Гость
Статьи
Табу в сексе

Табу в сексе

Что для Вас не приемлемо в сексе?каким сексом Вы не занимаетесь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам это зачем?

#2

Если вы говорите про ситуацию, когда уже есть сформировавшаяся пара, то неприемлемо в сексе только одно: Его отсутствие.

Горная креветка 🦐
#3
UnravelMind

Если вы говорите про ситуацию, когда уже есть сформировавшаяся пара, то неприемлемо в сексе только одно: Его отсутствие.

Или посторонние ))

#4

никаким не занимаюсь

..
#5

Анальный секс -никогла бы не стала.
Но у меня все мужчины были из нормального общества, поэтому, про гомосятину и шоколадную крошку никто не заикался даже.
Если бы кто-то заикнулся про анал -больше бы меня не увидел никогда.
А так -секс люблю. И куни люблю.

Гость
#6

Никаким, только любовью.

Мужло и диван
#7

> Что для Вас не приемлемо в сексе?
Какахи и прочие ужасы 😂

Рукосуев
#8
UnravelMind

Если вы говорите про ситуацию, когда уже есть сформировавшаяся пара, то неприемлемо в сексе только одно: Его отсутствие.

Да ладно, реально, без границ?

#9

***,копро,бдсм

Гость
#10

У кажого человека есть свои табу. Это не то, что хочется, но кажется стыдным, а то, что вообще не заводит. Я, например, не могу понять как можно получить кайф от копро или золотого дождя, хотя к дефекации отношусь спокойно, без брегливости, просто в рамках секса это мною не воспринимается. Я не понимаю, как можно хотеть однополого человека, при том, что я могу восхищаться другой женщиной, но это направлено на то, что я хочу такие же формы, например, манеры и пр., чтобы еще больше нравиться мужикам. Просто как некий эталон, а не как сексульный объект.
А есть вещи такие, что я и не против, но партнер делает жто хреново. Лучше отказаться... Точки соприкосновения можно найти всегда.

Гость
#11
Гость

У кажого человека есть свои табу. Это не то, что хочется, но кажется стыдным, а то, что вообще не заводит. Я, например, не могу понять как можно получить кайф от копро или золотого дождя, хотя к дефекации отношусь спокойно, без брегливости, просто в рамках секса это мною не воспринимается. Я не понимаю, как можно хотеть однополого человека, при том, что я могу восхищаться другой женщиной, но это направлено на то, что я хочу такие же формы, например, манеры и пр., чтобы еще больше нравиться мужикам. Просто как некий эталон, а не как сексульный объект.
А есть вещи такие, что я и не против, но партнер делает жто хреново. Лучше отказаться... Точки соприкосновения можно найти всегда.

Хорошо, что я сейчас не за столом, а то стошнило бы.

Гость
#12
..

Анальный секс -никогла бы не стала.
Но у меня все мужчины были из нормального общества, поэтому, про гомосятину и шоколадную крошку никто не заикался даже.
Если бы кто-то заикнулся про анал -больше бы меня не увидел никогда.
А так -секс люблю. И куни люблю.

Если смогла отсосать член, значит в очко будет легче давать, отсос - делает из женщины подстилку и покорную рабыню, удовольствие от отсоса получает только мужик, а анал - боль, но есть бабы, которым это нравится, и выглядит анальный секс не так унизительно, как баба, сосущая член

Гость
#13
Гость

Хорошо, что я сейчас не за столом, а то стошнило бы.

От чего? От того, что я не приемлю некий изврат? 😁

Гость
#14
Гость

От чего? От того, что я не приемлю некий изврат? 😁

От всех этих грязных вульгарных откровений.

Гость
#15

В сексе можно всё. С условием, что то приятно обоим.

Гость
#16
Гость

В сексе можно всё. С условием, что то приятно обоим.

Пятьсот лет назад, в Европе за такие слова вы бы подверглись инквизиции.

Гость
#17
Гость

Пятьсот лет назад, в Европе за такие слова вы бы подверглись инквизиции.

Возможно)

Гость
#18
Гость

В сексе можно всё. С условием, что то приятно обоим.

Навязанная западом фраза хорошо действует на мозги тупых людей, давая им возможность оправдывать половые извращения и скотство, так и до копрофилов, и до *** дойдём

Serg
#19
Гость

Если смогла отсосать член, значит в очко будет легче давать, отсос - делает из женщины подстилку и покорную рабыню, удовольствие от отсоса получает только мужик, а анал - боль, но есть бабы, которым это нравится, и выглядит анальный секс не так унизительно, как баба, сосущая член

Макс, ты уже достал, придypoк! У шизиков началось весеннее обострение...

Гость
#20
Serg

Макс, ты уже достал, придypoк! У шизиков началось весеннее обострение...

Ублюдoк, ты в каждой теме будешь за мной бегать, чтобы оправдать отсос хepoв?

Serg
#21
Гость

Ублюдoк, ты в каждой теме будешь за мной бегать, чтобы оправдать отсос хepoв?

Личные интимные предпочтения ни в чьём оправдании не нуждаются.

Гость
#22
Serg

Личные интимные предпочтения ни в чьём оправдании не нуждаются.

Не существует такого предпочтения, как сосание хyeв, не пудри мозги yрод

Serg
#23
Гость

Не существует такого предпочтения, как сосание хyeв, не пудри мозги yрод

По результатам анонимных опросов в США, активную роль в оральных ласках играли 68% женщин и 77 % мужчин. Принимали оральные ласки на себе 79% мужчин и 73% женщин.
Не существует такого предпочтения, говоришь? Макс, ты мне напоминаешь птицу страуса, (который с высоты своего полёта на видит генеральную линию Партии) который предпочитает прятать голову в песок от пугающей его действительности. 😏

Гость
#24
Serg

По результатам анонимных опросов в США, активную роль в оральных ласках играли 68% женщин и 77 % мужчин. Принимали оральные ласки на себе 79% мужчин и 73% женщин.
Не существует такого предпочтения, говоришь? Макс, ты мне напоминаешь птицу страуса, (который с высоты своего полёта на видит генеральную линию Партии) который предпочитает прятать голову в песок от пугающей его действительности. 😏

Я тебе могу создать такой-же анонимный опрос, где будет 100 процентов любительниц лизать очко, поместить его на сайт, где пропагандируется вся эта хyeта, и такие дегенераты как ты, будут в это верить и доказывать противником, что это правда, заткнись ты-уже, болезный, даже на этом сайте много и мужчин, и женщин, презирающих минетчиц, а в жизни - их ещё больше, поэтому засунь свою статистику себе в очко и не выдавай её за истину в последней инстанции

Serg
#25
Гость

Я тебе могу создать такой-же анонимный опрос, где будет 100 процентов любительниц лизать очко, поместить его на сайт, где пропагандируется вся эта хyeта, и такие дегенераты как ты, будут в это верить и доказывать противником, что это правда, заткнись ты-уже, болезный, даже на этом сайте много и мужчин, и женщин, презирающих минетчиц, а в жизни - их ещё больше, поэтому засунь свою статистику себе в очко и не выдавай её за истину в последней инстанции

Макс, мне пофигу на количество противников и противниц минета. Это их личное дело, их право. Но лишь до тех пор, пока противники минета не лезут, как ты, со своими ограничениями в чужую интимную жизнь, нарушая тем самым права людей с иными интимными предпочтениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: