Гость
Статьи
Чем куни отличается от …

Чем куни отличается от минета?

сделал своей подружке куни по дружбе, она попросила меня а вот она мне делать минет по дружбе не хочет говорит минет отличается от куни. вот я так и не понял чем отличается куни от минета. вы можете мне это объяснить? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

толсто.

Вика
#2

Не хочет она сосать)) одно дело когда ей приятно, другое дело когда надо заставлять себя что то делать другому. И вообще, по дружбе, лучше такими вещами не заниматься

Гость
#3

Во-первых, это сложнее

Ниф Ниф
#4

Когда ты делаешь куни ты в рот берёшь у неё а она тебя в рот ебёётс а если будет минет то будет наоборот 🤷
Её видимо такой расклад устраивает и друг тоже, цени дружбу я тоже кунячил по дружбе 🤔и не раз😂😂😂

Ниф Ниф
#5
Вика

Не хочет она сосать)) одно дело когда ей приятно, другое дело когда надо заставлять себя что то делать другому. И вообще, по дружбе, лучше такими вещами не заниматься

Хорошая дружба должна иногда подпитываться кунькой😂😂😂

Ниф Ниф
#6
Гость

Во-первых, это сложнее

Что сложнее?

Гость
#7
Ниф Ниф

Что сложнее?

Сосать сложнее чем лизать

Таня 45
#8

Попросыпались,лизуны и соски.

Ниф Ниф
#9
Гость

Сосать сложнее чем лизать

Вы можете сравнить? Или просто так от балды так говорите🤷 лизать довольно сложно (ну что бы женщина кончила) иногда долго не кончают и язык устаёт а особенно челюсть

Ниф Ниф
#10
Таня 45

Попросыпались,лизуны и соски.

Ты чё злая какая? Ты ж не такая😌🌷

Гость
#11
Ниф Ниф

Вы можете сравнить? Или просто так от балды так говорите🤷 лизать довольно сложно (ну что бы женщина кончила) иногда долго не кончают и язык устаёт а особенно челюсть

Чтобы кончить надо тереть довольно плотно и интенсивно. От лизания вряд ли кто кончит

Ниф Ниф
#12
Гость

Чтобы кончить надо тереть довольно плотно и интенсивно. От лизания вряд ли кто кончит

У каждой всё по своему🤷

Гость
#13

Ничем,

#14

Куни делают ЕЙ, а минет делает ОНА

#15

Да пососать по дружбе это дикость. Я могу не пососать а отсосать правельней только у одного человека в мире это любимый. И даже мне приятно смотреть как он себя ощущает, я рада за него, мне это в кайф. А представляю что беру в рот у друга...... бээээ как живую змею себе вводить в рот это вообще дикость

Гость
#16

Куни - разогрев, возбуждение, подготовка женщины к половому акту, в природе самцы часто лижут самкам, отсос - использование женского рта в качестве влагалища, пошло - от ***, потому-что у них нет вагины, потом перевели на баб, в природе самки не лижут гениталии самцам, до такого смогли опуститься только женщины у людей

#17
Гость

Сосать сложнее чем лизать

А что она минет не сделала он теперь обидется.

#18

Твоя подруга любят себя могла и минет сделать .

#19
Ниф Ниф

У каждой всё по своему🤷

Мой Ниф Ниф♥️💋

Ниф Ниф
#20
Oльга

Мой Ниф Ниф♥️💋

Я твой кунимен
🤗🌹🙋

#21
Ниф Ниф

Я твой кунимен
🤗🌹🙋

Я знаю мой секси-мальчик.💋

#22
domovoi

Да пососать по дружбе это дикость. Я могу не пососать а отсосать правельней только у одного человека в мире это любимый. И даже мне приятно смотреть как он себя ощущает, я рада за него, мне это в кайф. А представляю что беру в рот у друга...... бээээ как живую змею себе вводить в рот это вообще дикость

Дикость в том ,чтобы сделать минет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: