Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

Живем 2 года в браке ,секса не хочу с мужем -даже когда он начинает какие то ласки -хочется его скинуть с кровати ,говорю что не хочу секса и отворачиваюсь ,ощущение что он это без души все делает -что прилюдия только как обязательная программа !!То что ранее в мне к доводило до оргазма -сейчас доводит но в процессе мысли другие и удовольствия особо не приносит .Муж видя это обижается ,и стал меньше делать попытки в постели заняться сексом .Мужу не изменяю ,да и он тоже не был замечен .Объяснение ситуации приходит несколько в голову : первое -прошла любовь возможно ,вторая я(к ней склоняюсь больше )-мой муж пропадает все время на работе и не удивляет внимание ,обижает это как женщину меня .После равнодушия мужа -не хочется заниматься с ним сексом .Какая то пустота и холод от него

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо начать ему изменять, если что виноват будет все равно он, так как не уделяет вам внимание так у многих женщинок прокатывает )

Автор
#2
Гость

Вам надо начать ему изменять, если что виноват будет все равно он, так как не уделяет вам внимание так у многих женщинок прокатывает )

Я реальный вопрос задала ,импонировать не стоит ,мужу изменять не хочу ,нет влечения к кому то

Автор
#3
Гость

Вам надо начать ему изменять, если что виноват будет все равно он, так как не уделяет вам внимание так у многих женщинок прокатывает )

Иронизировать вернее ,опечатались

Гость
#4

Вам нужно сесть с мужем и поговорить обо всём откровенно и принять решение стоит ли дальше быть вместе. Лучше так, чем изменять или ждать измену от него.

Автор
#5
Гость

Вам нужно сесть с мужем и поговорить обо всём откровенно и принять решение стоит ли дальше быть вместе. Лучше так, чем изменять или ждать измену от него.

Мы говорили ,только вот проблема от недостатка скорее внимания ко мне ,он вроде понимает -но продолжается все так же

Мужло подлое
#6

Бабуин в помощь

Автор
#7
Мужло подлое

Бабуин в помощь

Это что ?вы с обезьянами практикуете ?

Автор
#8
Гость

Вам нужно сесть с мужем и поговорить обо всём откровенно и принять решение стоит ли дальше быть вместе. Лучше так, чем изменять или ждать измену от него.

То есть надо расставаться ?проблему решать не нужно ?я так не считаю ,люблю мужа ,хочется наладить а не разводиться

Гость
#9
Автор

Мы говорили ,только вот проблема от недостатка скорее внимания ко мне ,он вроде понимает -но продолжается все так же

Может быть вам стоит вместе с мужем обратиться к психотерапевту? Они разбирают подобные проблемы. Какая то же причина есть в том что муж уделяет вам недостаточно внимания. То о чём он не хочет говорить вам. Возможно специалист поможет вам разобраться во взаимоотношениях, преодолеть кризис и сохранить брак.

Автор
#10
Гость

Может быть вам стоит вместе с мужем обратиться к психотерапевту? Они разбирают подобные проблемы. Какая то же причина есть в том что муж уделяет вам недостаточно внимания. То о чём он не хочет говорить вам. Возможно специалист поможет вам разобраться во взаимоотношениях, преодолеть кризис и сохранить брак.

Благодарю ,были там уже

Автор
#11
Гость

Может быть вам стоит вместе с мужем обратиться к психотерапевту? Они разбирают подобные проблемы. Какая то же причина есть в том что муж уделяет вам недостаточно внимания. То о чём он не хочет говорить вам. Возможно специалист поможет вам разобраться во взаимоотношениях, преодолеть кризис и сохранить брак.

У него в семье так ,папа за мамой не ухаживал особо ,дома матриархат,он в попу нацелованный сын,и подумал что я его новая мама

Автор
#12
Автор

У него в семье так ,папа за мамой не ухаживал особо ,дома матриархат,он в попу нацелованный сын,и подумал что я его новая мама

Это мнение психолога ,муж не согласен !!!😂😂😂естественно

Гость
#13
Автор

Это мнение психолога ,муж не согласен !!!😂😂😂естественно

Если уж психотерапевт не смог ничем помочь, то я тем более не дам правильный совет.
Может быть разве что поговорить с его мамой как она вытерпела его папу.
В ваших словах чувствуется обида. Тяжело жить с этим чувством.
Я желаю вам с мужем сохранить свой брак и найти компромисное решение.

Автор
#14
Гость

Если уж психотерапевт не смог ничем помочь, то я тем более не дам правильный совет.
Может быть разве что поговорить с его мамой как она вытерпела его папу.
В ваших словах чувствуется обида. Тяжело жить с этим чувством.
Я желаю вам с мужем сохранить свой брак и найти компромисное решение.

Спасибо ,да обиды есть .С свекровью мы на такие темы не говорим ,мы не настолько близки )))а вот у подруги так было -в итоге с мужем развелись,и до сих пор холостые ходят оба😂😂

Владимир
#15

Может это не аша половина?Ненравится,разведитесь и поищите мачо,от которго будете кончать от взгляда.Вы бабы,какие то дуры.ЧИтаю ваши проблемы и окуеваю.

#16
Автор

Я реальный вопрос задала ,импонировать не стоит ,мужу изменять не хочу ,нет влечения к кому то

А в ваших фантазиях, другие мужчины вас заводят?.
Или у вас вообще к сексу антипатия сформировалась?
Это важная деталь.

Гость
#17
Автор

То есть надо расставаться ?проблему решать не нужно ?я так не считаю ,люблю мужа ,хочется наладить а не разводиться

Проверте гормоны

Гость
#18
Гость

Вам надо начать ему изменять, если что виноват будет все равно он, так как не уделяет вам внимание так у многих женщинок прокатывает )

🤣🤣🤣🤣👍в точку

#19
Автор

То есть надо расставаться ?проблему решать не нужно ?я так не считаю ,люблю мужа ,хочется наладить а не разводиться

Странные вы, женщины , народ.
--Я его люблю.
--Я не хочу разводиться.
--Хочу наладить отношения.
--СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
А в чем смысл таких отношений?
Мы с вами живём ради семейного, здорового, стабильного секса. И ради этого терпим все ваши " загоны". Вынос мозга и прочие " капризики".
А тут вы предлагаете оставить весь этот баласт, а главное убрать....
Странная логика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: