Гость
Статьи
Переспала с другом

Переспала с другом

Общались с парнем больше 10 лет. Были отличными друзьями, с общими интересами. Делились всякими новостями, обсуждали разное. Познакомились на тусовке и с тех пор просто лучние друзья. Никакого влечения не было, просто отличная дружба. У каждого свои отношения и все было прекрасно. Пока не случилось одно событие. Оба сейчас не в отношениях. Встретились, погулили, поговорили и пошли к нему смотреть фильм. Пока смотрели, випили немного вина и начали прикалывать на тему того, что оба без секса, а друзья нужны чтобы помогать. В результате мы пол ночи кувыркались. В постели он как греческий бог. Такого у меня никогда не было. Теперь мы и дальше общаемся как старые друзья и при этом через день занимаемся сексом. И я боюсь, что он встретит кого-нибудь и все это прекратится. А мне теперь очень хочется, чтобы это продлилось как можно дольше. После секса дружбе конец? Поговорить с ним и попробовать отношения или не портить то, что есть? Как быть? #секс #дружба #отношения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ус все мотайте, что не дружат просто так мальчики и девочки , а если дружат, то парами.

Гость
#2
Гость

На ус все мотайте, что не дружат просто так мальчики и девочки , а если дружат, то парами.

Мы много лет дружили. Парами в том числе. Просто внешне он не мой типаж, но человек замечательный. Но после секса с ним у меня все в голове перевернулось. Теперь хочу его физически. Так легко еще ни с кем не было.

Алиска
#3

Может он тоже к вам с теми же чувствами?

Гость
#4
Алиска

Может он тоже к вам с теми же чувствами?

Теперь на это очень надеюсь! Но как об этом поговорить? А если нет и он решит прекратить то, что есть?

#5

Совет вам да любовь.
Ахайтесь на здоровье!

Гость
#6

Эта тема уже было

Алиска
#7
Гость

Теперь на это очень надеюсь! Но как об этом поговорить? А если нет и он решит прекратить то, что есть?

Ну это только вам самой смотреть по ситуации🤷‍♀️

Гость
#8

Становитесь парой, сразу предложите, а то он так и привыкнет к мысли, что это по дружбе, а вы страдать будете. Оно вам надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: