Гость
Статьи
Женщины как вы без …

Женщины как вы без секса живёте

?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыкновенно: дом, работа, дети, магазины, поликлиники, транспорт, друзья, семья. А что должно происходить сверхъестественного?

Евгений
#2

Как женщины живут без секса не знаю, а вот мужчинам жить без секса не очень хорошо

Авторка
#3

Мастурбация, не, не слышал?

Евгений
#4
Авторка

Мастурбация, не, не слышал?

Если часто мастурбировать, то потом от секса кончить невозможно, особенно это к женщинам относится. потом жалуются, что фригидные.

#5

Домашние дела и работа.Дети .Не только женщины без секса но и у мужин может так быть.Это не смертельно если не забивать голову.

Lights Out
#6
Руслан

Домашние дела и работа.Дети .Не только женщины без секса но и у мужин может так быть.Это не смертельно если не забивать голову.

Так у большинства мужчин и нет секса, женщины не дают.

Авторка
#7
Евгений

Если часто мастурбировать, то потом от секса кончить невозможно, особенно это к женщинам относится. потом жалуются, что фригидные.

Если ты не умеешь в секс, то дело не в женщинах, а в тебе) не надо тут ля-ля, сказки о фригидности и перекладывать ответственность

Молодуха
#9

Мы живём с сексом.

Hysteria
#10
Молодуха

Мы живём с сексом.

Завидую

#11
Lights Out

Так у большинства мужчин и нет секса, женщины не дают.

Ну значит дело в мужчине раз не дают.а вообще ситуации разные в жизни бывают.

Hysteria
#12
Руслан

Ну значит дело в мужчине раз не дают.а вообще ситуации разные в жизни бывают.

80% без секса сидят!

Гость
#13

Мне мужики не дають

Гость
#14
Евгений

Если часто мастурбировать, то потом от секса кончить невозможно, особенно это к женщинам относится. потом жалуются, что фригидные.

До чего дошёл прогресс!

#22
Hysteria

80% без секса сидят!

Ты о мужиках?

#29
Гость

о пиздюкках

Ну я понял.хоть 80% хоть 90% их трудности.мне не интересны они.ч ответил по существу темы автора.

люблю винишко
#31

Без секса денег не будет. Уже не девочка-целочка разводить на бабки и затем опрокидывать мужиков. Надо навыки демонстрировать.

Гость
#34
Гость

Как напомнил Дуда, Польша – суверенное государство, которое не признает ничего, что "согласовано за нашими спинами".

Как это относится к теме?

Русские - носители корон
#41
Евгений

Если часто мастурбировать, то потом от секса кончить невозможно, особенно это к женщинам относится. потом жалуются, что фригидные.

Если кончают при мастурбации уже не фригидные

#44
Русские - носители корон

Если кончают при мастурбации уже не фригидные

Так да,но с партнером или партнершей может не быть потом ярких ощущений если часто себя так удовлетворять.

Лапусик
#50

А какой выход?

Гость
#51

По их словам, перед этими событиями польскому, немецкому, французскому зрителю на протяжении долгого времени рассказывали, что водомётами разгонять людей нельзя.

Гость
#52
Лапусик

А какой выход?

подать в гаагский суд на зверства польской армии и полиции

Гость
#53

Я не люблю секс , мне он не нужен.От секса вижу только одни минусы.
Не понимаю как выйти замуж без секса( Мне секс только негативные эмоции приносит. Какое-то лишнее , муторное времяпровождение, оргазма с мужчиной тем более мало кто испытывает.Секс это как-будто просто бесплатная работа по секс-обслуживанию мужчины.
У мужчины на лбу же не будет написано что он *** и импотент, который хочет жениться.

Гость
#54
Евгений

Как женщины живут без секса не знаю, а вот мужчинам жить без секса не очень хорошо

Не думаю. Если отсутствует секс в жизни мужчины, то это не значит, что он плохо живёт. Может ему это вообще не надо

#55
Гость

Я не люблю секс , мне он не нужен.От секса вижу только одни минусы.
Не понимаю как выйти замуж без секса( Мне секс только негативные эмоции приносит. Какое-то лишнее , муторное времяпровождение, оргазма с мужчиной тем более мало кто испытывает.Секс это как-будто просто бесплатная работа по секс-обслуживанию мужчины.
У мужчины на лбу же не будет написано что он *** и импотент, который хочет жениться.

Интересный вы человек.

#56
Гость

Не думаю. Если отсутствует секс в жизни мужчины, то это не значит, что он плохо живёт. Может ему это вообще не надо

От ситуации.Если один и одна то все равно физиология свое возьмет .

Гость
#57
Руслан

От ситуации.Если один и одна то все равно физиология свое возьмет .

В смысле один и одна?

#58
Гость

В смысле один и одна?

Если женщина без мужчины или наоборот.все равно рано или поздно захочется полноценного секса .пусть даже на раз

Гость
#59
Руслан

Если женщина без мужчины или наоборот.все равно рано или поздно захочется полноценного секса .пусть даже на раз

Не факт

#60
Гость

Не факт

Согласен.это к примеру написал мысли вслух скажем так.

Гость
#61

Абсолютно нормально живу. Не вижу никакой трагедии в отсутствии секса, не схожу с ума без этого. В жизни есть куда более важные вещи, чем секс.

#62

Плохо получается жить без секса. Отвлекает работа, быт, но всегда возврат к животным инстинктам. Постоянно. Хоть мне и не мало лет. Раньше секса было достаточно, потом либидо поутихло и мужики рассосались... Теперь только сама, сама, сама

Гость
#63

хаха у примитивного мужла крыша едет, если свой отросток никуда не сунет. просто дно

Гость
#64

Вообще без проблем живу. Когда возникает желание, то легко самостоятельно его удовлетворяю. Тем более в сексе мужчины чаще всего сконцентрированы исключительно на себе. Толку от тех фрикций.

Гость
#65

бабам секс не нужен (с) Воман.сру

Гость
#66

Отлично без этого живу

НоЫВоигура
#67
Евгений

Как женщины живут без секса не знаю, а вот мужчинам жить без секса не очень хорошо

Нормальный мужик не может долго без секса жить. Лично у меня,уже через две недели без секса,глаза на лоб лезут. Не представляю,как некоторые работают капитанами дальнего плаванья,вахтовиками,сидят годами в тюрьме и т.д. У меня,с первого курса вуза,то есть,с 17 лет стабильная,регулярноая сексуальная жизнь.

Лиза
#68

А кто это без секса живёт? Я вот немогу, хотя бы раз в 2 дня очень нужно

Гость
#69
Гость

Я не люблю секс , мне он не нужен.От секса вижу только одни минусы.
Не понимаю как выйти замуж без секса( Мне секс только негативные эмоции приносит. Какое-то лишнее , муторное времяпровождение, оргазма с мужчиной тем более мало кто испытывает.Секс это как-будто просто бесплатная работа по секс-обслуживанию мужчины.
У мужчины на лбу же не будет написано что он *** и импотент, который хочет жениться.

За всех не говорите. Я испытываю оргазм с мужчиной.

#70

Поддерживаю, я вообще никогда не знала секса без оргазма. Зачем тогда начинать. В юности паренек кончил раньше меня, так было дико, как так.? Как ты мог. А он не мог по другому и мог еще 5 раз, так мне стал не интересен. Так бывает. Значит счастливую секси жизнь имела, даже не ценила...

#71
Ольга

Поддерживаю, я вообще никогда не знала секса без оргазма. Зачем тогда начинать. В юности паренек кончил раньше меня, так было дико, как так.? Как ты мог. А он не мог по другому и мог еще 5 раз, так мне стал не интересен. Так бывает. Значит счастливую секси жизнь имела, даже не ценила...

То бишь, сначала я, орально, монуально, с проникновением и тд ништяк. А потом как хочешь, спереди, сзади неважно

Гость
#72

Как как фасоль себе трут

#73
Гость

Как как фасоль себе трут

По любасу, сначала я, потом по боку. Ну если лове, тогда можно поработать

#74
Гость

Как как фасоль себе трут

Кораблик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: