Гость
Статьи
Что проще?

Что проще?

Девченки,меня давно интересует один вопрос,что лично для вас проще сделать минет мужчине или занятся сексом с ним анальным или вагинальным,не имеет значения,если это происходит вне дома и далеко от всяких удобств

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня минет проще.

Гость
#2

Проще то что тебе нравится, а иначе ты отрабатываешь как ***

Змеёныш
#3

Просто если минет? То конечно минет😂

Гость
#4

проще сказать мужику, чтоб дотерпел до удобств и мозги не сношал

Гость
#5

У меня друг кожуру помидорную вытащил прицепом )))

Гость
#6
Гость

У меня друг кожуру помидорную вытащил прицепом )))

По-моему многие эту кожуру вытаскивали, в том числе и я))).
Мне после такого а.с. женщина становится какой то отвратной. Ощущение что опустил её 🤷‍♂️
Поэтому пусть уж лучше второй вариант.

Гречка
#7

Это мерзость..

Гость
#8

Когда без удобств, обычно делаем друг другу руками. Я так кончаю быстрее, а у него сперма сразу или на землю или на подставленную салфетку выстреливает.

Гость
#9
Гость

По-моему многие эту кожуру вытаскивали, в том числе и я))).
Мне после такого а.с. женщина становится какой то отвратной. Ощущение что опустил её 🤷‍♂️
Поэтому пусть уж лучше второй вариант.

После отсоса хeра женщина становится намного отвратнее, чем после ас, трах в рот - намного омерзительнее, чем трах в попу, и эстетической, и с моральной точки зрения

Гость
#10
Гость

После отсоса хeра женщина становится намного отвратнее, чем после ас, трах в рот - намного омерзительнее, чем трах в попу, и эстетической, и с моральной точки зрения

Так-то наоборот, трах в опу более мерзкий, потому что опа - место для govна. А вы туда свой член толкаете.

Гость
#11
Гость

После отсоса хeра женщина становится намного отвратнее, чем после ас, трах в рот - намного омерзительнее, чем трах в попу, и эстетической, и с моральной точки зрения

Ну.. Если эстетичней пЭнис в какашках доставать, то да

Девушка
#12
Гость

После отсоса хeра женщина становится намного отвратнее, чем после ас, трах в рот - намного омерзительнее, чем трах в попу, и эстетической, и с моральной точки зрения

это правда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: