Гость
Статьи
Парень против секса

Парень против секса

Встречаюсь с парнем почти год, очень страстно обнимаемся и целуемся. Но к моему телу вообще никак прикасаться не хочет. Как только заденет мою грудь или попу случайно, так сразу все прекращает и очень сильно и много извиняется. По глупости своей пыталась намекнуть на с*е*к*с и он весь изменился в лице, начал мямлить и перестал меня обнимать. Прошло три дня, он отвечает на сообщения очень холодно и почти не звонит. Может у него появилась другая? Я не знаю что мне делать. Сразу отвечу на вопрос страшная ли я , вот мои данные: рост 168, вес 48, размер груди 3.
#секс #секс #секс #отношения #любовь #парень

на трассу :)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет парнишке?) Может, стесняется, без опыта?

Гость
#2

О-о нет, проблемы у него, он не хочет огорчить, либо размер, либо нет уверенности и т.д много причин но если парень отказывается а вы прям $екс то проблема у него, поговорите об этом с ним

Гость
#3
Гость

О-о нет, проблемы у него, он не хочет огорчить, либо размер, либо нет уверенности и т.д много причин но если парень отказывается а вы прям $екс то проблема у него, поговорите об этом с ним

И не давите а найдите подход как парень уверяю он не хочет вас огорчить или опозориться из за чего то

Гость
#4

Нет у него проблем. Просто не хочет. Имеет право

Гость
#5
Гость

И не давите а найдите подход как парень уверяю он не хочет вас огорчить или опозориться из за чего то

Ну если вы прям такая кайфовая как говорите а он отказывает

Гость
#6

девственник. стояк при обнимашках есть?

Гость
#7

А при чем тут данные? Можно с такими парамтерами быть страшной как атомная война.
А парень девственник.

Гость
#8

Что вам делать вы по моему весьма точно указали в вашем нике. Валите на трассу, вам там самое место. Там с вами не будут церемониться и вы будете счастливы.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Все парни всего мира, должны дружно быть против секса!!! Сказать своё решительное нет!!!

Гость
#10

Блин, сколько людей на разводку купилось, даже страшно стало.)

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Все парни всего мира, должны дружно быть против секса!!! Сказать своё решительное нет!!!

Правильно.
Это ж сколько проблем сразу решит! Не будет ни изнасилований, ни беременностей, ни ЗППП, ни алиментов, не нужна будет контрацепция. А детей можно и в пробирках делать, выбирая только самые лучшие и здоровые гены.

Гость
#12

1) а вы обсуждали с ним, когда у вас интим будет? мб он за то, чтоб после свадьбы?
2)девственник
3)комплекс с размером
4)не хочет просто с вами ахаться
а не проще поговорить с ним?????

Гость
#13

Не нравитесь Вы ему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: