Гость
Статьи
Нет секса с мужем …

Нет секса с мужем вообще! Возможно ли это изменить?

14 лет брака. Первые 7-8 всё было регулярно с сексом, он меня хотел, ревновал периодически, доходило даже до драк. Потом отношения испортились, исчезло доверие, секс стал эпизодическим и только когда хотелось ему. Когда говорю подругам, что за последние 1,5 лет у нас ни разу не было секса (хотя спим мы В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ) никто не верит!! Ему 50, у него жутко испортился характер, ссоры частые. Но другие тоже ссорятся, но спят друг с другом! А он меня не трогает руками вообще! Как у него с потенцией - не понятно. Как-то говорили про секс, и он в пылу ссоры сказал, что у него на меня не стоит, тк я толстая. Но худой я никогда не была, но раньше-то его это не смущало! Мне бы хотелось вернуть секс с мужем хотя бы в режиме раз в неделю, хотя бы по 15 мин.
Как считаете реально ли вернуть секс в паре после такого перерыва? #секс

Элмина
10 ответов
Последний — Перейти
Секс помощник
#1

Наврядли уже что то выйдет, милая, у твоего мужа уже на пол шестого. А самой тебе кстати сколько лет? Я могу тебя выручить, так как сказать своей палочкой выручалочкой - она у меня волшебная, большая и толстая и работает волшебно, постоянно стоит. + я спортивный, молодой. Тебе понравится и секс будет не 15, а гораздо больше. Пиши пусечка)

753
#2

Руны))

Гость
#3

Женщинам секс НЕ нужен

Элмина
#4
Секс помощник

Наврядли уже что то выйдет, милая, у твоего мужа уже на пол шестого. А самой тебе кстати сколько лет? Я могу тебя выручить, так как сказать своей палочкой выручалочкой - она у меня волшебная, большая и толстая и работает волшебно, постоянно стоит. + я спортивный, молодой. Тебе понравится и секс будет не 15, а гораздо больше. Пиши пусечка)

Мне 44

Гость
#5

Очередная разводка от мужла. Нормальной женщине секс не нужен в принципе.

Секс помощник
#6
Элмина

Мне 44

Ну так ты в самом рассвете сил, моя госпожа. Я чувствую как ты вся горишь и возжелаешь на кровати. Пиши почту, что-нибудь придумаем.

Гость
#7

Андропауза видимо, к врачу

Гость
#10

найди любовника