Гость
Статьи
Измена из -за длины. …

Измена из -за длины. Часто такое бывает?

У меня член 13 см. Недавно узнал, что моя девушка мне изменяет. С коллегой. И как оказалось у коллеги там аж 19 см. Она с ним переписку на эту тему даже вела. Вот сижу и думаю. Такое вообще часто в жизни встречается, что измена происходит на фоне Лины члена. При чем согласно ее переписки секс у нее с ним чисто из-за размеров члена. Так как вчера у нее секс с им был уже пятый раз, и всё разы такой счастливой я ее ещё не видел. Могу только сказать, что он ещё и долго в постели модели. Что мне делать то????

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Принять реальность и не связывать измену с длиной члена. Женщины изменяют даже тем мужчинам, у кого член 23см. Дело не в размере, а в том, что не умеешь выбирать достойных девушек. Сделай выводы и в следующий раз действуй иначе.

#2

Я могу одно сказать, у большинства мужчин длина члена 13 - 14см. Я ушла от первого из за большой длины и толщины .21см длина, было больно в любом положении. И больно было из за длины. Я поняла одно, когда любишь человека, длина вообще ни имеет значения ,если конечно он ни10 см и тоненький. Возможно вас она не очень любит, раз ей кажется что не хватает. Это я по себе знаю...

инопланетный гость
#3

разводчица получи пинок под с*аку

Гость
#4

Если не хотите, чтобы она вам изменяла, тогда начинайте удлинять себе пенис.

Гость
#5

Это классическая жизненная история, которая за спиной у каждого мужчины со столь скромным размером, просто большинство никогда об этом не расскажут и не напишут. Так что смиритесь и привыкайте жить с этим, не строя иллюзий, что женщина может любить за что то другое кроме хорошей мощной дубинки между ног

Гость
#6
Vika - Vika

Я могу одно сказать, у большинства мужчин длина члена 13 - 14см. Я ушла от первого из за большой длины и толщины .21см длина, было больно в любом положении. И больно было из за длины. Я поняла одно, когда любишь человека, длина вообще ни имеет значения ,если конечно он ни10 см и тоненький. Возможно вас она не очень любит, раз ей кажется что не хватает. Это я по себе знаю...

Как вы интересно рассуждаете, вроде бы как своим комментом задаете тему якобы про любовь, которая не зависит от длины члена, и тут же переобуваетесь, заявляя что 21 вам много и вы ушли а 10 маловато, так сколько вам нужно сантиметров, что бы вы полюбили мужчину?

Гость
#7

Отправь эту дуру к меринам на конюшню - пусть незабываемых ощущений наберётся до конца жизни. А себе нормальную девушку найди.

Алена
#8
Максим Сорокин

Принять реальность и не связывать измену с длиной члена. Женщины изменяют даже тем мужчинам, у кого член 23см. Дело не в размере, а в том, что не умеешь выбирать достойных девушек. Сделай выводы и в следующий раз действуй иначе.

Изменяют всем, но если член маленький, то вероятность измены выше. И не меряли мы, может там все 10.☹️☹️ И это проблема.

Гость
#9

Гони эту *** пинками под зад. Гони так, чтобы мало ей не показалось. У меня тоже 13, тоже жене мало было, но мы с ней нашли выход - насадки. Конечно я до смерти не забуду слова "у тебя маленький". Но слова эти были сказаны с таким чувством вины, что мне не себя, а её жалко стало. В итоге пользуемся насадками, иногда, не всегда. С моим она тоже кончает, 9 раз из 10. Не забывай о прелюдии, это может быть даже важнее проникновения. Гони свою шмоньку подальше, не любит она тебя. И знакомься с другой девушкой. Кстати некоторым девушкам даже с моим скромным размером было больно. А многие встречались со мной длительное время и часто сами напрашивались на встречу. Мне сейчас 55 и женщин у меня было... - целый вагон. И есть сейчас. Ищи свою, подходящую.

Гость
#10

И ещё. В верности жены уверен на 100%. Не буду объяснять почему, но это точно. Не ***, всё при ней, красивая женщина.

Гость
#11

🤏 13 см. 🤣🤣🤣🤣

#12

У сына также

Гость
#13

Самим не смешно иметь такие писюлички как у мальчиков из детского сада. Бедные женщины, с кем только не приходится иметь дело. Мелкописечники!

Весёлый пьяница😁
#14
Дз

У сына также

Да, дебильная зануда?! Ты мочалка во всех темах, определись уже, сын у тебя или дочь текущая с отвалившимися ресницами

Гость
#15

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вместо того чтобы бросить эту потаскушку, автор рассуждает еще об этом..... вы что куколд? Аж читать мерзко. Ваша девка грязная д@в@лка. И это все что я могу сказать.

Гость
#16

Ну как бы дм важнее у меня тоже 13 но толстый у бывшая есть у ее парня 18см но тонкий хотя вроде норм фото показывала, так вот она ему со мной изменяет типа у него тонкий ощущается иначе

Диана
#17
Гость

Ну как бы дм важнее у меня тоже 13 но толстый у бывшая есть у ее парня 18см но тонкий хотя вроде норм фото показывала, так вот она ему со мной изменяет типа у него тонкий ощущается иначе

Если 13 см и толстенький,то это совсем неплохо,а вот если он ещё и тощий,то это да....проблема.Со временем девушка автора попробовала бы всё равно более объёмный ПЧ,и начала бы изменять своему парню,так что лучше сразу разбегаться.

Гость
#18

Подрачивай на ее фото.

Гость
#19

Скорее всего у коллеги 14.5, но поскольку у любой женщины не особо крупный МОЗХ, то поверить в то что у него 35 см, ей раз плюнуть.

Гость
#20
Диана

Если 13 см и толстенький,то это совсем неплохо,а вот если он ещё и тощий,то это да....проблема.Со временем девушка автора попробовала бы всё равно более объёмный ПЧ,и начала бы изменять своему парню,так что лучше сразу разбегаться.

Может сразу в петлю?

Гость
#21
Гость

Самим не смешно иметь такие писюлички как у мальчиков из детского сада. Бедные женщины, с кем только не приходится иметь дело. Мелкописечники!

Нет, не смешно, мы не выбирали себе член при рождении. Не понравилось какой-то женщине - пошла н-а-к-уй, на тот самый длинный к-у-й, о котором мечтает. Облил её спер-мой и до свидания. И плевать на её чувства и эмоции.

Гость
#22
Гость

Самим не смешно иметь такие писюлички как у мальчиков из детского сада. Бедные женщины, с кем только не приходится иметь дело. Мелкописечники!

Хахахахаа. 🤡 Если это девушка, то скорее всего жирная и обиженная жизнью. А 20 тебе не мало?

Гость
#23
Гость

Самим не смешно иметь такие писюлички как у мальчиков из детского сада. Бедные женщины, с кем только не приходится иметь дело. Мелкописечники!

Эх, самое интересное, что 13 см - средний размер по стране

Гость
#24

правильно сделала, что изменила, если ты вместо того, чтобы решать проблемы в отношениях, по форумам в интернете шоркаешься. А изменяет не из-за сантиметров размера, а если размер некомфортный. У подруги был муж с 25 см, так ей больно было каждый раз, аж слезы из глаз, никакого удовольствия. Про анальный секс и говорить нечего. Ей гинекологи говорили бросать его, а то у неё просто синяк там, где шейка матки. Сейчас она с мужчиной, у которого те самые среднестатистические 15 сантиметров и менять его ни на кого не намерена. Подумайте об этом.

Гость
#25

Может дело не в размере, а в самом тебе? Зарабатываешь мало? Или пьёшь? Может ты жадный? Или истерике? Может ты уже замучил бабу своими придирками, учишь ее как борщи варить да пыль а доме вытирать? Так вот от таких уходят независимо от размера. Просто признать проблему это самое сложное, гораздо проще "свалить" вину не непреодолимые обстоятельства, типа козней инопланетян, масонский заговор или размер члена, который не поменять.

Гость
#26

бывает, что изменяет из-за того, что у мужа слишком большой. Как в одном из фильмов Тинто Брасса женщина не соглашалась на анал с мужем, но пошла на пьянку и дала в попку первому встречному. Когда муж допытывался у неё, почему до почему, ответила "всё дело в его члене". Потому что у случайного любовника член оказался:
- в два раза короче;
- не такой толстый;
- но очень твердый!
Так что обладателям скромных габаритов порой открыты возможности, недоступные обладателям больших агрегатов.

Гость
#27
Vika - Vika

Я могу одно сказать, у большинства мужчин длина члена 13 - 14см. Я ушла от первого из за большой длины и толщины .21см длина, было больно в любом положении. И больно было из за длины. Я поняла одно, когда любишь человека, длина вообще ни имеет значения ,если конечно он ни10 см и тоненький. Возможно вас она не очень любит, раз ей кажется что не хватает. Это я по себе знаю...

То есть, если член 10 см, то это будет основополагающим фактором отношений? Так ты и сама не далеко ушла от той придуманной девушки.

Гость
#28
Гость

Это классическая жизненная история, которая за спиной у каждого мужчины со столь скромным размером, просто большинство никогда об этом не расскажут и не напишут. Так что смиритесь и привыкайте жить с этим, не строя иллюзий, что женщина может любить за что то другое кроме хорошей мощной дубинки между ног

Несчастный фантазёр

Гость
#29
Гость

Как вы интересно рассуждаете, вроде бы как своим комментом задаете тему якобы про любовь, которая не зависит от длины члена, и тут же переобуваетесь, заявляя что 21 вам много и вы ушли а 10 маловато, так сколько вам нужно сантиметров, что бы вы полюбили мужчину?

Так она члены любит, а не мужчин.

Гость
#30
Алена

Изменяют всем, но если член маленький, то вероятность измены выше. И не меряли мы, может там все 10.☹️☹️ И это проблема.

Бред порнушника

Гость
#31
Гость

И ещё. В верности жены уверен на 100%. Не буду объяснять почему, но это точно. Не ***, всё при ней, красивая женщина.

Не будешь объяснять, по тому, что не можешь. Просто хочешь, что бы было так.

Гость
#32
Гость

Ну как бы дм важнее у меня тоже 13 но толстый у бывшая есть у ее парня 18см но тонкий хотя вроде норм фото показывала, так вот она ему со мной изменяет типа у него тонкий ощущается иначе

Др04ер фантазёр

Гость
#33
Гость

правильно сделала, что изменила, если ты вместо того, чтобы решать проблемы в отношениях, по форумам в интернете шоркаешься. А изменяет не из-за сантиметров размера, а если размер некомфортный. У подруги был муж с 25 см, так ей больно было каждый раз, аж слезы из глаз, никакого удовольствия. Про анальный секс и говорить нечего. Ей гинекологи говорили бросать его, а то у неё просто синяк там, где шейка матки. Сейчас она с мужчиной, у которого те самые среднестатистические 15 сантиметров и менять его ни на кого не намерена. Подумайте об этом.

Вот по этой фразе - "Ей гинекологи говорили бросать его", сразу можно сказать, что это- 3,14ЗДЕЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Гость
#34
Гость

бывает, что изменяет из-за того, что у мужа слишком большой. Как в одном из фильмов Тинто Брасса женщина не соглашалась на анал с мужем, но пошла на пьянку и дала в попку первому встречному. Когда муж допытывался у неё, почему до почему, ответила "всё дело в его члене". Потому что у случайного любовника член оказался:
- в два раза короче;
- не такой толстый;
- но очень твердый!
Так что обладателям скромных габаритов порой открыты возможности, недоступные обладателям больших агрегатов.

Это на сколько надо быть слабоумным, что бы в выводах опираться на старого порнушника 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: