Гость
Статьи
Проблема в сексе

Проблема в сексе

Здравствуйте! Живем с мужчиной пол года! Из них почти 3 месяца нет секса! По началу было в принципе все норм..и в ванной подлавливал и на кухне...а сейчас просто тишина...и проблема ни в том что мне …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#51
Наталья

Тоже имеет место быть...но худеть не хочет....это ведь заниматься надо

Да,от лишнего веса вполне может быть снижение половой активности. У меня в 30 что-то изменилось в организме,резко выросло пузо,щеки. Половая активность тоже начала снижаться,и в 32-33, я уже опасался ,что,становлюсь законченым импотентом. Изменил образ жизни,питание,опять вспомнил про заброшеный спорт,начал ездить на водно-грязевые курорты,лечился там у хороших урологов,завел себе девушку молоденькую,и открылось второе дыхание. Сейчас,в 56,у меня нет вообще никаких проблем ни с сексом,ни с лишним весом,фигура аполлона.

#52
Наталья

Вот именно что в таком возрасте не долдно быть таких проблем...с друзьями его боюсь говорить....а если они ему скажут что я с тами разговорами к ним обратилась...это ведь его друзья а не мои....и на сколько я знаю , он такой человек который не выносит сор из избы...хотя могу и ошибаться....
Но не думаю что о своих проблемах в сексе он будет рассказывать друзьям...стремно самому будет

Поверьте мне, друзья как раз всё и знаю всегда. Если очень попросить не говорить, что вы спрашивали о нём у них, то никто и никогда, ничего вашему мужу не расскажет.

Гость
#53
Гость

7 лет без секса и измен с вашей стороны? Это срок немалый. Молодость уходит, пока вы терпите

Вы не поверите, сколько женщин вот так живут по много лет
Или лучше быть мать одиночка,,но зато при сексе со случайными ***рями?

#54
Гость

Обязательно поговорить, если не хотите придти в тупик. Конечно же из за этого бросать мужчину не стоит, ну позаниматься здоровьем не обходимо, тем более, что способов достаточно, было бы у него желание, чтобы снять напряжение жене.

Спасибо...Тупика не хочется конечно...

#55
НоЫВоигура

Да,от лишнего веса вполне может быть снижение половой активности. У меня в 30 что-то изменилось в организме,резко выросло пузо,щеки. Половая активность тоже начала снижаться,и в 32-33, я уже опасался ,что,становлюсь законченым импотентом. Изменил образ жизни,питание,опять вспомнил про заброшеный спорт,начал ездить на водно-грязевые курорты,лечился там у хороших урологов,завел себе девушку молоденькую,и открылось второе дыхание. Сейчас,в 56,у меня нет вообще никаких проблем ни с сексом,ни с лишним весом,фигура аполлона.

Вот вы вообще молодец...но у вас желание изменить что то у самого возникло...
А у него нет этого желания я так понимаю...иначе он бы что то предпринимал

#56
Наталья

С миньетом в норме...шугаринг уже 11 лет делаю на постоянной основе..веселая,общительная,маникюр ,педикюр, реснички,косметолог...всегда выслушаю и поддержу....убираю ...готовлю...пельмешки ляпаю ..пирожки и все что угодно...легка на подъём ..высокая, стройная...муркаю с ним...в сексе готова на любые эксперементы...что еще нужно мне не понятно

Не женщина а мечта...он у вас там слепой что-ли понять не могу?

Гость
#57
Наталья

Вот именно что в таком возрасте не долдно быть таких проблем...с друзьями его боюсь говорить....а если они ему скажут что я с тами разговорами к ним обратилась...это ведь его друзья а не мои....и на сколько я знаю , он такой человек который не выносит сор из избы...хотя могу и ошибаться....
Но не думаю что о своих проблемах в сексе он будет рассказывать друзьям...стремно самому будет

Здравствуйте. У мужа бывшего проблемы начались в 30, развелась с ним через 2 года, так как секса не было последние 1,5 года-вообще никакого. Ему даже не хотелось, проблемы с гормонами, лечить не хотел. Это настолько подорвало мою самооценку, что долгие годы ещё не хотела ни с кем встречаться…Не повторяйте моих ошибок. Если ничего не изменится за пару месяцев, расставайтесь, иначе вообще либидо на нуле будет🙄🤷‍♀️

Гость
#58
Гость

Все просто, садитесь за стол и говорите, что вам секс нужен 2 раза в неделю (ну или сколько там вы хотите) и, если он будет спать с вами раз в три месяца, то вы вынуждены будете от него уйти. А если у него есть проблемы со здоровьем, то пусть вам скажет сейчас и вы подождете.
Вот и весь секрет разговора «об этом». Если молчать, то дальше появится тема «хочу любовника»

Вы много знаете мужчин, которые бы признавались в импотенции?

Гость
#59

Женщинам секс не нужен, доказано форумом ВУМАН РУ

#60

Так приятно....спасибо ...ну раз вместе значит не слепой😊
Но проблемы есть у человека....и не со зрением😔

#61

Спасибо за совет! Это действительно бьет по самооценке ...глазки не блестят..сама себя не привлекаешь...я как будто затухаю....хотя раньше либидо у меня было дай бог каждому

Гость
#62

Чтобы понять физиологическая ли это проблема или дело в психике, зпп или другой женщине проверьте как у него со стояком утром когда он спит. Если стоит, то значит с физиологией все ок и причина в другом.
Если нет то надо лечить.
Друзей не надо спрашивать ни в коем случае. Мы о своих победах в постели можем друзьям рассказывать, но не о поражениях. Это только ударит по самолюбию его.

Гость
#63
Гость

Женщинам секс не нужен, доказано форумом ВУМАН РУ

С кем попало не нужен, неуделм неужели так трудно усвоить?!

Гость
#64

Проблема даже не в том, что он не хочет секса, а в том, что он не хочет вас удовлетворять, не заботится о вас, не думает о том каково вам такое воздержание, и его лишний вес в том числе. Где его любовь к вам? Переживания, что вы молодая женщина на голодном пайке столько времени? Мужчина, который обижает любимую женщину своими отказами, не достоин никакой верности!

Гость
#65

Проблема не в сексе, а в том, что ваш мужчина эгоист, ему нормально, а вам и так сойдёт. Здраво рассуждает, говорите...Хотелось бы услышать его умозаключения по поводу того, что делать женщине в этой ситуации.

Гость
#66
Наталья

Спасибо большое...вот может ему действительно яички больно когда я задеваю..я говорю дак как так то...он отвечал что там очень нежное место...а я знаю это и не хватала...а слвсем легонько это делала

Мой прямо руку убирает даже мою.

Гость
#67
Наталья

Дак вот ...ладно бы просто терпеть без ущерба себе...но ведь это негативно на нашем здоровье отражается ! Это действительно эгоистично ...не говорить об этом со своей половинкой ...зная что для нее секс необходим

Согласна

Наталья
#68

Ликопин от Эвалар попробуйте. Он обладает всеми перечисленными вами свойствами, укрепляет мужское здоровье, сосуды, замедляет процессы старения. Своему мужу тоже покупаю, конечно.

Антонина
#69

Простатит может быть из-за застойных процессов. Регулярный секс нужен.Поговорить бы вам с ним как-то, может скрывает, что какие-то симптомы есть. отправьте его как-нибудь к врачу. У моего мужа простатит нашли, тоже подобная проблема была. Сейчас все нормально.Время от времени прокалывает курс и доволен. Простакор нормализует потенцию и работу простаты вообще.

Гость
#70

здравствуйте, можно он куколд?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: