Гость
Статьи
Хочу мужчину с …

Хочу мужчину с маленьким,тонким, стоячим орг. Не хочу большой

Мне попадаются только мужчины с большим и широким. ненавижу это. Такие еще обычно долго любят. А я не могу. Смазка не помогает, позы меняли. От силы два партнера были с небольшими органами и только с ними я не чувствовала боли внутри и получала удовольствие. Не при знакомстве же спрашивать размер, тем более в обществ распространено, что у мужчины должен быть большой и никто не признается. У кого было так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу женщину с узенькой, маленькой, аккуратной пизздой, не хочу раздолбанное ведно краев которой и касаться не будешь.

Гость
#2
Гость

Хочу женщину с узенькой, маленькой, аккуратной пизздой, не хочу раздолбанное ведно краев которой и касаться не будешь.

+

Гость
#3

Так и пиши в объявлении о знакомстве "ищу мелкописечника".

Гость
#4
Гость

Хочу женщину с узенькой, маленькой, аккуратной пизздой, не хочу раздолбанное ведно краев которой и касаться не будешь.

Все мелкописечники об этом мечтают.

Гость
#5

Ну все относительно)) Сейчас автор признается, что большой и толстый для нее - это 25см+, а маленькие и худенькие - все, что меньше 20см))) Если так, то я мелкописсссс 16см/5см. Пишите в личчччку)))

Гость
#6

Мелкописечники ещё с юности в долгих и стабильных отношениях в основном , женатые и с детьми
У них комплекс поэтому они не размениваются
Нормальные размеры ходят гуляют до старости блин

Гость
#7
Гость

Мелкописечники ещё с юности в долгих и стабильных отношениях в основном , женатые и с детьми
У них комплекс поэтому они не размениваются
Нормальные размеры ходят гуляют до старости блин

А для вас мелкопиписечник - это сколько?)

Ирина
#8
Гость

Мелкописечники ещё с юности в долгих и стабильных отношениях в основном , женатые и с детьми
У них комплекс поэтому они не размениваются
Нормальные размеры ходят гуляют до старости блин

Наоборот мелкописечники - ходоки еще те. Они думают, что вот другая баба наверняка его оценит. Но чуда не происходит

Гость
#9

У меня обычно до кекса не доходит, когда девушки видят мои 13,5см, сразу сливаются.Последние 5лет ни скем не знакомлюсь, боюсь опять быть оттвергнутым, появился комплекс микро члена.

Гость
#10

Сложно найти мелкочлена, обычно у всех нормальные размеры. У меня 12 мужчин было и у всех 17-19 был. У нынешнего мужа 19.

Гость
#11
Гость

Сложно найти мелкочлена, обычно у всех нормальные размеры. У меня 12 мужчин было и у всех 17-19 был. У нынешнего мужа 19.

Линейкой всех мерили?

Гость
#12
Гость

Линейкой всех мерили?

У первого да,а дальше уже глаз намëтан

Автор
#13
Гость

Ну все относительно)) Сейчас автор признается, что большой и толстый для нее - это 25см+, а маленькие и худенькие - все, что меньше 20см))) Если так, то я мелкописсссс 16см/5см. Пишите в личчччку)))

Ну я в сантиметрах не мерила, на вид уже понятно, что будет тяжко и сразу желание пропадает.

Lanvz
#14
Автор

Ну я в сантиметрах не мерила, на вид уже понятно, что будет тяжко и сразу желание пропадает.

А 10 см для вас в самый раз наверное будет? Всегда считал себя мелкописечником. Сексом конечно занимался, но, женщины с которыми я был намекали или некоторые говорили, что маловат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: