Гость
Статьи
Вопрос исключительно …

Вопрос исключительно для женщин

просьб аргументировать ответ. Женщины, в возрасте около 40 лет. Вопрос лично для вас, прошу быть максимально честными. Задаю этот вопрос чтобы понять логику и мотивацию каждой женщины отдельно. Прошу подкрепить ваш ответ аргументами.. поскольку мнения бывают полярными. Скажите, находясь в таком возрасте, будучи одинокой и незамужней и, возможно, нуждаясь в сексе— вашим партнёром мог бы стать молодой и привлекательный парень примерно 22—23 лет, которой был бы вас младше на 15—20 лет? Если не для длительных отношений— то хотя бы для секса? Могли бы у вас возникнуть к нему чувства. Как бы его воспринимали как молодой опасны или полноценного мужчину? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите хронику известных женщин эстрады и книо и вы увидите,, что таких пар достаточно много Почитайте и о секс туриризме для женщин - именно барышни бальзаковского возраста едут за сексом с молодыми

#2

Я с детьми не сплю.

#3

жаль, что мне 21 и я не могу ответить

Гость
#4

конечно, почему нет. Как его воспринимать зависит от его характера и поведения, а не от его возраста. Правда мне не 40, но за 30.

Гость
#5

Если это настоящий мужик, то он и в 16 уже мужик. А мямлей, мамулиным сыном вы можете быть и в 40 и в 50. Дело не в возрасте, а в том, как вы себя преподносите женщине. Ну и, конечно, от молодого самца ожидается страсть и выносливость. Если вы за 3 мин кончаете, то лучше просто сами себе теребите свой хрентик

Поджигающий пердаки
#6

Как вы задолбали, милфхантеры 😂

Гость
#7

Иди сиську мамкину соси, ухажор 🤣

#8

Нет, для меня такой возраст приближён к педофилии🤫

Гость
#9

Мне не 40, а 37, но я влюбилась на свою голову 24-летнего (то есть 13 лет разницы). Правда, влюбилась в образ, т.к. живьём ещё не видела, но по телефону общались. Больше года переписка. Сейчас занимаюсь тем, как его разлюбить. Работа предстоит ещё лолгая. А так, считаю, что незрелые они ещё в этом возрасте для серьезных отношений. Если просто кому нужен секс - то сколько угодно, видимо. А так, как я - лучше не вляпываться.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Жаль, что я не одинока и мне не нужен мальчик)))
Шучу. На самом деле, человеку нужен человек. Тут дело в потребностях. Нет универсального ответа. Каждой женщине нужно свое.
Но уж точно она не хочет быть мамочкой если она до сих пор одна, она уже сама сильная. И хочет того с кем она может быть слабой

Гость
#11

А в чём опасность?))) Всё возможно. Для секса, для приятных вечеров, например,на 8 марта в кафе сходить. Прям норм. Для семьи и жизни нет. Разница в мышлении, в опыте, в возможностях. Я рожать не буду. А он захочет ребенка.

Гость
#12

Смотря что он из себя представляет. Он уже совершеннолетний и половозрелый самец. Сам несёт ответственность за свою жизнь и сам решает с кем ему спать. Если с мозгами все хорошо, выглядит как нормальный мужчина то почему нет? Как говорит моя бабуля: "в постели возраст не видно".

вгорлекость
#13

все это старо как мир...
это мезальянс. своего рода договор, но не брачный;)
все определяется потребностями конкретного мужчины и женщины.
если о приятном, то молодой мужчина получает регулярный секс и опыт, женщина - яркие эмоции и после бурного секса начнет светиться изнутри;)
но как только страсти поутихнут, любовники расстанутся без сожалений.
все же большая разница в возрасте...
это еще и большая разница в жизненных взглядах, круге общения, увлечениях и т д
Автор! не ищите спонсора, станьте им:)

Гость
#14

20 лет - это же просто пропасть какая-то. Мне в мой сороковник двадцатилетний мальчонка открытым текстом предлагал покувыркаться, но я замужняя была. Да даже если бы и была свободна, с трудом себе это представляю, если честно

Гость
#15

Не надоело ещё темы клепать ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: