Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Мне кажется, моему парню стало на меня пофиг. Он кончил за минуту, спустя какое то время я начала приставать сама он сказал :я не хочу, все равно второй раз долго не смогу кончить. А то что я не кончаю за минуту, как он ему пофигу. Просто думает только о себе лишь бы кончить по быстрому, а я? В начале отношений он старался для меня, сейчас такое #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Может угасли чувства, раз не думает о партнерше

Викинг
#3
ПростоИгорь30

Может угасли чувства, раз не думает о партнерше

Мне никто не дает, потому что я нищий и тупой как пробка. Я подашел в магазине к продавщице и кончил. Понятно, что она мне не даст, потому что мечтает о европейце. В Европе мужчины горячие, а не такие как я, что только на порнуху дррочат.

#4
Викинг

Мне никто не дает, потому что я нищий и тупой как пробка. Я подашел в магазине к продавщице и кончил. Понятно, что она мне не даст, потому что мечтает о европейце. В Европе мужчины горячие, а не такие как я, что только на порнуху дррочат.

Я тоже уже год без отношений , но все будет , всему свое время

Гость
#5

Ну так просто не давайте ему больше, или пусть делает вам куни перед сексом, сначала пусть доведёт вас до оргазма, а потом уже входит, я своему парню не даю без куни, каждый секс у нас начинается с этого, потом, когда я кончу, он входит и тоже получает оргазм

#6

Вам нужен вибратор, либо нормальный мужик

Натали
#8

У меня похожая ситуация. И скорее всего действительно уже всему приходит конец, чувствам, отношениям и тд

#9
Викинг

Мне никто не дает, потому что я нищий и тупой как пробка. Я подашел в магазине к продавщице и кончил. Понятно, что она мне не даст, потому что мечтает о европейце. В Европе мужчины горячие, а не такие как я, что только на порнуху дррочат.

И на фотки других девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: