Гость
Статьи
Как правильно надеть …

Как правильно надеть презерватив

Чтобы тот колпак сверху был надут или сдут?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Что ж ты за кобель такой, не знаешь как презерватив на свой мозг одеть? Ахаха.

Гость
#2

Не пишите сюда всякую ерунду! В эру гугла, Яндекса вы такое пишите сюда? Помешанные на форуме🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#3
Только Настоящие Мужчины

Что ж ты за кобель такой, не знаешь как презерватив на свой мозг одеть? Ахаха.

Я девушка меня просто интересует)))))

Только Настоящие Мужчины
#4

Ой, сорри. Предупреждать же надо))
Он самостоятельно оденет, ты же ему не мамочка.

#5

Конечно надут.. что за вопросы детские..

Гость
#6
Только Настоящие Мужчины

Ой, сорри. Предупреждать же надо))
Он самостоятельно оденет, ты же ему не мамочка.

Не наденет он такой же тупой как я сам не знает

Гость
#7
Danila_v

Конечно надут.. что за вопросы детские..

А мне кажется сдут

#8
Гость

А мне кажется сдут

Это пока не надували.. так кажется.

Гость
#9

Сдут. Когда надеваете кончик нужно придержать пальцами, чтобы там не осталось воздуха, иначе в процессе презерватив может порваться

Гость
#10
Danila_v

Это пока не надували.. так кажется.

Я тут сижу смотрю фотки и там по разному то сдут то надут, я запуталась))

Тоже Тролль
#11

Лично меня, радует, что "надет", а не "одет")

Гость
#12

какие интересные подробности, берёте банан и разворачиваете на нём, воздух много не должен попасть

Гость
#13
Тоже Тролль

Лично меня, радует, что "надет", а не "одет")

Бывает)

аватар
#14

вы больные что ли тут обсуждать там ведь инструкция есть

#15

Пипискин пинджмак надо натягивать так, чтобы он не был надут на конце, иначе во время эякуляцЫЫ резина может не выдержать напора вафельки (может он к0нчает как слон), взорваться и содержимое с радостью зашмыгнёт в вагинку.

Гость
#16
аватар

вы больные что ли тут обсуждать там ведь инструкция есть

Я ту инструкцию в руках не держала откуда я знаю как надо

Авиатор
#17
Гость

Не наденет он такой же тупой как я сам не знает

Лайфхак: вскрываете упаковку, достаёте это "колечко", кладете в рот между губами и зубами. После медленно принимаете в рот его эрегированный член, и презерватив таким образом на него надевается. Таким образом избегает неловкой ситуации, когда в самый неподходящий момент вместо наслаждения друг другом оба озадаченно вертят упаковку в разные стороны)

Гость
#18

КОМУ надеть?

Гость
#19

В инструкции кончик надо сжать пальцами, чтобы выпустить воздух. На деле разницы никакой. Не рвется он от этого.

Гость
#20

Сначала одеваешь, потом ртом надуваешь «тот колпачок»

Гость
#21
Гость

Я девушка меня просто интересует)))))

Так обычно женщина презик одевает, откуда нам знать.

Гость
#22
Гость

Так обычно женщина презик одевает, откуда нам знать.

Я не одевала ещё, откуда мне знать))

Гость
#23
Гость

Я тут сижу смотрю фотки и там по разному то сдут то надут, я запуталась))

Что это за фотки такие? Порнуха небось?! Ая-яй-яй.)

Гость
#24
Тоже Тролль

Лично меня, радует, что "надет", а не "одет")

Ага, я тоже думал, что мужик пишет.)

Гость
#25
Гость

Что это за фотки такие? Порнуха небось?! Ая-яй-яй.)

Конечно

Гость
#26
Авиатор

Лайфхак: вскрываете упаковку, достаёте это "колечко", кладете в рот между губами и зубами. После медленно принимаете в рот его эрегированный член, и презерватив таким образом на него надевается. Таким образом избегает неловкой ситуации, когда в самый неподходящий момент вместо наслаждения друг другом оба озадаченно вертят упаковку в разные стороны)

Это так только опытные_шлюшки делают, а автор видно что ещё неопытная.)

Гость
#27
Гость

В инструкции кончик надо сжать пальцами, чтобы выпустить воздух. На деле разницы никакой. Не рвется он от этого.

Ты про пневматический удар в школе не читала? Рванёт так, что и автора порвать может.)

Гость
#28
Гость

Я не одевала ещё, откуда мне знать))

Авиатора слушай. Он у нас опытный ходок, так что не обманет. Там вся процедура ртом делается.

Гость
#29
Гость

Авиатора слушай. Он у нас опытный ходок, так что не обманет. Там вся процедура ртом делается.

Ну мне бы сначала руками

Гость
#30
Гость

Ты про пневматический удар в школе не читала? Рванёт так, что и автора порвать может.)

Не рванет. Производители презервативов понимают в вопросе, иначе разорились бы давно, хотя бы на алиментах пострадавшим.

Тоже Тролль
#31
Гость

Ага, я тоже думал, что мужик пишет.)

Я, и сейчас в этом уверен.

Гость
#32
Тоже Тролль

Я, и сейчас в этом уверен.

Ну нет я не мужик

Гость
#33
Авиатор

Лайфхак: вскрываете упаковку, достаёте это "колечко", кладете в рот между губами и зубами. После медленно принимаете в рот его эрегированный член, и презерватив таким образом на него надевается. Таким образом избегает неловкой ситуации, когда в самый неподходящий момент вместо наслаждения друг другом оба озадаченно вертят упаковку в разные стороны)

ни в коем случае! во-первых, смазка горькая, во-вторых, зубами порвет, в-третьих, не получится ничего, головка будет мешать.
так что пусть сам натягивает.

Гость
#34
Гость

Я не одевала ещё, откуда мне знать))

как носок, если по-простому. только осторожнее, чтобы ногтями не порвать.

Тоже Тролль
#35
Гость

ни в коем случае! во-первых, смазка горькая, во-вторых, зубами порвет, в-третьих, не получится ничего, головка будет мешать.
так что пусть сам натягивает.

Не порвёт)

Гость
#36
Тоже Тролль

Не порвёт)

порвет. можешь сам попробовать.

Тоже Тролль
#37
Гость

порвет. можешь сам попробовать.

Что-то... Нет желания "пробовать самому" )
Ни разу не рвался на мне презерватив (при надевании таким методом)

Гость
#38
Тоже Тролль

Что-то... Нет желания "пробовать самому" )
Ни разу не рвался на мне презерватив (при надевании таким методом)

и на кого ты надевал "таким методом"?

Гость
#39
Только Настоящие Мужчины

Ой, сорри. Предупреждать же надо))
Он самостоятельно оденет, ты же ему не мамочка.

У меня девушка сперва обсасывает болт, играет языком с головкой, потом презек в рот и губами скатывает его вниз. Самостоятельно только лохи надевают. Даже этот предмет контрацептива должен применяться как то эротично, а не просто отвернувшись от бабы, его быстренько неловко натянуть, как наклееть лейкопластырь на рану

Тоже Тролль
#40
Гость

и на кого ты надевал "таким методом"?

Для таких Петросянов, как вы... Я специально подробно написал "не рвался на мне"... Но, ваше желание "оригинально" пошутить неумолимо... Понимаю)

Авиатор
#41
Гость

Это так только опытные_шлюшки делают, а автор видно что ещё неопытная.)

Опытные_шлюшки, как Вы изволили изящно выразиться, это люди на работе, получающие за свою работу оплату по фиксированному тарифу. А тут барышня интересуется искусства ради. И потом: почему неопытная должно означать "деревянная" или "без фантазии"?

Авиатор
#42
Гость

У меня девушка сперва обсасывает болт, играет языком с головкой, потом презек в рот и губами скатывает его вниз. Самостоятельно только лохи надевают. Даже этот предмет контрацептива должен применяться как то эротично, а не просто отвернувшись от бабы, его быстренько неловко натянуть, как наклееть лейкопластырь на рану

Пять баллов за образное сравнение!!!

#43

А если Йельдина такая б0льшая, г0рячая, со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, что к0нд0м сам рвётся от ужаса и боли, лишь бы не быть натянутым на неё.

Мальчик колокольчик
#44
Гость

Я девушка меня просто интересует)))))

Ртом. Не шутка.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: