Гость
Статьи
Родители говорили мне, …

Родители говорили мне, что я должна быть девственницей

Говорили, что больше ценится девственная девушка
А сейчас никто девственность не хранит
Не понимаю, это воспитание во мне говорит или я правда не хочу секса до свадьбы. Или я и после свадьбы его не хочу, лол
Или я боюсь традиционного секса
И как это понять?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя девственность головного мозга - им ни разу не пользовались

Гость
#2

Девственно давно уже никто не хранит. Опять старый извращенец пишет?

Гость
#3

С плевой теплее зимой

Жизнь
#4
Гость

У тебя девственность головного мозга - им ни разу не пользовались

Может ни разу не разрешили тем, кому не надо его попользовать? Тогда может это не так уже и плохо.

Гостья
#5

Мужчины физиологические разные - бывают "сладкие", а бывают такие, что второго раза не хочется. Поэтому, лучше до свадьбы попробовать, но с любимым.

Гостья
#6
Гостья

Мужчины физиологические разные - бывают "сладкие", а бывают такие, что второго раза не хочется. Поэтому, лучше до свадьбы попробовать, но с любимым.

Хотела написать "физиологически".

🦇
#7

Только на практике.
Но! С годами все эти вещи могут меняться. Может после 40 секс распробуете. Тут не может быть абсолюта один раз и на всю оставшуюся жизнь. Гормональный фон меняется периодически. Кстати, проверьте его

Мишатка
#8

Не все поймут, не многие оценят. Береги себя для Любимого с которым будет взаимность!

#9

Время ещё не пришло, когда сработает механизм размножения, то в кровь организм сбросит целый коктейль гормонов. Этот процесс у мальчиков развивается очень бурно, а у девочек плавно и фактически вы сами не заметите в какой момент при общении с мальчиком внизу живота станет тяжело и жарко, начнется обильное выделение внутренней секреции, учащенное сердцебиение и покраснение кожных покровов.

Гость
#10

Многое, что говорили родители, неприменимо в современных реалиях.
Чтобы разобраться в себе Вам нужен психолог. У Вас может быть столько подавленных эмоции и негативных установок от родителей, что за ними не видно Вас настоящую и чего Вы хотите, а чего нет.
Девственниц может и хотят какие-то мужчины, но очень велик риск, что они потом будут ныть, что «она неопытная, при слове минет падает в обморок, а при намеке на ас бежит подавать на развод».

Гость
#11
Мишатка

Не все поймут, не многие оценят. Береги себя для Любимого с которым будет взаимность!

В то время как любимый перелюбил пол страны

Гость
#12

Что значит "никто не хранит"? Ты опрос среди 6ляgей проводила, что ли?

Мишатка
#13
Гость

В то время как любимый перелюбил пол страны

Ваше мнение?
Б...лядству вперёд, да!

Гость
#14

Российская экономика "в целом восстановилась до докризисного уровня, но проблем еще достаточно", и одна из них - рост цен. "Инфляция в этом году превысит прогнозный уровень в 5,8%". Повышение инфляции "сильно бьет по наименее обеспеченным группам населения", и на это нужно реагировать.

Гость
#15
Гость

Что значит "никто не хранит"? Ты опрос среди 6ляgей проводила, что ли?

среди вас бородатых бллядей опрос надо провести?иди в танчики гоняй пидарасс горбатый

Гость
#16

С 2007 года на материнский капитал имели право семьи, в которых родился или был усыновлен второй ребенок. С 1 января 2020 года эта мера поддержки распространяется и на рождение первого ребенка. Размер материнского капитала с 1 января 2021 года вырос на 3,7%, он составляет 483,8 тыс. рублей на первого ребенка и 639,4 тыс. рублей - на второго.

Гость
#17
Гость

среди вас бородатых бллядей опрос надо провести?иди в танчики гоняй пидарасс горбатый

Пизgoрванка закукарекала...

Гость
#18

Те, кто хранит девственность до свадьбы - вымирающий вид, их надо в красную книгу

Гость
#19
Мишатка

Не все поймут, не многие оценят. Береги себя для Любимого с которым будет взаимность!

У-ти, мамочкин инцелушко!)))

Гость
#20
Гость

У тебя девственность головного мозга - им ни разу не пользовались

Толсто. Придумай троллинг получше, не воруй у других

Гость
#21
Гость

Девственно давно уже никто не хранит. Опять старый извращенец пишет?

Нет, я девушка, пишу о своих размышлениях

Гость
#22
Гость

С плевой теплее зимой

Ненавижу шутки такого рода. Сразу такие шутники мерзкими становятся в моих глазах

Гость
#23
Гостья

Мужчины физиологические разные - бывают "сладкие", а бывают такие, что второго раза не хочется. Поэтому, лучше до свадьбы попробовать, но с любимым.

Почему второго раза не должно хотеться?

Гость
#24
🦇

Только на практике.
Но! С годами все эти вещи могут меняться. Может после 40 секс распробуете. Тут не может быть абсолюта один раз и на всю оставшуюся жизнь. Гормональный фон меняется периодически. Кстати, проверьте его

Да лень идти с этим к врачу

Гость
#25
Старый_тролль

Время ещё не пришло, когда сработает механизм размножения, то в кровь организм сбросит целый коктейль гормонов. Этот процесс у мальчиков развивается очень бурно, а у девочек плавно и фактически вы сами не заметите в какой момент при общении с мальчиком внизу живота станет тяжело и жарко, начнется обильное выделение внутренней секреции, учащенное сердцебиение и покраснение кожных покровов.

Ты ж мужик. Тебе откуда знать, как у девушек возбуждение чувствуется?

Гость
#26
Гость

Многое, что говорили родители, неприменимо в современных реалиях.
Чтобы разобраться в себе Вам нужен психолог. У Вас может быть столько подавленных эмоции и негативных установок от родителей, что за ними не видно Вас настоящую и чего Вы хотите, а чего нет.
Девственниц может и хотят какие-то мужчины, но очень велик риск, что они потом будут ныть, что «она неопытная, при слове минет падает в обморок, а при намеке на ас бежит подавать на развод».

Ну про свои предпочтения то я знаю. Может, не опытная, а может, моих знаний достаточно, чтобы мужчина этого не заметил. Да и не знаю я, будет ли он сам опытным. Минет точно делать не буду. Не мое это

Гость
#27
Гость

Многое, что говорили родители, неприменимо в современных реалиях.
Чтобы разобраться в себе Вам нужен психолог. У Вас может быть столько подавленных эмоции и негативных установок от родителей, что за ними не видно Вас настоящую и чего Вы хотите, а чего нет.
Девственниц может и хотят какие-то мужчины, но очень велик риск, что они потом будут ныть, что «она неопытная, при слове минет падает в обморок, а при намеке на ас бежит подавать на развод».

Уж точно мне не надо курсов раскрепощения с каким-то старым пердуном

Гость
#28
Гость

Что значит "никто не хранит"? Ты опрос среди 6ляgей проводила, что ли?

Просто знаю, что многие мои подруги спят с парнями, хотя они не в браке

Гость
#29
Гость

Что значит "никто не хранит"? Ты опрос среди 6ляgей проводила, что ли?

И нет ни одной, которая сказала бы, что секс только после свадьбы

Гость
#30
Гость

Пизgoрванка закукарекала...

Лучше быть такой, как она, чем таким, как ты. Так грубо говорить о женщине неприлично. Прям позоришься

#31

Автор, Вы молодец. Всё должно быть по любви, а серьезные чувства приводят к серьезным поступкам. К браку. Если Вы ещё и внешне красивы, с цепляющей внешностью, то всё у Вас сложится.
У нас, к сожалению, люди молчат о своих чувствах. Прошло двадцать лет, и я от своих подруг детства начал получать уведомления, типа: "А я-то в тебя была влюблена!". Ну вот если бы я тогда знал, что она была в меня влюблена, я бы может и сам на ней женился. А теперь, когда она замужем, ничего уже не поменяешь...
Зато всякая *** умеет женщинам врать про свои неземные чувства. Которые почему-то требуют секса до свадьбы или "выше всяких штампов". Ага. Неземные чувства длительностью в одну весну...

ИМХО, с поправкой на личный жизненный опыт.

Гость
#32

все правильно они говорят. это унизительно когда тебя кто то драл. одно дело когда секс с любимым мужчиной и когда он с тобой нормально обращается а не дербанит как кусок мяса и совсем другое когда с человеком с которым ты повстречаешься и разойдешься

Гость
#33
Гость

И нет ни одной, которая сказала бы, что секс только после свадьбы

Так я и говорю: с бляgовошками общаешься просто.

Мишатка
#34
Гость

У-ти, мамочкин инцелушко!)))

Ну вот и подтверждение, Не все поймут!!!

Гость
#36

родители тебе забыли сказать, что ты = мальчик))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: