Гость
Статьи
Требуете ли вы анализы …

Требуете ли вы анализы перед первым половым актом с новым партнером

Вы просите партнеров перед первым половым актом анализы на половое здоровье? Известно, что презерватив не защищает на 100%, а от орального секса конечно же тоже можно подцепить чего угодно. Ну так вот …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

"При себе" - это типа носит ли человек такую справку в кармане? А зачем? На случай внезапного секса с незнакомцем за углом? А если не внезапно, то можно пойти и целенаправленно сдать, а уже потом к сексу переходить.

Боже как скучно я живу)
Мне наверное повезло, одними презиками дело обходилось. Без справок). Но я правда с маргиналами не спала. А вы конечно сдавайте с партнером. Лишним точно не будет.

Гость
#52
Гость

Разбираться- это не иметь дел с бомжами. Для начала.

Если вы думаете, что СПИДом, гепатитом С и прочими прелестями болеют только бомжи, то вы сильно ошибаетесь, к сожалению.

Гость
#53
Гость

Боже как скучно я живу)
Мне наверное повезло, одними презиками дело обходилось. Без справок). Но я правда с маргиналами не спала. А вы конечно сдавайте с партнером. Лишним точно не будет.

Повезло - это хорошо. А некоторым не везет, увы.

Принцесса с фиалками
#54
Гость

Разбираться- это не иметь дел с бомжами. Для начала.

Оооо, я не удивлена, что с такими познаниями Россия лидирует по венере. Девушка, выберетесь уже из своего аула и почитайте медицинскую литературу. Заболевания не выбирают человека по внешности. Тем же гепатитом приличные люди могут заразиться у дантиста.
Хм) и вот такие люди будут меня упрекать в неразборчивости в связях) смешно, право.

Принцесса с фиалками
#55
Гость

Боже как скучно я живу)
Мне наверное повезло, одними презиками дело обходилось. Без справок). Но я правда с маргиналами не спала. А вы конечно сдавайте с партнером. Лишним точно не будет.

Уже давно известно, что презики защищают далеко не от всего - к примеру от вируса папилломы человека или от герпеса. А Вы дальше веселитесь в своём неведении и не портите романтику с приличным с виду человеком какими-то там справками. Только не плачьте потом в случае положительных анализов.

Гость
#56
Глэдис

Вы не допускаете наличие нормальных людей, которые не раздвигают ноги на разок, да и мужчины есть такие, кто не любит выипать разок бывшую или случайную, они знакомятся, встречаются несколько месяцев, узнают друг друга, сдают анализы и начинают интимную жизнь.
Хотя, судя по вашей речи, манере общения - это явно не в вашем мире.

таких не бывает все хотят трахаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема