Гость
Статьи
А мужчины 50-55 лет …

А мужчины 50-55 лет ещё хотят женщину?

Стало интересно мужчины в 50+езе интересуются женщинами? Или в таком возрасте секс и женский пол уже неинтересны?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постели они почти ноль но так им хочется свой вялый член засунуть 20 летней аж мочи у них нет .

Жена
#2

Еще как. Муж после 50 наоборот как с цепи сорвался - меня за_т_р_а_хивал, потом любовницу завел (с моего ведома, т.к. реально достал с сексом). Щаз ему 60 - ахает параллельно нас обоих и на других баб облизывается.

Гость
#3

еще как интересуются

Гость
#4
Гость

В постели они почти ноль но так им хочется свой вялый член засунуть 20 летней аж мочи у них нет .

бред дрочера

Тоже Тролль
#5

Через год расскажу.)

Аметист 💜💛💜
#6

Наши- нет
Европейцы- да

Гость
#7

Все они до глубокой старости мечтают о сексе ,ибо ненасытные они кобели.

Гость
#8
Гость

Все они до глубокой старости мечтают о сексе ,ибо ненасытные они кобели.

А мне кажется нет. Может на словах хотят чтоб имидж поддерживать а на деле нет

Гость
#9
Жена

Еще как. Муж после 50 наоборот как с цепи сорвался - меня за_т_р_а_хивал, потом любовницу завел (с моего ведома, т.к. реально достал с сексом). Щаз ему 60 - ахает параллельно нас обоих и на других баб облизывается.

Фу *** старый мерзкий бл.яду.н😝

#10

Ещё как интересны!

#11
Гость

А мне кажется нет. Может на словах хотят чтоб имидж поддерживать а на деле нет

Моему мужу столько, поверьте опыту)

Аметист 💜💛💜
#12
Гость

А мне кажется нет. Может на словах хотят чтоб имидж поддерживать а на деле нет

Смотрите статистику по импотенции у мужчин, после 35 увы и ах у наших

Рик
#13

97-летний старик приходит в страховую компанию и обращается к сотруднику:
- Здравствуйте. Я хочу застраховать свою жизнь.
Сотрудник удивленно спрашивает:
- Простите, я правильно понял, что вы решили застраховать жизнь?
- Да, сынок. Понимаешь ли, я собираюсь ехать в Европу вместе с отцом.
Еще более удивленный, сотрудник спрашивает:
- Прошу прощения за любопытство, а сколько лет вашему отцу?
- 127.
- 127?? И что же вы собираетесь делать в Европе?
- Едем туда на свадьбу к моему деду.
Ошеломленный страховщик спрашивает:
- И сколько же лет тогда вашему деду?
- Ему уже 150.
- Да ладно? Ваш дед в таком-то возрасте решил жениться?
- Да какой там решил, родители его заставили.

Жена
#14
Гость

Фу *** старый мерзкий бл.яду.н😝

Да и пох... зато он и в целом в хорошей физической форме, а не развалина какая-нибудь.

Гость
#15
Гость

В постели они почти ноль но так им хочется свой вялый член засунуть 20 летней аж мочи у них нет .

Мне 55 Секс с женой через два дня практически постоянно Если по каким-то причинам секс передвигается то становлюсь злым и раздражительным В сексе женщин моложе 40вообще не расматриваю Молодые ж только себя любят и с ними не интересно

НоЫВоигура
#16
Жена

Еще как. Муж после 50 наоборот как с цепи сорвался - меня за_т_р_а_хивал, потом любовницу завел (с моего ведома, т.к. реально достал с сексом). Щаз ему 60 - ахает параллельно нас обоих и на других баб облизывается.

Мне 56,есть жена и есть любовница. Правда,на других не смотрю практически,а если смотрю,то только на красивых,чтоб убедиться,что ,лучше любовницы нет никого.

Гость
#17

Бабуль в любом возрасте не хотят

Гость
#18
Жена

Да и пох... зато он и в целом в хорошей физической форме, а не развалина какая-нибудь.

Да не стоит у него уже, ты устала уже ему ***.ть вот бегает к таким же старпёршам, и то чтобы отлиза.ть😄,неуж-то у него бабы молодые, песок сыпет и суставы хрустят😅. А сердце? Да он окочурится на бабе спустя 10 минут после интенсивного дрыгания😅

Ласкоаый Август
#19

Мне 49. Секс 4-5 раз в неделю. Иногда каждый день. Жене 45. Хочет всегда.
Это вы сейчас молодые и глупые, раз задаёте такие вопросы. Я когда молодой был, дурак был. Я тогда сексом занимался тупо., а теперь я им наслаждаюсь. Почувствуйте разницу!

Гость
#20

через год напомни мне, я тебе отвечу, в 49 пока все работает.

Прифет саседи =)
#21

По природе мужчина до 80 лет будет интересен секс, дело в том сможет ли он. Если здоровый то до 60 лет эрекция не отличается от 20 летнего. В 50 летнем возрасте интерес конечно по ниже чем у 20 летнего, где то на 30%, это при условии, что он здоров, нет проблем с эндокринной системой, нет проблем с мочеполовой системой и нет острых сердечно сосудистых заболеваний. Но в РФ мужики за частую Х кладут на все эти три компонента как и на все остальное. Надлежащим образом следят всего лишь где то 2%.

#22

"Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню:
еще смотрю на нежных дев,
а для чего — уже не помню."
😂
И. Губерман

Я стар, и с памятью не важно
Мне нужно всё напоминать
О том, что секс с женой был дважды
Ей третий, не даёт сказать.
😂

П.С. Всё, очень индивидуально))))

Жена
#23
Гость

Да не стоит у него уже, ты устала уже ему ***.ть вот бегает к таким же старпёршам, и то чтобы отлиза.ть😄,неуж-то у него бабы молодые, песок сыпет и суставы хрустят😅. А сердце? Да он окочурится на бабе спустя 10 минут после интенсивного дрыгания😅

ОС не люблю, практикуем только традиционный. Стоит не так хорошо, как в молодости, но сойдет. Бабы у него обе (я и лю) 45+
Сердце и суставы норм, на роликах катается когда я его вытащу))) Вот у меня позвоночник проблемный, увы - хотя я моложе.

Аметист 💜💛💜
#24
Гость

Бабуль в любом возрасте не хотят

Но всегда могут 😂

НоЫВоигура
#25
Ласкоаый Август

Мне 49. Секс 4-5 раз в неделю. Иногда каждый день. Жене 45. Хочет всегда.
Это вы сейчас молодые и глупые, раз задаёте такие вопросы. Я когда молодой был, дурак был. Я тогда сексом занимался тупо., а теперь я им наслаждаюсь. Почувствуйте разницу!

Дык,даже сексопатологи утверждают,что,при сексе нужно думать о максимальном своем наслаждении,а не о партнерше. Если же,оба думают о своем наслаждении,и при этом,у обоих есть максимальное удовольствие,такая пара и есть -с идеальной совместимостью. Я тоже,в молодости просто тупо долбил всех без разбора,и это казалось прикольным. Последние 20 лет,секс ,практически,только с одной и нам обоим никого больше не надо. Секс через день,редко,через 2-3.

Гость
#26

Оно сколько на форуме возрастных мужчин 🤔

Гость
#27

Да, интересуются. Для них целевая аудитория пожилые женщины в возрасте от 30 до 40 лет. Соответственно с ними обычно секс и бывает.

Гость
#28
Гость

Да, интересуются. Для них целевая аудитория пожилые женщины в возрасте от 30 до 40 лет. Соответственно с ними обычно секс и бывает.

30 и 50 вы в своём уме?? У многих 50ти летних уже детям по 30..это что ещё за педофилия

Аметист 💜💛💜
#29
Гость

Оно сколько на форуме возрастных мужчин 🤔

И у всех не стояк
Уже не знают как извернуться
Решили по итогу 30-летних дам старухами называть, потому что у них в 35 на полшестого 🕠

Гость
#30

Если ни разу не стоял рядом с женщиной (девственник), то и в 50 интересны. Непознанная сторона жизни воспринимается словно непройденный этап жизни. При этом ясное осознание того факта, что в таком возрасте уже никаких женщин не будет, никак не снижает влечение.

Гость
#31
Гость

30 и 50 вы в своём уме?? У многих 50ти летних уже детям по 30..это что ещё за педофилия

Педофилия, бабуля, это когда тянет на секс не неполовозрелыми. Применительно к мужчинам. Это когда тянет на секс с девочками в возрасте до 11 - 12 лет. А тут самый обычный интерес. Да и с кем этим старушкам ещё сексом заниматься? Мужчины в возрасте 40 - 45 смотрят только на женщин до 30, возрастные им не интересны, а для тех кто за 50 они ещё могут сгодиться на один-два раза.

Гость
#32
Гость

Педофилия, бабуля, это когда тянет на секс не неполовозрелыми. Применительно к мужчинам. Это когда тянет на секс с девочками в возрасте до 11 - 12 лет. А тут самый обычный интерес. Да и с кем этим старушкам ещё сексом заниматься? Мужчины в возрасте 40 - 45 смотрят только на женщин до 30, возрастные им не интересны, а для тех кто за 50 они ещё могут сгодиться на один-два раза.

Не знаю к меня коллеги женщины 30-40лет, все с ровесниками. Деда 50ти летнего нет ни у кого

Гость
#33
Гость

Не знаю к меня коллеги женщины 30-40лет, все с ровесниками. Деда 50ти летнего нет ни у кого

Конечно с ровесниками если успели выйти замуж до 23х лет и не налажали в браке. А остальные только с ровесниками душей, которые на 20 лет старше, либо опять же котики есть. Они пушистые, опят же...

Гость
#34
Гость

Конечно с ровесниками если успели выйти замуж до 23х лет и не налажали в браке. А остальные только с ровесниками душей, которые на 20 лет старше, либо опять же котики есть. Они пушистые, опят же...

Да больше половины в повторных браках, где вы сейчас такое видели чтоб кто с одним мужем жил всю жизнь? 😂

НоЫВоигура
#35
Гость

Не знаю к меня коллеги женщины 30-40лет, все с ровесниками. Деда 50ти летнего нет ни у кого

То есть,если им 40 лет сейчас и 50 летние считаются дедами,то,через 10 лет они и сами станут бабками?

Гость
#36
НоЫВоигура

То есть,если им 40 лет сейчас и 50 летние считаются дедами,то,через 10 лет они и сами станут бабками?

Ну да. А что илюзии питать?у 50 ти летних уже детям под 30, часто и внуки уже почти подростки. Это уже бабки и дедки

Аметист 💜💛💜
#37
Гость

Педофилия, бабуля, это когда тянет на секс не неполовозрелыми. Применительно к мужчинам. Это когда тянет на секс с девочками в возрасте до 11 - 12 лет. А тут самый обычный интерес. Да и с кем этим старушкам ещё сексом заниматься? Мужчины в возрасте 40 - 45 смотрят только на женщин до 30, возрастные им не интересны, а для тех кто за 50 они ещё могут сгодиться на один-два раза.

Ага смотрят... в журналах, в интернете на спец сайтах, и на улице исподтишка на чужую.
В реальной жизни им никто не даёт
Да и не встанет у многих

Аметист 💜💛💜
#38
НоЫВоигура

То есть,если им 40 лет сейчас и 50 летние считаются дедами,то,через 10 лет они и сами станут бабками?

40 и 50- разница. В первом случае женщина ещё в фертильном возрасте, во втором - климакс шагает. Здесь как у подростков - год за два идёт, только в обратную сторону
Что о себе деды в 50 возомнили... не понимаю. Там и импотенция и вонючесть старческая
Женщины поаккуратнее

Гость
#39

У меня брат, муж, друзья - все от 50-ти. Из того, что я знаю, это лотерея.
Теоретически хотят большинство. На деле то одно мешает, то другое. Работа замороченная, на тренировке вымотались, выпили с друзьями, простатит подкатывает, жена подурнела, а налево лень.
По сравнению с 30-ником так себе энтузиазм.
А вот когда падать в процессе начинает или плохо встает, тогда начинаются забеги по молодым. Это как лекарство работает.

Гость
#40
Гость

А мне кажется нет. Может на словах хотят чтоб имидж поддерживать а на деле нет

Да есть желание и утренняя эрекция.

Гость
#41

Да. Раньше работа, дом, дети и тд. А тут больше свободного времени. Любовнику 51, четыре года встреч. Последний год житья не дает.) Недавно заставил на всю ночь остаться.

Гость
#42
Гость

Да. Раньше работа, дом, дети и тд. А тут больше свободного времени. Любовнику 51, четыре года встреч. Последний год житья не дает.) Недавно заставил на всю ночь остаться.

На шару?

Гость
#43
Гость

На шару?

На куб.

#44
Аметист 💜💛💜

40 и 50- разница. В первом случае женщина ещё в фертильном возрасте, во втором - климакс шагает. Здесь как у подростков - год за два идёт, только в обратную сторону
Что о себе деды в 50 возомнили... не понимаю. Там и импотенция и вонючесть старческая
Женщины поаккуратнее

Вонючесть? Вы что, только маргиналов в этом возрасте видели?
Приличные люди соблюдают гигиену и следят за своим здоровьем.

беня
#45

Когда мне было 55, секс был каждые два дня как штык. Правда на женщин старше 22 стояло плохо.

#46

А мужчины 50-55 лет хотят - девушку! Зачем им баба б/у?

Гость
#47
Гость

Да, интересуются. Для них целевая аудитория пожилые женщины в возрасте от 30 до 40 лет. Соответственно с ними обычно секс и бывает.

От 30 до 40 пожилая женщина?)))

#48

😄 уверяю, хотят. И в более старшем возрасте хотят!

Гость
#49
Гость

Мне 55 Секс с женой через два дня практически постоянно Если по каким-то причинам секс передвигается то становлюсь злым и раздражительным В сексе женщин моложе 40вообще не расматриваю Молодые ж только себя любят и с ними не интересно

Один в один! Даже бы сказал, что привлекательность женщины за50 нравится больше

Гость
#50

Если речь идёт о сексе то да мы как хотели так и хотим трахаться. А если содержать брошенка и её убогих финансово детей и внуков то нет. Такая может идти лесом... Ха ха ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: