

Гость
#21
Гаф

Прислушивайся к ощущения.

инна вагина. снимай ник гаф.
крыса помойная

Гость
#22
Гаф

Прислушивайся к ощущения.

иннавагина - ты баппка 36 лет. с 2 детьми
форумное хамло.
топай сопли детям вытирать.

#23
Лик

По факту лежать и ничего не делать, прислушиваться к ощущениям и подсказывать как было бы лучше

Нет. Вы не как бревно лежите... Кстати у мужчин может быть смазанный оргазм из-за этого.
Вы активно принимаете участие в процессе.
И я не имею в виду только минет, хотя это один из способов завестись для девушки также.
Вы можете взять его член, потереться об него клитором. Только чтобы мужчина терпел, не входил, пока вы сама не будете готова.
Можно промежностью потереться об его ногу. Покажите страсть, что вы действительно хотите секса, и не играть на публику. А именно заводиться. Это как эффект лавины. Заводится женщина, и видя ее возбуждение и мужчина.
А если вы будете лежать и руководить, левее, так, правее, три раза по часовой стрелке... То ничего хорошего не получится.
Одно разочарование.

#24
Гость

Пока вы занимаетесь сексом, помогай себе рукой. Три клитор, тогда до оргазма сразу дойдешь

Она же не мастурбирует. Для всего этого у нее мужчина есть).

#25
Гаф

Без думалки и оргазма не получишь... Так что: зачем вообще ты конкретно из дома выходишь???

Думалка тут вообще ни причём)

Лик
#26
Lisa Stafford

Нет. Вы не как бревно лежите... Кстати у мужчин может быть смазанный оргазм из-за этого.
Вы активно принимаете участие в процессе.
И я не имею в виду только минет, хотя это один из способов завестись для девушки также.
Вы можете взять его член, потереться об него клитором. Только чтобы мужчина терпел, не входил, пока вы сама не будете готова.
Можно промежностью потереться об его ногу. Покажите страсть, что вы действительно хотите секса, и не играть на публику. А именно заводиться. Это как эффект лавины. Заводится женщина, и видя ее возбуждение и мужчина.
А если вы будете лежать и руководить, левее, так, правее, три раза по часовой стрелке... То ничего хорошего не получится.
Одно разочарование.

Почему сразу нет? Зачем ей думать, пусть лежит и наслаждается, придет время ей заводить тогда будет думать.. а пока не отвлекаться от ощущений..

Можно про смазанный оргазм у мужчин поподробнее?))

Тасик Пихайлов
#27
Лик

Почему сразу нет? Зачем ей думать, пусть лежит и наслаждается, придет время ей заводить тогда будет думать.. а пока не отвлекаться от ощущений..

Можно про смазанный оргазм у мужчин поподробнее?))

Должен был кончить "туда", п попал в глаз) Смазал снайпер)

Гость
#28
Гаф

Он без рук и без языка? Только пипеткой минуту тыкать умеет? Что по себе не страшно, если довел до кондиции (не себя:).

Про минуту находу по своему опыту? Или лишь бы гамном кого обсыпать? Он может и десять минут Долбить и что?

#29
Лик

Почему сразу нет? Зачем ей думать, пусть лежит и наслаждается, придет время ей заводить тогда будет думать.. а пока не отвлекаться от ощущений..

Можно про смазанный оргазм у мужчин поподробнее?))

У вас же есть свое мнение на этот счёт, зачем мне отвечать? Не вижу смысла

#30
Лик

Почему сразу нет? Зачем ей думать, пусть лежит и наслаждается, придет время ей заводить тогда будет думать.. а пока не отвлекаться от ощущений..

Можно про смазанный оргазм у мужчин поподробнее?))

Она не наслаждается и поэтому создала тему 🤦‍♀️

#31
Гость

Про минуту находу по своему опыту? Или лишь бы гамном кого обсыпать? Он может и десять минут Долбить и что?

Поэтому и секс у вас никакой. 😂

Гость
#32
Гаф

Поэтому и секс у вас никакой. 😂

фейк гаф

Гость
#33
Гаф

Поэтому и секс у вас никакой. 😂

фейк гаф

Гость
#34
Гаф

Поэтому и секс у вас никакой. 😂

фейк гаф

Гость
#35
Гаф

Поэтому и секс у вас никакой. 😂

Инна Вагина. [402251493]

#36
Гость

Инна Вагина. [402251493]

Бесишься, чупакабра? Так тепло на душе. 😀

Гость
#37
Гаф

Поэтому и секс у вас никакой. 😂

Поэтому и рот у вас никакой

Лик
#38
Lisa Stafford

У вас же есть свое мнение на этот счёт, зачем мне отвечать? Не вижу смысла

У вас, у меня и у всех кто здесь находится есть свое мнение на этот счет.
Если каждый ответит еще и разберут то что ответили, ответы сформируются в дискуссию и уже будет толк в виде сформированных выводов. А в формате, только один ответ верный все остальные пусть идут лесом некорректный подход..
Я не про вас, я в общем, ваши ответы мне нравятся)

Гость
#39
Гаф

Бесишься, чупакабра? Так тепло на душе. 😀

наслаждаюсь)))
крыса одноногая инна вагиина)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: