Гость
Статьи
Мужчина не целует …

Мужчина не целует грудь

Первый раз с таким сталкиваюсь. Помять может, губами вообще не прикасается. Грудь не обвисшая, нормальная. Ладно, есть мужики, которые куни не делают, но грудь женскую не любить... Странно и грустно. Как быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Смириться или найти другого. Я вообще уже не представляю, чтобы мне куни мужчина делал или целовал грудь. Они только миннннетов все хотят и анилингусссса. Развалятся в позе звёзды и ублажайте их...

#2

Мне лично не нравится когда муж начинает целовать,сосать мою грудь. Мне очень приятно когда он куни делает....нравится когда может рукой ласкать грудь,ну только не сосать..

#3

А куни вам делает он? Грудь многие не хотят целовать,и даже трогать ...

#4
Vladа

Мне лично не нравится когда муж начинает целовать,сосать мою грудь. Мне очень приятно когда он куни делает....нравится когда может рукой ласкать грудь,ну только не сосать..

а что за водяной знак depositphotos на вашей аве?

Мужло подлое
#5

Даже не пробовал целовать? Странно

Мужло подлое
#6

Ну так подведи его к этому, может он боиться, не делал этого никогда

Автор
#7
Vladа

А куни вам делает он? Грудь многие не хотят целовать,и даже трогать ...

Неа. Я вот вообще сейчас написала и думаю... А оно мне надо такое: ни того, ни другого... Зато сами, конечно, всего и всюду хотим.

Автор
#8
Мужло подлое

Ну так подведи его к этому, может он боиться, не делал этого никогда

Ага, мужик в 36 лет... Такой трусишка) Я намекнула, что у меня это сильная эрогенная зона - ещё пару секунд помял и точка.

Гость
#9

говоришь мне что Саади целовал лишь только в грудь
погоди ты бога ради - обучусь когда-нибудь С. Есенин

Гость
#10

Ни куни ни грудь да ещё и 36.... Нах нужно скажем дружно

ФИО
#11

Это какой-то уникум, мне такие не попадались)

Гость
#12
Гость

Ни куни ни грудь да ещё и 36.... Нах нужно скажем дружно

Это пишу я которой 38

Гость
#13
Автор

Ага, мужик в 36 лет... Такой трусишка) Я намекнула, что у меня это сильная эрогенная зона - ещё пару секунд помял и точка.

Это логично.Он решил, что раз сильная эрогенная зона -- то и двух секунд достаточно для достижения бешеного оргазма. Нажми на кнопку ( на сисссю) --- получишь результат.)))))

Автор
#14
Гость

Это логично.Он решил, что раз сильная эрогенная зона -- то и двух секунд достаточно для достижения бешеного оргазма. Нажми на кнопку ( на сисссю) --- получишь результат.)))))

😂 Шутка классная)) Но всё ж таки обидно. В кои-то веки мужик понравился, а в сексе такое разочарование.

Мила
#15

Что вы пристали со своими сосками к мужчине, его больше привлекают другие места)

Гость
#16

Если это ваша эрогенная зона так и сказать хочу чтобы целовал здесь не хочет значит не ваш мужчина все просто

Гость
#17

Сказать об этом мужчине. Может он никогда в жизни этого не делал и понятия не имеет, что Вам это нравится. У Вас язык есть?? или только ощущение терпилы сформировалось

Автор
#18
Мила

Что вы пристали со своими сосками к мужчине, его больше привлекают другие места)

Ну а Вам нравится, когда Вашим телом будто брезгуют, зато от Вас хотят "полной программы"?

Гость
#19

Если не целует сисю не соси ему писю

Автор
#20
Гость

Сказать об этом мужчине. Может он никогда в жизни этого не делал и понятия не имеет, что Вам это нравится. У Вас язык есть?? или только ощущение терпилы сформировалось

А Вы читать умеете или только оскорбления писать способны?

Гость
#21

Обратная проблема: мой её не просто целует, а засасывает и грызёт. Первый раз после этого кошмара капилляры даже полопались и неделю всё болело. Я сперва постеснялась признаться, но когда он в следующий раз снова впился, пришлось поговорить. Теперь старается не так набрасываться, но иногда входит в раж и забывает. Скоро будем стоп-слово придумывать))

ФИО
#22
Гость

Обратная проблема: мой её не просто целует, а засасывает и грызёт. Первый раз после этого кошмара капилляры даже полопались и неделю всё болело. Я сперва постеснялась признаться, но когда он в следующий раз снова впился, пришлось поговорить. Теперь старается не так набрасываться, но иногда входит в раж и забывает. Скоро будем стоп-слово придумывать))

Ооо, помню у меня такой был- сочувствую. Я была похоже на жертву насилия, поскольку он так увлекался, что оставлял очень много засосов, потом это все болело- пришлось и правда разойтись, это был кошмар. Лучше уже пусть не трогает грудь, чем вот эти похабные хватания и засосы.

Гость
#23

Ну как мужчина может не любить сиськи?! Не понимаю..Сочувствую вам, автор. Мой мужчина обожает целовать и сосать грудь.

Гость
#24
Гость

Обратная проблема: мой её не просто целует, а засасывает и грызёт. Первый раз после этого кошмара капилляры даже полопались и неделю всё болело. Я сперва постеснялась признаться, но когда он в следующий раз снова впился, пришлось поговорить. Теперь старается не так набрасываться, но иногда входит в раж и забывает. Скоро будем стоп-слово придумывать))

Жесть! Мой сосет, но аккуратно.

Гость
#25
Гость

Обратная проблема: мой её не просто целует, а засасывает и грызёт. Первый раз после этого кошмара капилляры даже полопались и неделю всё болело. Я сперва постеснялась признаться, но когда он в следующий раз снова впился, пришлось поговорить. Теперь старается не так набрасываться, но иногда входит в раж и забывает. Скоро будем стоп-слово придумывать))

У меня было похожее, я даже к врачу ходила , показывала травмы. Врач-мужчина сказал мне: в следующий раз врежь ему коленкой по яйцам. Так и сказал .

Гость
#26
Автор

😂 Шутка классная)) Но всё ж таки обидно. В кои-то веки мужик понравился, а в сексе такое разочарование.

Спасибо))))
Ну, что ж поделаешь...

Гость
#27

Он в младенчестве насосался и насытился на всю жизнь.

Гость
#28

А сам процесс сколько длится?скорострел ещё подико

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: