Гость
Статьи
куни и все такое

куни и все такое

очень хочется ощутить кунилингус, просто рука надоела, хочется нового, какие есть варианты для новых ощущений? #новыеощущения

сосалка лизалка
18 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Рёбра удали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Рёбра удали.

Много рёбер.

Али-баба
#3

Ну тут без мужчины, никак. Он возбудится и вас ахнет. Это алгоритм поведения.

Гость
#4

Как можно нам тоже устраивается что надо делать

Гость
#5

Напиши разработчикам, чтобы создали роботизированную мужскую голову с языком для куни.

Гость
#6

Вам нужен мужчина или он не умеет?

#7
Али-баба

Ну тут без мужчины, никак. Он возбудится и вас ахнет. Это алгоритм поведения.

Почему именно мужчины? У женщин языка что-ли нет?)

ккк
#9

Намажь чем-нибудь вкусным и дай кошке (ну, или псу - если не боишься) чтоб полизала.

Сладенький карамелик
#10

Таких вариантов масса,но для этого нужен хорошо совместимый с вами партнёр.

Гость
#11

На валдперрисе видела всякие штуки которые имитируют куни, купите, попробуйте, стоят недорого

#12

"Из серии хочу машину, надоел общественный транспорт" но ничего делать не хочу для этого. Ваш вопрос должен звучать реалистичнее: Как стать женщиной которой доставляют оральное удовольствие? Потому что я сомневаюсь что адекватные мужчины в одностороннем порядке будут вас ублажать. Хотя вы не написала про пол того человека который согласился бы на ваш призыв. Возможно вы ищете среди женщин?)

Гость
#13
Zarina

"Из серии хочу машину, надоел общественный транспорт" но ничего делать не хочу для этого. Ваш вопрос должен звучать реалистичнее: Как стать женщиной которой доставляют оральное удовольствие? Потому что я сомневаюсь что адекватные мужчины в одностороннем порядке будут вас ублажать. Хотя вы не написала про пол того человека который согласился бы на ваш призыв. Возможно вы ищете среди женщин?)

Пффф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема