Гость
Статьи
презерватив порвался

презерватив порвался

не так давно начали с парнем жить половой жизнью, пользовались презервативами, в которых я была уверена. в наш последний раз презерватив порвался. проверяли его часто и парень не кончил в меня. это был третий день после овуляции, насколько я знаю, вероятность залететь в такие дни минимальная. все тут же промыла водой. ходила к врачу, она не сказала ничего однозначного. сегодня должны были начаться месячные, низ живота болит, но месячных нет. знаю, что вероятность залета маленькая и задержка может быть от перестройки гормонов, но мне больше не с кем посоветоваться, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам тут что-нибудь стоящее скажет....

Гость
#2

От *** перестройки нет...
Ну если у тя конечно стресс от ***, то вполне реально приколы со скачками гормонов

Гость
#3

Завтра сделать с утра тест , подождать можно пару дней , думаю, придут.
Задержка больше недели - повторно к гинекологу. Контролить тест

Гость
#4
Гость

От *** перестройки нет...
Ну если у тя конечно стресс от ***, то вполне реально приколы со скачками гормонов

многие знакомые говорили что после первого раза была задержка, да и + стресс да, всю эту неделю как в аду в ожидании

Гость
#5

насколько знаю, тест показывает через 10-14 дней, в моем случае прошло 7, так что придется позже, хоть и боюсь тянуть

Гость
#6
Гость

насколько знаю, тест показывает через 10-14 дней, в моем случае прошло 7, так что придется позже, хоть и боюсь тянуть

Тест можно начинать делать с первого дня задержки .

#8

какой грустный пост )
1. интим до брака
2. презерватив у вас рвется
3. парень не кончил, как следует
4. дни безопасные, но вам все равно стремно
5. врач ничего не знает. специалист! со справкой!
6. живот болит
7. месячных нет
8. гормональный фон нестабильный
9. даже посоветоваться, блин ) и то не с кем

слушайте, а что плохого, если это беременность? счастье материнства может покрыть и компенсировать все перечисленные недостатки этого мира ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема