Гость
Статьи
Не понравился секс - …

Не понравился секс - проблема во мне?

За мной год ухаживал парень - хороший, добрый. Дошло до близости (он у меня не первый, но последний раз был давно) - он разделся и прям очень виден лишний вес, уже неприятно. И запах был от полового органа. Секс был ужасный, хотя он пытался доставить мне удовольствие, говорил, что кайфует.
Проблема во мне?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужс а что не ушла, а что он не помылся перед сексом

Гость
#2

Крюкал поросенок от удовольствия

Гость
#3

Ну если он вам до секса был неприятен то не стоило с ним спать

Aнтон Силуанов
#4

За год вы его лишний вес не разглядели?
Перед сексом нормальные люди, как минимум, душ принимают.

Секс, как и внешность, штука, которую изменить сложно, поэтому дело не в вас. Ищите нового.

Гость
#5

Проблема не то чтобы в вас. Скорее, в вашей несовместимости с ним. Где-то вы друг другу нравитесь, раз пошли на близость. Но многое вас не устраивает в нём. Может быть, ему что-то не нравится в вас (но он вам этого не говорит). Но даже это - не беда! При обоюдном желании, можно прекрасно встречаться дальше и с каждым новым разом получать всё больше удовольствия и радости друг от друга.

Разумеется, по ходу дела, вам следует дать ему знать, - что именно вам в нём не нравится. Только тогда он сможет это изменить (ради вас, конечно же). Например, то, что его пенис воняет, - это дело гигиены. Пусть моется почаще, и особенно - перед сексом. То, что у него есть жир на теле, - с этим сложнее. Но всё равно, пусть тренируется, пусть худеет!

Сам секс может вскоре наладиться, если вы оба этого захотите. Суть в том, что каждый из вас может научить друг друга, как сделать секс более приятным и качественным.

Гость
#6

Хреновый у вас секс был. Значит он вам и не нравился. Когда возбуждаешься до раздевания-вообще не разглядываешь мужика

Гость
#7

Мужик немытый вонючка, но автор, думает, что проблема в ней...Это как?)

Гость
#8

Просто вы фригидная и вас не тянет к мужчинам. Так бывает, когда у самки с гормонами проблема. И он вам наврал. Трахать холодную равнодушную жабу никакого кайфа нет. Он, конечно, кайфовал, но от себя, а не от вас. От своего оргазма. Вы тут ни при чем. Об вас просто писькой потерлись, чтобы кончить - чисто механический процесс. Как об резиновую вагину.

Гость
#9

"За мной год ухаживал парень". Я думаю в этом дело, он вам никогда не нравился, но "добился" вас.

Гость
#10

Какая мерзость. Как вы опустились до такого? Страшно представить чужое потное вонючие тело, чьи-то посторонние запахи, потожировые следы на твоих вещах, как кто-то лапает тебя, словно выбирает дыню на овощном ряду, этот скотский похотливый взгляд, сверлящий тебя насквозь, чье-то вонючее дыхание у своего лица.
Мне кажется, что, если дело дойдет до поцелуев, то я упаду в обморок, от ошущения чужих мерзких слюней с миллионом микробов.

Гость
#11

Надо было его в ванну отправить.

Автор, не переживайте. Мне тоже не понравился,вообще. Не понимаю что там такого может быть, чтобы без него жить нельзя было. Его нет и мне очень хорошо. И проблем по-женски нет (цистит и прочее).

Гость
#12
Гость

Надо было его в ванну отправить.

Автор, не переживайте. Мне тоже не понравился,вообще. Не понимаю что там такого может быть, чтобы без него жить нельзя было. Его нет и мне очень хорошо. И проблем по-женски нет (цистит и прочее).

Спасибо!) А как отношения строите с мужчинами?

Гость
#13
Гость

Крюкал поросенок от удовольствия

Спасибо)) смешно)

Гость
#14
Гость

Проблема не то чтобы в вас. Скорее, в вашей несовместимости с ним. Где-то вы друг другу нравитесь, раз пошли на близость. Но многое вас не устраивает в нём. Может быть, ему что-то не нравится в вас (но он вам этого не говорит). Но даже это - не беда! При обоюдном желании, можно прекрасно встречаться дальше и с каждым новым разом получать всё больше удовольствия и радости друг от друга.

Разумеется, по ходу дела, вам следует дать ему знать, - что именно вам в нём не нравится. Только тогда он сможет это изменить (ради вас, конечно же). Например, то, что его пенис воняет, - это дело гигиены. Пусть моется почаще, и особенно - перед сексом. То, что у него есть жир на теле, - с этим сложнее. Но всё равно, пусть тренируется, пусть худеет!

Сам секс может вскоре наладиться, если вы оба этого захотите. Суть в том, что каждый из вас может научить друг друга, как сделать секс более приятным и качественным.

Спасибо!) Но ему замечание сделать невозможно - я такой, какой я есть, и точка. Хитрее если только подойти к этому делу.

Гость
#15

Ну а правда, почему не сказать было вежливо - иди в душ?

Олеся Раздвигалова
#16

Если пахнет ховном то явно перебор

Гость
#17
Олеся Раздвигалова

Если пахнет ховном то явно перебор

Встречались с ковбоем?

Гость
#18
Гость

Надо было его в ванну отправить.

Автор, не переживайте. Мне тоже не понравился,вообще. Не понимаю что там такого может быть, чтобы без него жить нельзя было. Его нет и мне очень хорошо. И проблем по-женски нет (цистит и прочее).

Секс нужен для размножения ибо почковаться люди ещё не научились.

#19
Гость

Спасибо!) Но ему замечание сделать невозможно - я такой, какой я есть, и точка. Хитрее если только подойти к этому делу.

Вонючка ещё и в позу встал - "я такой, какой я есть"?? - А вы не знаете на какой хитрой козе к этому свинье подъехать? Вам сказать или сами догадаетесь, как подойти к этому делу?

Гость
#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Вонючка ещё и в позу встал - "я такой, какой я есть"?? - А вы не знаете на какой хитрой козе к этому свинье подъехать? Вам сказать или сами догадаетесь, как подойти к этому делу?

Скажите, не томите! )

Гость
#21

Автор, Вы ду-ра?
Вес - хрен с ним, это на любителя, а вот вонючий половой орган может отбить к чертям все желание даже у супервозбудимой женщины. Если она конечно не в хорошем подпитии или под чем еще сильнее.
Почему, объясните почему тут женщины описывают всякую дичь, касаемо мужиков и ищут причину В СЕБЕ?

#22
Гость

Скажите, не томите! )

На три буквы послать этого "такого, какой я есть".

Гость
#23
Гость

Автор, Вы ду-ра?
Вес - хрен с ним, это на любителя, а вот вонючий половой орган может отбить к чертям все желание даже у супервозбудимой женщины. Если она конечно не в хорошем подпитии или под чем еще сильнее.
Почему, объясните почему тут женщины описывают всякую дичь, касаемо мужиков и ищут причину В СЕБЕ?

Можно подумать, что запах грязных вонючих ног действует как афродизиак? Может вас вонючие подмышки возбуждают? Вы слышали когда-нибудь, как пердят подмышками?

Гость
#24
Гость

Можно подумать, что запах грязных вонючих ног действует как афродизиак? Может вас вонючие подмышки возбуждают? Вы слышали когда-нибудь, как пердят подмышками?

Вы это к чему вообще? Я вот понять не могу свзяь моего поста с Вашим ответом...

Гость
#25
Гость

Вы это к чему вообще? Я вот понять не могу свзяь моего поста с Вашим ответом...

А мне не понятно, почему вы зацикленны именно на запахе члена? Или всё остальное для вас приемлемо?

Гость
#26
Гость

Ну а правда, почему не сказать было вежливо - иди в душ?

Это не вежливо)) Просто автору надо было перенести место действия в душ)

Гость
#27
Гость

Спасибо!) Но ему замечание сделать невозможно - я такой, какой я есть, и точка. Хитрее если только подойти к этому делу.

Увлекли бы его в душ, сказав, что вам хочется нежно намылить его спинку)) что вообще мечта в душе с ним сексом заняться))

Гость
#28
Гость

Это не вежливо)) Просто автору надо было перенести место действия в душ)

А почему бы сразу прямо не сказать:иди в баню!

Гость
#29
Гость

А мне не понятно, почему вы зацикленны именно на запахе члена? Или всё остальное для вас приемлемо?

О чем написала Автор, на то и ответила. В целом с человеком, не следящим за гигиеной, секс не приятен. По-моему это очевидно...

Гость
#30
Гость

Увлекли бы его в душ, сказав, что вам хочется нежно намылить его спинку)) что вообще мечта в душе с ним сексом заняться))

Ну, вообще адекватные люди сами следят за своей гигиеной. Вместе принять душ - это классно, заняться там сексом тоже, но нормальные люди ходят на свидания чистыми...

Гость
#31
Гость

Увлекли бы его в душ, сказав, что вам хочется нежно намылить его спинку)) что вообще мечта в душе с ним сексом заняться))

Это весьма опасное занятие, можно подскользнуться и получить черепно-мозговую травму. В случае летального исхода, вам в суде ещё придётся доказывать, что это не вы, причинили ущерб здоровью партнера.

Гость
#32
Гость

Это весьма опасное занятие, можно подскользнуться и получить черепно-мозговую травму. В случае летального исхода, вам в суде ещё придётся доказывать, что это не вы, причинили ущерб здоровью партнера.

Ну, или вообще ничего больше не придется.

Гость
#33
Гость

Ну, вообще адекватные люди сами следят за своей гигиеной. Вместе принять душ - это классно, заняться там сексом тоже, но нормальные люди ходят на свидания чистыми...

Это вы про адекватных))

Гость
#34
Гость

А почему бы сразу прямо не сказать:иди в баню!

В баню послать можно, конечно, но автор не послала)

Гость
#35
Гость

Это весьма опасное занятие, можно подскользнуться и получить черепно-мозговую травму. В случае летального исхода, вам в суде ещё придётся доказывать, что это не вы, причинили ущерб здоровью партнера.

Я надеюсь, что это лишь шутка. Но, если это серьезно, то у вас проблемы в сексе) Делая минет, можно задохнуться, а некоторые позы вообще опасны для жизни, сломать можно что-нибудь, вывихнуть))

Гость
#36

Ну, е если серьезно, то да, автор, проблема в вас. В вашем отношении к этому мужчине, вы не воспринимаете его, как партнёра. У него, конечно, тоже много заскоков, но он-то доволен остался сексом с вами)) Ну не подходит он вам, не интересен, как сексуальный объект. Искра либо есть, либо её нет. У вас её нет)

Гость
#37
Гость

Я надеюсь, что это лишь шутка. Но, если это серьезно, то у вас проблемы в сексе) Делая минет, можно задохнуться, а некоторые позы вообще опасны для жизни, сломать можно что-нибудь, вывихнуть))

Делая, то, что вы описали, можно нечаянно откусить член, если сведет челюсти во время оргазма.

Гость
#38
Гость

Делая, то, что вы описали, можно нечаянно откусить член, если сведет челюсти во время оргазма.

И подавиться откушенным членом, но никак не задознуться.

Гость
#39
Гость

Делая, то, что вы описали, можно нечаянно откусить член, если сведет челюсти во время оргазма.

Анекдот вспомнился)
Женщинам не понять, насколько надо быть мужественным, чтобы засовывать часть себя в другого человека, особенно если там зубы.

Гость
#40
Гость

И подавиться откушенным членом, но никак не задознуться.

Задохнуться тоже можно. При глубоком минете.

Гость
#41

У здоровых людей есть инстинкт-продолжение рода, влюбитесь-поймете, конечно, не нужно спать с кем попало,но с любимым человеком- это божественное удовольствие!

Гость
#42
Гость

Анекдот вспомнился)
Женщинам не понять, насколько надо быть мужественным, чтобы засовывать часть себя в другого человека, особенно если там зубы.

Этот «анекдот» из практики реаниматологии. Несколько секунд удовольствия и два трупа: один от болевого шока и потери крови, другая от удушения посторонним предметом застрявшем в горле.

Гость
#43

У меня тоже такое было, парень был нормальный, но как дошло до этого дела, мне не понравился его запах и всё. Либидо упало на ноль, я сказала что секса не будет. Мужчины, что, так сложно мыться каждый день и пользоваться дездорантом?

Гость
#44
Гость

У меня тоже такое было, парень был нормальный, но как дошло до этого дела, мне не понравился его запах и всё. Либидо упало на ноль, я сказала что секса не будет. Мужчины, что, так сложно мыться каждый день и пользоваться дездорантом?

Такое ощущение, что многие об этом просто не знают😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: