Гость
Статьи
Он не хочет меня?

Он не хочет меня?

Познакомилась с мужчиной, поцеловались но с сексом не получилось, я отказалась делать ему минет, он не захотел вообще со мной спать после этого, видать хотел проучить. После стал приглашать домой устраивать вечеринки, после вечеринки ложится рядом гладит и дальше ничего не происходит и так второй раз. Видно что нравлюсь флиртует только вот не знаю чего он хочет? #секс

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

А сколько лет Вашему мужчине? Мой например очень редко возбуждается без минета (ему 48). Так что приходится самой к нему подкатывать. Ну я моложе намного, мне 32. Как говорится, любишь кататься, люби и санки возить)

Гость
#3
Шапокляк

У него нестоячка
Низкий тестостерон
Нету либидо
Или еще хуже вообще вялый,хоть час *** ему будешь не встанет

Какая-то тупая у тебя логика

#4
Автор

А сколько лет Вашему мужчине? Мой например очень редко возбуждается без минета (ему 48). Так что приходится самой к нему подкатывать. Ну я моложе намного, мне 32. Как говорится, любишь кататься, люби и санки возить)

Зачем те этот больной урод

Автор
#5
Шапокляк

Зачем те этот больной урод

😄 Люблю его как ни странно .

Казладоев
#6

Явный нестояк. Мне в 40 было достаточно, жена руку ложила... И крепчал, за15 сек. Она и секса не хотела... Физиология ее потрясла)))

Гость
#7

Странный мужчина.Что то с психикой не так.

#8
Гость

Какая-то тупая у тебя логика

Импотент вылез

#9
Казладоев

Явный нестояк. Мне в 40 было достаточно, жена руку ложила... И крепчал, за15 сек. Она и секса не хотела... Физиология ее потрясла)))

Вот)

Жожа
#10

Импотент, пorна пересмотрел и теперь на обычную женщину не поднимается без извращений

Гость
#11
Шапокляк

Импотент вылез

Причём тут вообще потенция?

Гость
#12
Шапокляк

У него нестоячка
Низкий тестостерон
Нету либидо
Или еще хуже вообще вялый,хоть час *** ему будешь не встанет

Нет у него стоял я это почувствовала. А еще он написал что я спешу и тд. Что асе само собой получится.Хотя он сам ложится ко мне. Я обиделась жуть как. И после этого стала холодна к нему. А он с тех пор не пишет и ходит грустный

Гость
#13
Шапокляк

Импотент вылез

Если баба любит куни то она фригидная?

Гость
#14
Гость

Нет у него стоял я это почувствовала. А еще он написал что я спешу и тд. Что асе само собой получится.Хотя он сам ложится ко мне. Я обиделась жуть как. И после этого стала холодна к нему. А он с тех пор не пишет и ходит грустный

Ну так могла бы и сделать или типо ни такая?

#15

Есть мужчины которых можно "испугать" скажем так, они после этого довольно робкими становятся. И когда вы уже готовы, то, он, из-за боязни получить отказ - уже побаивается сделать первым шаг. Может у него в интимный момент слишком тонкой становится душевная натура. Скажите ему просто: "тр...хни меня" в ваш момент близости. С желанием скажите) Если вы заинтересованы, правда, в этом мужчине. Посмотрите, в теории, он должен взбодриться ))

Гость
#16
LizaVladi

Есть мужчины которых можно "испугать" скажем так, они после этого довольно робкими становятся. И когда вы уже готовы, то, он, из-за боязни получить отказ - уже побаивается сделать первым шаг. Может у него в интимный момент слишком тонкой становится душевная натура. Скажите ему просто: "тр...хни меня" в ваш момент близости. С желанием скажите) Если вы заинтересованы, правда, в этом мужчине. Посмотрите, в теории, он должен взбодриться ))

В тот день мы выпили в день знакомства и он сразу начал просить минет . Я и отказала говорю не могу так сразу просто трахни.Он гоаорит я тебе не робот. Я ему сказала что секс был 2 дня назад и нет таких чувств больших к нему. Вот это он до сих пор помнит. С обидой припомнил что 2 дня назад секс был. Сейчас то уже полюбила его и на все готова, но вот теперь он играет мной

Гость
#17
Гость

Ну так могла бы и сделать или типо ни такая?

В первый день я не смогла не было такого желания. Теперь я полюбила его готова на все. А он шарахается от секса со мной. Но после вечеринки всегда ложится рядом и трется как кот. Видно что есть чувства

Гость
#18
Гость

Странный мужчина.Что то с психикой не так.

Программист , очень умный с виду как

Гость
#19

По гороскопу рак, ранимый он

Гость
#20
Гость

Программист , очень умный с виду как

Скорее всего он обиделся на вас,после того что сказали 2 дня назад был секс.А вы влюбились.А он мстит.

Гость
#21
Гость

Скорее всего он обиделся на вас,после того что сказали 2 дня назад был секс.А вы влюбились.А он мстит.

Так я выпила в тот день. Незнаю теперь как и что с ним делать? Сколько можно мстить?

#22

два дыбила это сила...

Гость
#23
Гость

Так я выпила в тот день. Незнаю теперь как и что с ним делать? Сколько можно мстить?

Может откровенно поговорить с ним.Сказать что вы наврали ,спьяну.

Гость
#24
Гость

Может откровенно поговорить с ним.Сказать что вы наврали ,спьяну.

Попробую, просто думала что с ним будет только лишь секс, не думала что это заденет его, и он начнёт меня приглашать.
На последней посиделке он старался не смотреть на меня, но потом выпил и принес свою куртку и одел на меня, потом когда я выпила слегка он начал просить чтобы я легла и укрыл меня одеялом, погладил мои ноги. Я притворилась что сплю и всю ночь проплакала, а он уехал домой. Мы были у моей подруги

Гость
#25

Может ему мешает что у меня есть парень? Но он знает что отношения у нас на грани я рассказывала

Гость
#26
Гость

Попробую, просто думала что с ним будет только лишь секс, не думала что это заденет его, и он начнёт меня приглашать.
На последней посиделке он старался не смотреть на меня, но потом выпил и принес свою куртку и одел на меня, потом когда я выпила слегка он начал просить чтобы я легла и укрыл меня одеялом, погладил мои ноги. Я притворилась что сплю и всю ночь проплакала, а он уехал домой. Мы были у моей подруги

Заботливый.Нужно не у подруги встречатся,с планами на секс.

Гость
#27
Гость

Заботливый.Нужно не у подруги встречатся,с планами на секс.

Так мы 2 раза были у него. Кстати мы остаемся с подругой и это тоже ему мешало, она в другой комнате спит а он переживал что она слышит и не спит.Не выгоню же я ее, она мне тоже дорога

Гость
#28

Я даже спецом приходила к нему после того случая, так и спросила его не хочет ли он секса, мы были одни. Он начал бормотать что устал и секс нужен ему раз в неделю. Я не стала обижаться, а просто попросила довезти меня до дома. Он довез меня, и поцеловал в губы на прощание. Я попрощалась и думала все на этом забыла его и он опять стал писать и пригласил к себе на вечеринку, и вот когда все уходят он приходит ко мне и лежит рядом и гладит меня. Будто играет или издевается. Он чувствует что я возбуждаюсь. А еще и ревнует страшноэто заметно

Гость
#29
Гость

Так мы 2 раза были у него. Кстати мы остаемся с подругой и это тоже ему мешало, она в другой комнате спит а он переживал что она слышит и не спит.Не выгоню же я ее, она мне тоже дорога

Нужно без подруги.А то что у вас парень есть конечно может смущать его.

Гость
#30

А еще постоянно хвалится как бы словом своими тачками и достижениями. Он много путешествует, но не за это я его люблю, я сама не бедная. Думаю для чего он это делает? Поднять свою значимость?

Гость
#31
Гость

А еще постоянно хвалится как бы словом своими тачками и достижениями. Он много путешествует, но не за это я его люблю, я сама не бедная. Думаю для чего он это делает? Поднять свою значимость?

Возможно

Гость
#32
Гость

Нужно без подруги.А то что у вас парень есть конечно может смущать его.

В переписке уже он знал что у меня есть парень но он написал что не надо спешить что постепенно может и во что то большее перерастёт, что он однолюб и ему нужно время привыкнуть ко мне и узнать лучше. Да я не против но сексом то можно наверное заняться не убудет

Гость
#33
Гость

В переписке уже он знал что у меня есть парень но он написал что не надо спешить что постепенно может и во что то большее перерастёт, что он однолюб и ему нужно время привыкнуть ко мне и узнать лучше. Да я не против но сексом то можно наверное заняться не убудет

Странно это все.Что соглашается с тем что у вас парень есть.

Гость
#34
Гость

Странно это все.Что соглашается с тем что у вас парень есть.

Почему странно? Может он думает что со временем брошу или просто на стороне встречаться

Гость
#35
Гость

Почему странно? Может он думает что со временем брошу или просто на стороне встречаться

Как то не серьёзно он.

Гость
#36
Гость

Как то не серьёзно он.

Мне не нужно ничего серьезного, я могу и одна жить , хотела с ним встречаться для секса, а если не получилось бы то тоже не конец света

Гость
#37
Гость

Мне не нужно ничего серьезного, я могу и одна жить , хотела с ним встречаться для секса, а если не получилось бы то тоже не конец света

Куда ,он для секса если он вам сказал что ему раз в неделю нужно,кто пока ,а потом и раз в месяц.Для секса он точно не годится.

Гость
#38
Гость

Куда ,он для секса если он вам сказал что ему раз в неделю нужно,кто пока ,а потом и раз в месяц.Для секса он точно не годится.

Он мне по душе пришёлся чего греха таить и раз в неделю было бы достаточно, пока бы не прошла любовь завяли помидоры

Гость
#39
Гость

Он мне по душе пришёлся чего греха таить и раз в неделю было бы достаточно, пока бы не прошла любовь завяли помидоры

Дело ваше

Гость
#40
Гость

Дело ваше

Вот думаю зачем он хочет вывезти нас на горнолыжный курорт и тратиться на нас. Подруга моя ему не нравится ,это 100%, иначе бы не ложился ко мне. Я не пойму чего он хочет от меня?

Гость
#41
Гость

Вот думаю зачем он хочет вывезти нас на горнолыжный курорт и тратиться на нас. Подруга моя ему не нравится ,это 100%, иначе бы не ложился ко мне. Я не пойму чего он хочет от меня?

Может просто весело с вами.И денег ему некуда тратить.

Гость
#42
Гость

Может просто весело с вами.И денег ему некуда тратить.

Может, только я ему предложила быть в этом случае другом, он сказал нет мало ли что может произойти между нами. И еще зачем ревновать меня, злиться

Гость
#43

Сделай ему миньет

Гость
#44
Гость

Может, только я ему предложила быть в этом случае другом, он сказал нет мало ли что может произойти между нами. И еще зачем ревновать меня, злиться

Может просто он хочет свободных отношений.

Гость
#45
Гость

Может просто он хочет свободных отношений.

Я тоже не против, но секс отсутствует

Гость
#46
Гость

Я тоже не против, но секс отсутствует

Ну так поработайте над этим,а подруга только будет мешать.Да и судя из того что ему только раз в неделю он нужен,то не сильно то ему он и нужен,вам больше нужен.

Гость
#47
Гость

Ну так поработайте над этим,а подруга только будет мешать.Да и судя из того что ему только раз в неделю он нужен,то не сильно то ему он и нужен,вам больше нужен.

Я ему намекнула что могу посещать его, но он не приглашает

Гость
#48
Гость

Я ему намекнула что могу посещать его, но он не приглашает

Значить так хочет.Пропадите на время и увидеть результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: