Гость
Статьи
Первый секс. Парень не …

Первый секс. Парень не может уже терпеть

У меня раньше не было секса ,хотя мне 24 .Хотелось по любви ,ждала того самого.Последние 2 года удовлетворялась мастурбацией,все ещё девственница.Появился парень, встречаемся больше полугода,любим друг друга .Он начинает намекать на близость.Я сама тоже очень хочу ,но у меня за последние 2 месяца появился целлюлит,на фоне того что гениколог прописал гормоны для восстановления МЦ,и кг отложились в ногах и ягодицах ,хотя попа у меня от природы большая .Хоть я и не *** ,но целлюлит меня бесит,хоть я стремительно борюсь с ним,занялась спортом.Но парень не может уже терпеть,я не знаю как он отреагирует на этот изъян.Мужчины сильно сильно смотрят на это ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой в ж..у целлюлит, им главное дырка.

Королева жизни
#2

Он тебя сразу бросит и найдет красивую. У него разумеется есть толпа фанаток, раз он ждет пока ты морозишься пол года

Гость
#3

Женщина не должна переживать поводу "товарного" вида, она не товар. Так что вы там разберитесь любовь у вас или что. Допустим, у вас не любовь, а просто у него похоть, а у вас всплеск благотворительности. Ну и ? Он, небось, тоже не идеальный белый мраморный Аполлон, светящийся в темноте.

Гость
#4

Отсоси ему

Гость
#5

Отсоси и анальный секс.подрочить можно рукой ,пусть тебе лижет ,а ты Соси

Ласточка
#6

Пол года терпеть мда... если он конечно тайком другую не по ё б ы вал все это время, то ему памятник "терпила 21 века" надо поставить. Автор твой целлюлит накер никому не упал, а если вдруг упадет, то шли лесом такого ухажера и продолжай заниматься спортом. Че ты так заморачиваешься? Тем более если сама понимаешь, что не толстая. К тому же за пол года наверняка парень видел тебя в шортах летом, уж 100% видел все эти моменты и нормально тебя принимает с этим и даже вон подкатывает до сих пор. Давай в свои 24 потряси хорошенько головой, выгони всех тараканов и вперед за сексом, уж в 24 то пора бы уже. Не забудь предохраняться, благославляю!

Гость
#7
Гость

Женщина не должна переживать поводу "товарного" вида, она не товар. Так что вы там разберитесь любовь у вас или что. Допустим, у вас не любовь, а просто у него похоть, а у вас всплеск благотворительности. Ну и ? Он, небось, тоже не идеальный белый мраморный Аполлон, светящийся в темноте.

Женщина это не товар ,это живой товар,лучше гораздо если товар добровольный инициативный с изюминкой

Гость
#8

Ну дай ему в темноте

Гость
#9

Новые отношения, такие страхи это нормально. Так бери инициативу в свои же руки. Зажги свечи, пригласи на ужин. Темнота друг молодёжи 😂😂 будет виден только твой силуэт, а не твои детали, где у тебя прыщи, где целлюлит, а где волосок не добрила. Всему своё время, со временем страхи сойдут на нет

маргарита
#10

Любят за качественный секс, борщ и уют,
а целлюлит это на последнем месте, тем более всем сейчас подавай крупные попки, как свихнулись!

Гость
#11

А у него ноги, гениталии, *** волосатая - эту хуже целлюлита.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: