Гость
Статьи
Нужно мнение жен со …

Нужно мнение жен со стажем

Есть у меня женатый любовник. Давно и вкусно. И вот наслушался он моих разговоров с подружками о волшебных таблетках. И предложил их нам испробовать на нем. Я ржу. Так как мне кажется он не понимает последствий. Ну допустим, я накормлю его таблетками, мы пошалим, а потом домой с буем наперевес, тк они пролонгирующего действия. И вот вопрос, как бы жены отнеслись к этому?)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
mynameisinfinityandilovetits2

ты врешь, "Давно и вкусно." ты явно ж и ру ха а у жирух не бывает любовников кроме больных извращенцев

Да...Во мне 300кг и это мои влажные мечты. Пройдите мимо!

Весёлый пьяница😁
#4
Гость

Да...Во мне 300кг и это мои влажные мечты. Пройдите мимо!

А чего ты с таким весом ещё не на мясокомбинате?

#6

Никогда никакие таблетки не нужны были😁

Гость
#7
Гиблое место

Никогда никакие таблетки не нужны были😁

Вот да.) А тут он пришел под наш девчачий разговор, где моя подружка жалуется на мальчика 35+, я ей говорю, что другая давно это лечит и втихоря подсыпает в чай или пиво для 100% результата. Парни себя героями чувствуют). Думают дефффка огонь, а всё дело в волшебных пузырьках.
А у нас прям конфликт, потребовал их на 23 февраля в подарок. Зачем не понимаю...

Весёлый пьяница😁
#8
Гиблое место

Никогда никакие таблетки не нужны были😁

У тебя так встаёт?)))

Гость
#9

Такие таблетки очень сильно влияют на сердце, пьют их по назначению Врача для лечения, а не для развлечения. Передайте это своим подружкам, особенно , которым в пиво подсыпают.
Как бы ваш любовник вкусно не сдох после них.

Ну вот
#10

Напиши жене и спроси. Мож задушит тебя... разлучницам надо тркбы перевязывать

#11

К чему как бы я отнеслась? 😳 чтоб мой муж приехал от любовницы с « виагрозависимым» стояком?😳 замечательно отнеслась бы🤦🏼‍♀️ С радостью и гордостью за него🤷🏼‍♀️🤣

Гость
#12

Автор, сколько Вам лет?
1. Мужчине, у которого нет проблем потенцией, таблетки не нужны. Или не подействуют или навредят.
2. Виагра и ей подобные не вызывают стояк сам по себе, они действуют только при стимуляции. Об этом везде написано и мной лично проверено.
3. Растворить в пиве и пр не получится, они не растворяюстся, будут плавать на поверхности, даже если растолчете + имеют горьковаиый вкус. Я в еду подмешивала - спросил про горечь.
4. Проблемы с потенцией чаще у мужчин, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, им такое противопаказано, тк может быть даже летальный исход. А если еще в алкоголь намешать... Ой, не стала бы.
В общем, такое только по назначению врача.
А то, что мужик выпил виагры и сутки колом стоит - это из анекдотов. Эти препараты, еще раз повторю, действуют только совместно со стимуляцией. Я помню как сидели отмечали, своего "накормила", пошла в душ, выхожу - храп. Смех и грех... :-)

Гость
#13
Гость

Автор, сколько Вам лет?
1. Мужчине, у которого нет проблем потенцией, таблетки не нужны. Или не подействуют или навредят.
2. Виагра и ей подобные не вызывают стояк сам по себе, они действуют только при стимуляции. Об этом везде написано и мной лично проверено.
3. Растворить в пиве и пр не получится, они не растворяюстся, будут плавать на поверхности, даже если растолчете + имеют горьковаиый вкус. Я в еду подмешивала - спросил про горечь.
4. Проблемы с потенцией чаще у мужчин, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, им такое противопаказано, тк может быть даже летальный исход. А если еще в алкоголь намешать... Ой, не стала бы.
В общем, такое только по назначению врача.
А то, что мужик выпил виагры и сутки колом стоит - это из анекдотов. Эти препараты, еще раз повторю, действуют только совместно со стимуляцией. Я помню как сидели отмечали, своего "накормила", пошла в душ, выхожу - храп. Смех и грех... :-)

Много. Но первый раз про них слышу. Ну кроме рекламы по телеку. В этом я лузерша.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема