Гость
Статьи
Хватает ли вам секса?

Хватает ли вам секса?

ДД.
Девушки, давайте честно, хватает ли вам в жизни секса? Ну не просто секса, оргазма и т.д. ,а именно страстной любовной составляющей? Ведь ,если мужчины секс и любовь разделяют, то женщины практически нет. Одно дело заняться сексом с мужем после 5 лет брака и даже получить оргазм,если повезёт. Но секс на фоне свежих чувств это совсем другое. Скучаете по такому? Как компенсируете? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменами конечно, как еще. К мужу уважения нет все равно.

Автор
#2
Гость

Изменами конечно, как еще. К мужу уважения нет все равно.

Скользкий путь. Так и тошнить от мужа начнет

Гость
#3

Мне хватает,пока 3 года замужем.Я тоже разделяю любовь и секс,возбуждение можно ко многим испытывать.

Гость
#4

да. его стабильно 0 я даже представить не могу нахождение рядмо с женщиной настолько я в них разочаровался.

Автор
#5
Гость

Мне хватает,пока 3 года замужем.Я тоже разделяю любовь и секс,возбуждение можно ко многим испытывать.

Ого, не, я без влюбленности возбуждения не испытываю. Как это вообще у вас получается?
Классический пример:
Мужик смотрит на картину с голой секси тёткой и заведется.
Женщина смотрит на секси мужика 0,0 возбуждения

Гость
#6

ну так можно 20 раз за жизнь замуж выйти. страсть пропала и развелись. снова новый мжи и так по новой каждый раз. или после 50-60 когда уже мужик не сможет надо разводится иначе зачем жить? кто мешает сделать его как в молодости, ан е просто разделись, лягли и давай. купите себе на крайний случай в сек-шопе возбудитель женский чтоб прилив был в зоне.

Гость
#7
Автор

Ого, не, я без влюбленности возбуждения не испытываю. Как это вообще у вас получается?
Классический пример:
Мужик смотрит на картину с голой секси тёткой и заведется.
Женщина смотрит на секси мужика 0,0 возбуждения

Ну не знаю.Меня возбуждает внешность и общение с человеком,его харизма.Но я могу быть не влюблена)

Автор
#8
Гость

ну так можно 20 раз за жизнь замуж выйти. страсть пропала и развелись. снова новый мжи и так по новой каждый раз. или после 50-60 когда уже мужик не сможет надо разводится иначе зачем жить? кто мешает сделать его как в молодости, ан е просто разделись, лягли и давай. купите себе на крайний случай в сек-шопе возбудитель женский чтоб прилив был в зоне.

"сделать его как в молодости" это что за наивняк вообще? Как вы себе это представляете? Давайте фильм посмотрите 10000 раз, а потом ещё 10000 раз и сделайте эмоции ,как при первом просмотре, слабо?

Понятно, что 20 раз мужей менять не вариант, поэтому и спрашиваю ,как народ компенсирует.

Автор
#9
Гость

Ну не знаю.Меня возбуждает внешность и общение с человеком,его харизма.Но я могу быть не влюблена)

У меня если общение и харизма ок, так ещё и внешность нра, то все, влюбленность)

#10

все знают, что женщинам секс не нужен ...

Автор
#11
Фунтик

все знают, что женщинам секс не нужен ...

Вы пропустили слово "только": женщинам только секс не нужен и да, это правда для большинства женщин.

Гость
#12

А вот правда как быть, я например живу этими эмоциями, без влюбленностей жизнь теряет смысл и краски. В браке была, хотела с мужем поддерживать огонь, а ему ничего не нужно было ,только отталкивал меня. Это получается все кто долго в браке, лишены уже этих эмоций, либо идут на измену? Это прям какая то тупиковая ситуация, что жизнь так устроена?

Автор
#13
Гость

А вот правда как быть, я например живу этими эмоциями, без влюбленностей жизнь теряет смысл и краски. В браке была, хотела с мужем поддерживать огонь, а ему ничего не нужно было ,только отталкивал меня. Это получается все кто долго в браке, лишены уже этих эмоций, либо идут на измену? Это прям какая то тупиковая ситуация, что жизнь так устроена?

Видимо да. Все говорят, что эта вся страсть это гормональное и длится вечно не может. Но без этого жить то как? Как подумаю, что больше секса с чувствами не будет, так тоска зелёная,а не жизнь. Не представляю, как женщины спокойно без этого живут

Гость
#14

Если нет любви то зачем жить вместе и быть в браке?

Автор
#15
Гость

Если нет любви то зачем жить вместе и быть в браке?

Да ну что вы, не знаете как это бывает?
Любовь очень эфемерное понятие. Мужа можно и любить,как маму, например, но секс страстным это не сделает. Так часто и бывает со временем, но от этого грустно.
Можно рискнуть и уйти. Но шансы встретить нового мужа не так велики. Плюс очень высоки шансы, что через время и с новым мужем страсть пройдет. Замкнутый круг.

Гость
#16
Автор

Ого, не, я без влюбленности возбуждения не испытываю. Как это вообще у вас получается?
Классический пример:
Мужик смотрит на картину с голой секси тёткой и заведется.
Женщина смотрит на секси мужика 0,0 возбуждения

Автор, есть женщины, кто просто испытывает возбуждение, то есть пример: смотрит на голого мужчину и желание. Это не значит спать сразу, но желание быть может. Женщины разные, что ж вы по себе )) если вы женщина конечно

Гость
#17

Вы лучше создайте тему с вопросом, кто много лет и счастлив в браке. На этом сайте были комменты такие. Тогда конкретно у них спросите, как они поддерживают любовь, эмоции. Поэтому у них и страсть.

Гость
#18

Мне, наверное, просто повезло с мужем))) Страсть не утихает с годами! У нас до сих пор бурный секс. Очень любим и ценим друг друга. Он мой самый потрясающий любовник))) Сексуальных фантазий море у обоих!))) Воплощаем и радуемся жизни))) И да, ещё добавлю: у нас трое детей)

Лиза
#19

Я, например, любовь и секс тоже разделяю. Для новых впечатлений и ощущений периодически с мужем встречаемся для группового секса

Гость
#20

Отвечу как мужчина, секс с женой люблю, наверное даже больше чем она. В браке уже 10 лет, чтобы его разнообразить просто стал с ней в постели эксперементировать, привносить новое, но постепенно и без извращений, больше прелюдии и флирта. Стал делать вечера без детей раза два в месяц (дети у бабушки с дедом), но вот самое главное оделся нарядно, её заставил одеться тоже (чулки, платье), стал приглашать гулять в кафешки. Время проводим как дома так и в городе, и обязательно в конце секс. Пока привносит много нового, жене нравится. Потом буду думать, но идей много.

Гость
#21

Флиртуйте с мужем и будет вам счастье, думаю в браке многие женщины на это просто забивают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: