Гость
Статьи
Мужской запах члена и …

Мужской запах члена и обрезание. Феромоны

Добрый день. Понимаю что тема странная но прошу не шутить и отвечать серьезно. Особенно женщин.
Решил сделать обрезание. Читая информацию в интернете узнал что крайняя плоть(которую хочу …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ализэ

он список желаний еще не предоставил)

В твоей вагине весь день должно быть виброяйцо. Босс будет его включать брелоком. Ты должна будешь явиться на аызов

Ализэ
#102
Гость

В твоей вагине весь день должно быть виброяйцо. Босс будет его включать брелоком. Ты должна будешь явиться на аызов

а мобильник для чего

Гость
#103
Ализэ

а мобильник для чего

Для обычных сотрудников

Ализэ
#104
Гость

Для обычных сотрудников

понятно😂

Гость
#105
Катя

Кто? Муж? Головка плохо открывалась и отрезали лишнюю шкуру лет в 12-13, я точно не знаю...
Ещё один обрезаный- сам обратился в клинику уже лет в 25 и сделал обрезание.
Ещё был один обрезаный- у меня- но у него не знаю подробностей, разговор не заходил.
Вот , три обрезаных было и три не обрезаных у меня. Сравнения быть не может. Для меня обрезаные лучше. Не в обиду мужчинам со шкурой.

Моему мужу тоже лет в 8-9 делали обрезание. Обрезаный член реально красивый, не грубый, ласкать приятно. Кончает достаточно быстро. Сейчас ему 38. Так что я тоже за обрезанные члены. Необрезаные пахнут скверно, сколько не мой. Ладе сама пробовала мыть, возможно это были те феромоны, брррр. А когда мужа встретила, поняла, чем обрезаные лучше.

Гость
#106
Гость

Моему мужу тоже лет в 8-9 делали обрезание. Обрезаный член реально красивый, не грубый, ласкать приятно. Кончает достаточно быстро. Сейчас ему 38. Так что я тоже за обрезанные члены. Необрезаные пахнут скверно, сколько не мой. Ладе сама пробовала мыть, возможно это были те феромоны, брррр. А когда мужа встретила, поняла, чем обрезаные лучше.

Мы же вас не застааляем женское обрезание делать))

Гость
#107
Ализэ

понятно😂

Лиза, привет. Как к работе подготовилась? Чулки, пояс?))

Катя
#108
Гость

Моему мужу тоже лет в 8-9 делали обрезание. Обрезаный член реально красивый, не грубый, ласкать приятно. Кончает достаточно быстро. Сейчас ему 38. Так что я тоже за обрезанные члены. Необрезаные пахнут скверно, сколько не мой. Ладе сама пробовала мыть, возможно это были те феромоны, брррр. А когда мужа встретила, поняла, чем обрезаные лучше.

Да, я тоже раньше не понимала, в чем разница.
Сейчас, когда у меня были и такие, мужчины и такие- то конечно обрезаные- огонь.
Вспоминаю , кк поняли членв не обрезаные, даже после душа- это ***. Там выделяется смазка какая- то вонючая- жесть. А обрезаный - всегда сист и свеж. И внешне ,👍!

Катя
#109
Ализэ

а чем кроме запаха? запах просто помыл получше. у кого-то и сперма вонючая и аллергичная

1. Вид- у обрезаннного эстетичнее!
2. Гигиена. Микробы не распространяются.
3. Продолжительность полового акта- точно не скорострел.
4. Запаха нет, вообще нет!
5. И даже сам секс больше нравится. Но наверное это относиться и к его внешнему виду, и что чист всегда и свеж, и продолжительность- можно успеть кончить не раз.

Гость
#110
Катя

1. Вид- у обрезаннного эстетичнее!
2. Гигиена. Микробы не распространяются.
3. Продолжительность полового акта- точно не скорострел.
4. Запаха нет, вообще нет!
5. И даже сам секс больше нравится. Но наверное это относиться и к его внешнему виду, и что чист всегда и свеж, и продолжительность- можно успеть кончить не раз.

Катя! Вот у меня не обрезан. Жене нравится. В рот берёт. Если кончил, могу продолжить ещё раз. Вот ещёлюблю женщин кавказских. У меня были дагестанки. Им тоже понравился необрезанный.

Катя
#111
Гость

Катя! Вот у меня не обрезан. Жене нравится. В рот берёт. Если кончил, могу продолжить ещё раз. Вот ещёлюблю женщин кавказских. У меня были дагестанки. Им тоже понравился необрезанный.

Так я не против. Довольны вы- я рада за вас, молодцы.
Тут ведь люди пишут свое мнение.
Может, у вас жена не знает что такое обрезаный мужчина. Думаю, в этом дело.
Потому что, с подругами сколько раз общались на такие темы, все, у кого
когда то были обрезаные- за обрезаных все.

Гость
#112
Катя

Так я не против. Довольны вы- я рада за вас, молодцы.
Тут ведь люди пишут свое мнение.
Может, у вас жена не знает что такое обрезаный мужчина. Думаю, в этом дело.
Потому что, с подругами сколько раз общались на такие темы, все, у кого
когда то были обрезаные- за обрезаных все.

Мой друг лет десять назад проехал на машине все США поперек. Говорит, что яркое впечатление осталось от того что много женщин впервые увидели необрезанный член и были ну так сказать очень рады))). У меня две любовницы были дагестанки, замужем с детьми. Им мой член нравился больше, чем обрезанные концы их мужей. Ну правда)))

#113
Гость

Мой друг лет десять назад проехал на машине все США поперек. Говорит, что яркое впечатление осталось от того что много женщин впервые увидели необрезанный член и были ну так сказать очень рады))). У меня две любовницы были дагестанки, замужем с детьми. Им мой член нравился больше, чем обрезанные концы их мужей. Ну правда)))

Дагестанки могли вас воспринимать как любовника, который желал доставить удовольствия, а не как мужчину не с обрезанным членом.

Гость
#114
Одуванчик полевой

Дагестанки могли вас воспринимать как любовника, который желал доставить удовольствия, а не как мужчину не с обрезанным членом.

Да, возможно. Сам их вспоминаю с удовольствием. Классные. Только застенчивые очень)

Гость
#115
Одуванчик полевой

Дагестанки могли вас воспринимать как любовника, который желал доставить удовольствия, а не как мужчину не с обрезанным членом.

Одна за шесть лет брака впервые член увидела при свете дня))). Так что может быть))

#116
Гость

Одна за шесть лет брака впервые член увидела при свете дня))). Так что может быть))

В этом случае любой понравится))) без обид))
Мое мнение все равно, что обрезанный лучше

Гость
#117
Одуванчик полевой

В этом случае любой понравится))) без обид))
Мое мнение все равно, что обрезанный лучше

Да я и без обид. Зато научил их разным вещам нехорошим))))). Которым муж не научит. ))) Одна помладше девочка, 23 года, после того как я ей куни сделал полчаса в ступоре была))). А потом передо мной встала, ручками за член взялась, плачет, целует его и через поцелуй повторяет: миленький мой и опять целует))))

#118
Гость

Да я и без обид. Зато научил их разным вещам нехорошим))))). Которым муж не научит. ))) Одна помладше девочка, 23 года, после того как я ей куни сделал полчаса в ступоре была))). А потом передо мной встала, ручками за член взялась, плачет, целует его и через поцелуй повторяет: миленький мой и опять целует))))

Интересно, а обе дамы замужем были?

Гость
#119
Одуванчик полевой

Интересно, а обе дамы замужем были?

Да. Вторая постарше, лет тридцати. Её мужа я не знал даже.

#120
Гость

Да. Вторая постарше, лет тридцати. Её мужа я не знал даже.

Хм, как же они согласились на измену. Всегда считала мусульманских женщин верными до мозга костей.

Гость
#121
Одуванчик полевой

Хм, как же они согласились на измену. Всегда считала мусульманских женщин верными до мозга костей.

Первую очень долго и аккуратно готовил, пару лет почти. Для них важно абсолютно доверять мужчине. Потому что провал- это всё. Это не ***. Это изгой, которую никто не примет на порог, даже родители. И детей муж отнимет. Поэтому, лаской, нежностью, заботой и всё получилось. Главное, конспирация. Никакого палева. Каждое свидание продумано до мелочей. И да, в конце небольшая инсценировка изнасилования, чтобы уже она была спокойна, что если что, она говорила нет, нет))). Но оно того стоило. Это очень нежные и благодарные женщины. Послушные и чувственные

#122
Гость

Первую очень долго и аккуратно готовил, пару лет почти. Для них важно абсолютно доверять мужчине. Потому что провал- это всё. Это не ***. Это изгой, которую никто не примет на порог, даже родители. И детей муж отнимет. Поэтому, лаской, нежностью, заботой и всё получилось. Главное, конспирация. Никакого палева. Каждое свидание продумано до мелочей. И да, в конце небольшая инсценировка изнасилования, чтобы уже она была спокойна, что если что, она говорила нет, нет))). Но оно того стоило. Это очень нежные и благодарные женщины. Послушные и чувственные

А как же их мужья вас подпустили к ним?

Гость
#123
Одуванчик полевой

А как же их мужья вас подпустили к ним?

Были обстоятельства. У меня была возможность. Без палева. Одна работала в магазине. Там я уже знал, когда она одна. Вторая даже рассказывать не буду. Конспирация))). Но смысл тот же. И настойчивость))

Гость
#124
Катя

1. Вид- у обрезаннного эстетичнее!
2. Гигиена. Микробы не распространяются.
3. Продолжительность полового акта- точно не скорострел.
4. Запаха нет, вообще нет!
5. И даже сам секс больше нравится. Но наверное это относиться и к его внешнему виду, и что чист всегда и свеж, и продолжительность- можно успеть кончить не раз.

Обрезанный однозначно красивее. Намного эчтетичнее выглядит и правда ни чем не пахнет. И да, секс с обрезанными мужчинами лучше. Не могу сказать что именно меняется, но лучше. И я тоже успеваю несколько раз кончить перед тем как он кончит. При чем осечек практически нет. Обрезан он уже как 12 лет.

Гость
#125

Может скажите мне что это детская травма, но моя мама когда я была маленькой, часто говорила фразу что-то типа, мужчина не мужчина, если не может закрыть все женские желания в постели одним лишь членом. И вот когда мне на моем жизненном пути попались двое парней с обрезанными членами, я для себя поняла, что это моё. Что они меня всегда доводили до оргазма и не одного даже. Так что я когда встретила мужа, я ему все уши прожужжала про обрезание и он его сделал. Я так рада этому. Члены обрезанные во много раз красивее, приятнее на ощупь и могут дать в постели женщине многое. Я рада и вам даю повод задуматься. Не слушайте никого, решайте сами. Но как я почитала, многие женщины будут за.

Ализэ
#126
Одуванчик полевой

А как же их мужья вас подпустили к ним?

а это он фантазирует опять 😄

Гость
#127
Ализэ

а это он фантазирует опять 😄

Всё то ты знаешь))))

Гость
#128
Гость

Моему мужу тоже лет в 8-9 делали обрезание. Обрезаный член реально красивый, не грубый, ласкать приятно. Кончает достаточно быстро. Сейчас ему 38. Так что я тоже за обрезанные члены. Необрезаные пахнут скверно, сколько не мой. Ладе сама пробовала мыть, возможно это были те феромоны, брррр. А когда мужа встретила, поняла, чем обрезаные лучше.

Глупость полнейшая! Нормальные партнеры, как правило моются перед сексом, и вообще, мужчина если ухаживает за собой, то ни чего не пахнет. Еще, как медик скажу, что эта самая плоть, защищает от болезней, которыми часто болеют обрезанные. Довольно частый случай, когда сидя на унитазе, особенно в общественном месте, подхватывают болезни. Когда мужчина тужится, его .... увеличивается от прилива крови касаясь стенки унитаза и его самой заразной части, под лотком. Плоть в этих случаях защищает, а вот если обрезанный, то сами понимаете. Что же касаемо женщин, во время полового акта, то она не чувствует обрезанный или нет, особенно если с презервативом.

Юлий Ковальски
#129

Дело пахнет писюнами

Ализэ
#130
Юлий Ковальски

Дело пахнет писюнами

на, понюхай тебе, а не зарплата, - сказало начальство (?)

Гость
#131

Я обрезан, девушкам до жены очень нравилось. Жена в восторге. Уход проще простого, кончаю как все, чувствительность не пропала!
Сыну 2 года подрастёт тоже надо обрезать со стороны гигиены. Знаю одно женщинам очень нравится … одни плюсы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: