Гость
Статьи
Если мужчина быстро …

Если мужчина быстро кончает после воздержания

Если мужчина кончает быстро после воздержания от секса, как вы выходили из такой ситуации, чтоб все остались удовлетворены? #секс

Wel
32 ответа
Последний — Перейти
#1

на второй заход можно пойти.

Гость
#2

Когда я работал по вахте, воздержание было больше месяца и дома кончал быстро, чуть ли не за минуту. Что бы удовлетворить жену лучше, делали так.
1. Минет перед половым актом. Жене нравится, потом половой акт значительно больше.
2. Сразу после первого секса сразу второй. Тут есть минус- очень много спермы во влагалище. Уже не тот кайф.
3. Спреи анестетики на головку члена снижают чувствительность. Или презики с анестетиком. Тоже не тот кайф.
4. Самое лучшее. Трахать жену несколько раз подряд

#3

Ну так, для этого существует второй и третий разы. Он отдохнет и продолжит))

#4

Кстати, ещё можно секс с презервативом, хотя, если было очень большое воздержание это не сильно поможет

Гость
#5
Lisa Stafford

Ну так, для этого существует второй и третий разы. Он отдохнет и продолжит))

100%. Но девушке надо учесть, что если ее парень не пользуется презервативами, то после каждого акта ей придется подмываться. Иначе очень много спермы, будет мешать трахаться, хлюпать и вытекать.

Гость
#6

Несколько подходов.🙄

#7

Соси ему второй раз
Третий

И все нормал зуется

#8
Гость

100%. Но девушке надо учесть, что если ее парень не пользуется презервативами, то после каждого акта ей придется подмываться. Иначе очень много спермы, будет мешать трахаться, хлюпать и вытекать.

Мы с презервативом), я иначе не успеваю получить оргазм

#9

И кстати, если я не успеваю получить оргазм, то прошу мужчину доделать)) вручную).

#10
Lisa Stafford

И кстати, если я не успеваю получить оргазм, то прошу мужчину доделать)) вручную).

Меня любовница иногда просит
Мне не вкайф
Прсле оргазма что то делать
Вломыпесец

#11

Мне пысец как нра , когда парень быстро кончает. С моей колокольни, это значит, что он здоров как бык и я его возбуждаю по полной программе )). Долгие терки - утомляют и как-то неловко что-ли становится.

Гость
#12
Lisa Stafford

И кстати, если я не успеваю получить оргазм, то прошу мужчину доделать)) вручную).

Тоже вариант неплохой, кстати.

#13
Андрeй В.

Меня любовница иногда просит
Мне не вкайф
Прсле оргазма что то делать
Вломыпесец

Ничего не знаю)). Мне тоже хочется получить оргазм. Он не отказывается, хотя тоже думаю в лом ему). Но я достаточно быстро кончаю. Мне это нужно
Бывает пока меня доводит, опять возбуждается и начинает по новой). Но это редко конечно.

Гость
#14
Lisa Stafford

Мы с презервативом), я иначе не успеваю получить оргазм

Несильно влияет. Если только с анестетиком.

Гость
#15
Lisa Stafford

Мы с презервативом), я иначе не успеваю получить оргазм

Вы вообще с мужем постоянно презервативами пользуетесь?

#16
Гость

Вы вообще с мужем постоянно презервативами пользуетесь?

Да, иначе как бы я получала вагинальный оргазм?))

Гость
#17
Lisa Stafford

Да, иначе как бы я получала вагинальный оргазм?))

Всмысле, ваш муж без презерватива не может вас удовлетворить? Странно. С анестетиком пользуетесь? На сколько в презике дольше? Я особой разницы не замечаю с презиками. Или без них.

#18
Гость

Несильно влияет. Если только с анестетиком.

С анестетиком он кончить не может. Как то раз был, случайно с анестетиком купил, не посмотрел. Я уже отстрелялась, а он все не кончает, измучил меня. 🤣Говорю, ладно, давай тебе минет сделаю - кончишь и все довольны...
Он не кончил в тот день, а у меня рот онемел😅😂🤣🤦‍♀️.
Так что мы с анестетиком не оценили. Интересно может ли кто-то с ними кончить и сколько это по времени займёт?

Гость
#19
Lisa Stafford

С анестетиком он кончить не может. Как то раз был, случайно с анестетиком купил, не посмотрел. Я уже отстрелялась, а он все не кончает, измучил меня. 🤣Говорю, ладно, давай тебе минет сделаю - кончишь и все довольны...
Он не кончил в тот день, а у меня рот онемел😅😂🤣🤦‍♀️.
Так что мы с анестетиком не оценили. Интересно может ли кто-то с ними кончить и сколько это по времени займёт?

Тоесть, обычные гандошки. На много дольше выходит секс?

Ольга
#20

у меня тоже после того как долго небыло он практически сразу выстреливает ;) ну мы первый раз - ппа, а через часок он в презике, и тут уже я кончаю на нем спокойно

Гость
#21
Ольга

у меня тоже после того как долго небыло он практически сразу выстреливает ;) ну мы первый раз - ппа, а через часок он в презике, и тут уже я кончаю на нем спокойно

После воздержания сложно до дома донести не расплескать)))

#22
Гость

Тоесть, обычные гандошки. На много дольше выходит секс?

Я не засекала, смысл в том, что я со своим оргазмом успеваю. А без презика я не успевала, редко очень когда получалось.
Он вначале пытался возмущаться, ну там про секс как в резиновых сапогах, но потом привык)

Алла
#23

Ладно с чужими, но в браке презики - отстой.

#24
Алла

Ладно с чужими, но в браке презики - отстой.

Я себя заодно перестраховываю от всяких ЗППП. А вы можете обольщаться на тему "муж, значит налево ни ни".

Гость
#25
Lisa Stafford

Я себя заодно перестраховываю от всяких ЗППП. А вы можете обольщаться на тему "муж, значит налево ни ни".

Предусмотрительно. В тумбочке всегда презики разные есть. Мало ли кто в гости зайдёт))))

Мальчик колокольчик
#26
Lisa Stafford

И кстати, если я не успеваю получить оргазм, то прошу мужчину доделать)) вручную).

Тоже самое. Только меня не просят. Сам!

Мальчик колокольчик
#27
Lisa Stafford

Ничего не знаю)). Мне тоже хочется получить оргазм. Он не отказывается, хотя тоже думаю в лом ему). Но я достаточно быстро кончаю. Мне это нужно
Бывает пока меня доводит, опять возбуждается и начинает по новой). Но это редко конечно.

Ох! Бывает, что рука уже чуть не отваливается))

#28
Мальчик колокольчик

Ох! Бывает, что рука уже чуть не отваливается))

🤣Если так, то можно один пальчик недалеко 1-2 см в анус. Кончит быстрее. Но без ногтей и нежно, предварительно погладив вокруг

Гость
#29
Гость

Когда я работал по вахте, воздержание было больше месяца и дома кончал быстро, чуть ли не за минуту. Что бы удовлетворить жену лучше, делали так.
1. Минет перед половым актом. Жене нравится, потом половой акт значительно больше.
2. Сразу после первого секса сразу второй. Тут есть минус- очень много спермы во влагалище. Уже не тот кайф.
3. Спреи анестетики на головку члена снижают чувствительность. Или презики с анестетиком. Тоже не тот кайф.
4. Самое лучшее. Трахать жену несколько раз подряд

от несколько подряд хреново становится

#30
Гость

от несколько подряд хреново становится

Делайте паузы, восстанавливайтесь.

Мальчик колокольчик
#31
Lisa Stafford

🤣Если так, то можно один пальчик недалеко 1-2 см в анус. Кончит быстрее. Но без ногтей и нежно, предварительно погладив вокруг

Не, не хочет!)

#32
Lisa Stafford

Я себя заодно перестраховываю от всяких ЗППП. А вы можете обольщаться на тему "муж, значит налево ни ни".

Золотые слова

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: