Гость
Статьи
Откровенно о больших …

Откровенно о больших членах!

Привет. Как вы считаете, кто и почему негативно отзывается о больших мужских достоинствах? Ведь какие у них могут быть минусы? Я вижу только положительные стороны.
1 - Большой размер зрительно …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сколько вас таких "миниатюрных было". А детей как рожать будете в случае чего? Ничего не случится, привыкните и к большому члену, главное практика

Тут вопрос фригидности а не привычки

Гость
#53
Гость

24 см, 26...
6,5 диаметр...
Ну врите хоть правдоподобей что ли.
И порнуху меньше смотрите!

У меня такой любовник, правда за 30 лет такой один

Гость
#54
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ваши "откровения" Автор, скорее всего основаны на порнухе с неграми.
типа ну девушка же там рвёт и мечет от оргазмов, прально?
а как она кланяется большому члену в сценах?
Не, ну точно так лучше, ну видно же.

Это пропаганда с порнухи, если хотите так. Причем пропаганда очень сильно работает, потому что сцены миллиардных оргазмов, типа, не могут ошибаться.

Но это не так. 15-17см самый смак во всех смыслах.

Не...пока не попрбуете не поймете. Какой это смак сесть на пенис, который полностью щаполнит, каждый мм и тут же получить оргазм без стимуляции клитора

Гость
#55
Автор

Вы мужик, помешанный на своем достоинстве. Потому что даже не писали бы такую чушь, если бы были женщиной. Потому что вы не знаете, что когда большой член на всю длинну входит в женщину - это больно!

Это прекрасно! И после большого члена не зочется уже обычных

Гость
#56
Гость

У меня партнеров было очень даже не мало, но 20+ см не втречала ни разу!
И диаметра, как у палки колбасы - тоже.
Такие особи, видимо, только на этом форуме водятся и то в собственнных фантазиях.

Может повезет и встретится, я за 30 лет секса одного такогл встретила

Гость
#57
Гость

На форуме это пиз×××ж, т.к в реальности такие размеры у мужчин редкость и это совсем не круто. Это в эпоху порнухи где у мужиков болты и девки пищат и мне и мне, но на самом деле это огромная проблемма в интимной жизни. Девки думают, что оргазм вагинальный зависит от размера, но это опять же не так.

Это редкость, я за 30 лет одного встретила, нл это балдеж, садишься на такого и сразу оргазм

#58

#7 все правильно написано.
1) Анатомически крупному с миниатюрной и узкой будет не комфортно. Без смазки и прелюдии сразу не залезет.
2) Не во всех позах можно. В некоторых будет дoлбить в стенку и удовольствия в этом мало, только дискомфорт.
3) В пoпу тоже больно будет.
4) Чуть не забыл. В рoт крупный даже целиком не запихать.

Гость
#59
Гость

Не...пока не попрбуете не поймете. Какой это смак сесть на пенис, который полностью щаполнит, каждый мм и тут же получить оргазм без стимуляции клитора

Я и с человеческим размером члена оргазм достигаю быстро, неоднократно и без стимуляции клитора...

Гость
#60

На баб из РФ никакой член не встанет 😂

НоЫВоигура
#61
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ваши "откровения" Автор, скорее всего основаны на порнухе с неграми.
типа ну девушка же там рвёт и мечет от оргазмов, прально?
а как она кланяется большому члену в сценах?
Не, ну точно так лучше, ну видно же.

Это пропаганда с порнухи, если хотите так. Причем пропаганда очень сильно работает, потому что сцены миллиардных оргазмов, типа, не могут ошибаться.

Но это не так. 15-17см самый смак во всех смыслах.

У меня в висячем состоянии 15-16 см. В стоячем мерял только пальцами. Длина,от кончика большого пальца до кончика среднего,в обхвате: от кончика большого до кончика указательного. 3-х литровую банку с пивом всегда разливаю одной рукой,схаатив банку посередине.

Гость
#62
Гость

Фригидность свою криками не прикроешь о ведрах. Я девственницей была, первый секс был с огромным членом, и все прекрасно. Просто я текла, от желания вся тряслась, и сама села полностью на пенис в 25см, и скакала на нем

Так вёдра частенько это врождённое, вот тебе оно и досталось. Так что радуйся счастливая обладательница гигантской вагины!

Гость
#63
Гость

Тут вопрос фригидности а не привычки

Не неси бред Ведро. Иди теперь разрабатывай ***, раз в *** уже пролетают дубины:)

Гость
#64
Гость

У меня такой любовник, правда за 30 лет такой один

Утри слюни то, жертва порнухи.

Гость
#65
Гость

На баб из РФ никакой член не встанет 😂

Правильно пусть на мужиков встаёт!

Гость
#66
НоЫВоигура

У меня в висячем состоянии 15-16 см. В стоячем мерял только пальцами. Длина,от кончика большого пальца до кончика среднего,в обхвате: от кончика большого до кончика указательного. 3-х литровую банку с пивом всегда разливаю одной рукой,схаатив банку посередине.

😄 Если мою руку нак померить, то 18 длина и 11 обхват. Тонковат для большинства баб...

НоЫВоигура
#67
Гость

😄 Если мою руку нак померить, то 18 длина и 11 обхват. Тонковат для большинства баб...

11 ,конечно,тонюсенький совсем. Но у вас какая-то нереально большая разница получается между средним и указательным пальцами,целых 7 см! Это патология. Мой указательный палец всего на 1 см короче среднего.

Гость
#68
НоЫВоигура

11 ,конечно,тонюсенький совсем. Но у вас какая-то нереально большая разница получается между средним и указательным пальцами,целых 7 см! Это патология. Мой указательный палец всего на 1 см короче среднего.

У меня тоже в сантиметр. Но тут я вытянутые пальцы измеряю, а во втором случае сомкнутые и окружность внутри. Вот и разница...

Гость
#69
НоЫВоигура

11 ,конечно,тонюсенький совсем. Но у вас какая-то нереально большая разница получается между средним и указательным пальцами,целых 7 см! Это патология. Мой указательный палец всего на 1 см короче среднего.

И я не письку (я женщина), я свою руку по Вашей методике измеряла, чтобы понять чем Вы гордитесь! 😁
Вот и говорю, если по моей руке, то обхватом в 11 см 😄

НоЫВоигура
#70
Гость

У меня тоже в сантиметр. Но тут я вытянутые пальцы измеряю, а во втором случае сомкнутые и окружность внутри. Вот и разница...

У меня окружнрсть получается 18 см.

Гость
#71

не знаю, мне мой нравится) 21/5,5... стройный, красивый. со всеми с кем приходилось, все получалось и всем нравилось. моя по 3-4 раза кончает. вот только с аналом проблемы бывают.

Гость
#72

ацтеки каннабисные мужественные 30 см любят хмельных женщин

Гость
#73
Гость

ацтеки каннабисные мужественные 30 см любят хмельных женщин

секс адама и евы мама?

Гость
#74
Аргента

Как рожать? ты в уме? Рожают пару раз в жизни, под обезболиванием, с помощью врачей. Иногда с кесаревым.

А разве рожают не для того, чтобы удовольствие получить и оргазм наконец испытать?! 🤣 по-видимому некоторые считают так..

Бэлла
#76
НоЫВоигура

У меня в висячем состоянии 15-16 см. В стоячем мерял только пальцами. Длина,от кончика большого пальца до кончика среднего,в обхвате: от кончика большого до кончика указательного. 3-х литровую банку с пивом всегда разливаю одной рукой,схаатив банку посередине.

А замерить в стоячем состоянии по нормальному, не пальцами, а линейкой, совсем не судьба???😱🤔

Гость
#77
Гость

А много ли женщин огромной грудью?
Мне кажется, у основной массы от 1 до 3. Бывает 5+ размер, но это редкость. Так и у мужиков в среднем 13-17 см, больше - редкость. А тут на форуме прям у всех поголовно болты 20+

Ты *** с пальцем равняешь

Гость
#78
Гость

Мужчина с членом меньше 25см - позор. Как от такого рожать?!

Одна родила и 14см.

Гость
#79
Гость

Ты *** с пальцем равняешь

Оснавная масса мужчин. У них члены 15см

Гость
#80
Гость

Мужчина с членом меньше 25см - позор. Как от такого рожать?!

просто у тебя ведро)

Гость
#81
Гость

Вообще то я не умник, а умница 😉
Ну, т.е окружностью 20,4 у Вас близко не пахнет, правильно понимаю?
И Пи - это про круг, а не про цилиндр.
Окружность - да, у члена не идеально ровная, но диаметр всё-равно счтитается как окружность (измеряется гибкой лентой) деленная на Пи.
А то, что ты линейку приложил и в самом широком месте тебе 6,5 примерещилось еще не говорит о диаметре.

Вы зря так думаете. У меня член 20 в длину и 6 в толщину. Так что там расхождения не большие.
По моей практике, женщины любят большие, примерно 80 процентов. Остальные 20 чувствуют боль и прочее. Все без исключения хотят иметь рядом сильного мужчину.
А что до секса, мужики с большими, не спешите. Подготовьте хорошенько. Входите медленно и аккуратно. И всё будет а ажуре.

Гость
#82
Гость

24 см, 26...
6,5 диаметр...
Ну врите хоть правдоподобей что ли.
И порнуху меньше смотрите!

Меня трахали 17см диаметр 6,5

Ира
#83

Нам бабам не угодишь, маленький плохо, средний мало, большой больно

Гость
#84
Гость

Мужчина с членом меньше 25см - позор. Как от такого рожать?!

Согласен

Гость
#85
Гость

Это редкость, я за 30 лет одного встретила, нл это балдеж, садишься на такого и сразу оргазм

Была у меня девушка в начале ей больно ,а потом пищит от удовольствия когда большой это не много и хорошо и не очень

Гость
#86
Гость

24 в длину от края лобка до конца головки. Диаметр - 6.5 см

От ануса наверно мерял

Гость
#87
Гость

Мужчина с членом меньше 25см - позор. Как от такого рожать?!

Женщина с грудью меньше, седьмого размера-позор. Как на такую втанет?!

Гость
#88

Про 23 и 6.5 в обхвате ничего сказать не могу. У меня 11 длинна и 3.5 толщина. Действительно не удобно. Постоянно выпадавает. Партнёрше приходится постоянно придерживать рукой. И в позах разнообразия нет. Она всегда говорит что длинну маленькую можно ещё стерпеть но хочется потолще. 3.5 см. это очень тонкий пенис. Когда ввожу с закрытой головкой входит обсалютно свободно даже головка не открывается. Думаю пенис должен быть толщиной не менее 5 см. И длинной см. 16-17.

Гость
#89
Гость

Про 23 и 6.5 в обхвате ничего сказать не могу. У меня 11 длинна и 3.5 толщина. Действительно не удобно. Постоянно выпадавает. Партнёрше приходится постоянно придерживать рукой. И в позах разнообразия нет. Она всегда говорит что длинну маленькую можно ещё стерпеть но хочется потолще. 3.5 см. это очень тонкий пенис. Когда ввожу с закрытой головкой входит обсалютно свободно даже головка не открывается. Думаю пенис должен быть толщиной не менее 5 см. И длинной см. 16-17.

У меня тоже самое с женой и секс ни такой яркий . На этом фоне уговорил жену найти любовника , меня это тоже заводит и после встречи с другим жена честно призналась у мужчины должен быть хороший член а не как твоя пипирка .

Гость
#90
Гость

Про 23 и 6.5 в обхвате ничего сказать не могу. У меня 11 длинна и 3.5 толщина. Действительно не удобно. Постоянно выпадавает. Партнёрше приходится постоянно придерживать рукой. И в позах разнообразия нет. Она всегда говорит что длинну маленькую можно ещё стерпеть но хочется потолще. 3.5 см. это очень тонкий пенис. Когда ввожу с закрытой головкой входит обсалютно свободно даже головка не открывается. Думаю пенис должен быть толщиной не менее 5 см. И длинной см. 16-17.

крепись и на тебя спрос будет. а если твоей маловато, то сделай звонок другу. оторвётесь и запомнится на долго. а там видно будет, сам решишь.

Гость
#91
Гость

У меня тоже самое с женой и секс ни такой яркий . На этом фоне уговорил жену найти любовника , меня это тоже заводит и после встречи с другим жена честно призналась у мужчины должен быть хороший член а не как твоя пипирка .

ты же не обиделся? пипетка своя и под рукой. а этот как новый год. раз в год, для остроты ощущения.

Ольга
#92

Скажу честно, длинный и толстый член — это кайфово. Но только при одном условии — когда его обладатель умело с ним управляется, то есть знает, когда надо действовать нежно, а когда можно пожёстче, не долбит как угорелый по шейке матки, а направляет член в задний свод влагалища, которое может очень сильно растягиваться.
Мы с подругами довольно часто используем мальчиков по вызову и выбираем именно тех, у кого член больше 20 см. Да, это парни не просто с "конскими" х*ями, а профессионалы, умеющие возбудить женщину прежде, чем приступят к половому акту. При возбуждении, как подтвердит любая женщина, влагалище не только увеличивается в размерах и наполняется смазкой, но и становится более эластичным. Поэтому парень даже с 25-сантиметровым орудием (а такое бывало и не раз) может войти полностью, до яичек.
Так что, девочки, мой вам совет: не бойтесь парней с большими членами, сторонитесь тех, кто не умеет или не считает нужным вам уделить достаточно внимания во время прелюдии. Если же обладатель гиганта умелый любовник, то с ним вы испытаете неописуемый восторг, ощутите, насколько это классно — когда тебя натягивают (в прямом смысле этого слова). И никакой боли — только оргазм!

Ольга
#93
Ира

Нам бабам не угодишь, маленький плохо, средний мало, большой больно

Да не в членах дело, а в их обладателях! Женщина может получить оргазм и с большим членом, и со средним, и с маленьким, и даже — барабанная дробь! — вообще без использования члена (кунилингус и фистинг в помощь). Главное, насколько хорошо мужчина умеет заниматься сексом, то есть умеет ли он как следует разогреть женщину, насколько он терпелив и вынослив. Мне, например, нравится долгий кунилингус, по часу и больше. И долгий трах. Хотя и понимаю, что чисто физиологически для мальчиков 2 минуты — это норма. Но мне этого недостаточно, надо хотя бы минут 10–15. Ппрням следовало бы понять, что надо меньше париться о размерах своего члена и больше уделять внимания развитию умений доставить женщине удовольствие.

Гость
#94
Ольга

Скажу честно, длинный и толстый член — это кайфово. Но только при одном условии — когда его обладатель умело с ним управляется, то есть знает, когда надо действовать нежно, а когда можно пожёстче, не долбит как угорелый по шейке матки, а направляет член в задний свод влагалища, которое может очень сильно растягиваться.
Мы с подругами довольно часто используем мальчиков по вызову и выбираем именно тех, у кого член больше 20 см. Да, это парни не просто с "конскими" х*ями, а профессионалы, умеющие возбудить женщину прежде, чем приступят к половому акту. При возбуждении, как подтвердит любая женщина, влагалище не только увеличивается в размерах и наполняется смазкой, но и становится более эластичным. Поэтому парень даже с 25-сантиметровым орудием (а такое бывало и не раз) может войти полностью, до яичек.
Так что, девочки, мой вам совет: не бойтесь парней с большими членами, сторонитесь тех, кто не умеет или не считает нужным вам уделить достаточно внимания во время прелюдии. Если же обладатель гиганта умелый любовник, то с ним вы испытаете неописуемый восторг, ощутите, насколько это классно — когда тебя натягивают (в прямом смысле этого слова). И никакой боли — только оргазм!

Соглашусь. У меня тоже был мужчина с 20 и где то на 6 см. От одного вида возбудилась… садилась на него потихоньку, но когда он был во мне на всю это было что то! Сначала медленно а потом все быстрее и быстрее начала на нем двигаться с реальным стоном и кончая раз за разом это незабываемо. Потом были разные позы… таких оргазмов у меня не было никогда!

Гость
#95
Гость

А много ли женщин огромной грудью?
Мне кажется, у основной массы от 1 до 3. Бывает 5+ размер, но это редкость. Так и у мужиков в среднем 13-17 см, больше - редкость. А тут на форуме прям у всех поголовно болты 20+

Ага, и у всех баб узкие птлотки. А как послушаешь мужчин в реальной жизни, так все наоборот🤣, хоть маленький член, хоть большой.

Ольга
#96
Гость

Соглашусь. У меня тоже был мужчина с 20 и где то на 6 см. От одного вида возбудилась… садилась на него потихоньку, но когда он был во мне на всю это было что то! Сначала медленно а потом все быстрее и быстрее начала на нем двигаться с реальным стоном и кончая раз за разом это незабываемо. Потом были разные позы… таких оргазмов у меня не было никогда!

Тут главное, чтобы член не в матку упирался, а попадал в кармашек между маткой и прямой кишкой — в этом весь секрет. В Москве есть парнишка из эскорта, с длинным и толстым членом (мне ночь с ним подруги на ДР подарили, измерили линейкой его орудие в возбуждённом состоянии, оказался 27 см в длину и по ширине в разных местах члена по-разному, 5–5,5 см). Вот это мастер! У него волшебный язык, мягкие нежные пальцы и самое главное — любовь к своему делу )))) Мало того, что он меня предварительно сииильно возбудил, у меня из *** смазка вытекала в огромных объёмах, так он ещё и входил в меня постепенно. Вагинку растягивал минут 20 и добился-таки своего — я почувствовала, как постукивают его яички о мою промежность. Чуть сознание не потеряла, как же это было классно!

Алина
#97

Какая животрепещущая тема поднята на этом форуме ))))
Отнесусь к ней и я, женщина в периоде менопаузы. У меня в жизни было много мужчин. Даже очень много. Попадались и с большими членами. Правда с огромным был только один, но именно он оказался инструментом, лишившим меня девственности... Мне исполнилось тогда 17 лет, ему было 24. Влюблены друг в друга были до беспамятства. Я текла тогда уже только от одного его голоса, а когда он начинал целовать меня, сладостная щекотка внизу живота заливалась во все дырочки (смешно сказать, но даже в попе было приятно).
Разумеется, я была влюблена и в его пенис - длинный, толстый и твёрдый. Таких громадных, как у него, я больше ни у кого не видела. Мы его тогда конечно не измеряли линейкой, но он явно был больше 20 см, причём заметно больше. И настолько толстый, что я толком и сосать его не могла - в рот помещалась только головка и то если очень сильно раскрыть рот, от чего челюсть быстро уставала. Во время минета я не столько сосала у него, сколько лизала...
Что же касается нашего первого полового акта, то в какой-то момент я подумала, что умру. Несмотря на то что я была сильно возбуждена, а он мне предварительно сделал кунилингус, когда он начал входить, я решила что в меня запихивают бревно. У меня перехватило дыхание и слёзы сами стали литься из глаз. В момент разрыва плевы я почувствовала острую боль, а когда он стал вводить своего гиганта, боль охватила всё моё "колечко". Я закричала и он быстро вынул из меня член (он был в крови и выглядел устрашающе, хотя кровь была только на головке), но я была слишком влюблена, чтобы на этом остановиться и попросила его продолжить, когда боль чуть утихнет...
На этот раз без искусственной смазки было уже не обойтись - боль не лучший возбудитель, по крайней мере для меня. Но смазка не могла избавить меня от страха. Ведь если такую боль я испытала от проникновения одной только головки, что будет, если он войдёт в меня хотя бы на половину своего ствола!?

Алина
#98
Алина

Какая животрепещущая тема поднята на этом форуме ))))
Отнесусь к ней и я, женщина в периоде менопаузы. У меня в жизни было много мужчин. Даже очень много. Попадались и с большими членами. Правда с огромным был только один, но именно он оказался инструментом, лишившим меня девственности... Мне исполнилось тогда 17 лет, ему было 24. Влюблены друг в друга были до беспамятства. Я текла тогда уже только от одного его голоса, а когда он начинал целовать меня, сладостная щекотка внизу живота заливалась во все дырочки (смешно сказать, но даже в попе было приятно).
Разумеется, я была влюблена и в его пенис - длинный, толстый и твёрдый. Таких громадных, как у него, я больше ни у кого не видела. Мы его тогда конечно не измеряли линейкой, но он явно был больше 20 см, причём заметно больше. И настолько толстый, что я толком и сосать его не могла - в рот помещалась только головка и то если очень сильно раскрыть рот, от чего челюсть быстро уставала. Во время минета я не столько сосала у него, сколько лизала...
Что же касается нашего первого полового акта, то в какой-то момент я подумала, что умру. Несмотря на то что я была сильно возбуждена, а он мне предварительно сделал кунилингус, когда он начал входить, я решила что в меня запихивают бревно. У меня перехватило дыхание и слёзы сами стали литься из глаз. В момент разрыва плевы я почувствовала острую боль, а когда он стал вводить своего гиганта, боль охватила всё моё "колечко". Я закричала и он быстро вынул из меня член (он был в крови и выглядел устрашающе, хотя кровь была только на головке), но я была слишком влюблена, чтобы на этом остановиться и попросила его продолжить, когда боль чуть утихнет...
На этот раз без искусственной смазки было уже не обойтись - боль не лучший возбудитель, по крайней мере для меня. Но смазка не могла избавить меня от страха. Ведь если такую боль я испытала от проникновения одной только головки, что будет, если он войдёт в меня хотя бы на половину своего ствола!?

Продолжу свой рассказ.
Итак я сказала своему парню об ужасе, который меня одолевает от одной только мысли о предстоящем сексе, хотя наверняка он и сам это понял по моему ошалевшему взгляду на его великана. Он меня стал успокаивать и одновременно целовать и обсасывать грудь. Я и успокоилась ))))
Он повернул меня на бок и устроился между моих ног. Теперь я понимаю, что это идеальная поза, когда у партнёра длинный пенис - в этой позе он может менять угол входа во влагалище, выбирая самый удобный и безболезненный для меня. Выше правильно девушка написала, что тут главное, чтобы член не упирался в шейку матки, а попадал в углубление между маткой и ректумом.
Во второй раз введение головки уже не причиняло такой острой боли, но кольцо входа во влагалище ствол члена растягивал так, что я думала, оно щас треснет и порвётся... Я себя явно недооценивала ))))
Вагина не только не порвалась, но растянулась настолько, что парень смог по сути девственнице засунуть своё бревно на всю длину!!!!!! Я чувствовала его яички на половых губах!!!!! Когда он высунул из меня свой член и показал мне, я увидела свою кровь размазанной не только по всему его члену, но даже на мошонке... Я была в шоке. Никогда бы не подумала, что могу принять в себя полностью этот несусветно большой пенис и не порваться.
После такой дефлорации мне уже никакой член не был страшен ))))

#99

Добавлю от себя, для меня размер имеет значение. Поняла это, когда познакомиласть со своим первым мужем, у него 27 см, не толстый, но с крупной головкой. Мы сразу условились, что я буду сверху и это очень мне помогло, постепенно я привыкла к нему и смогла опускаться до самого конца. Правда полное вхождение без дискомфорта возможно только в позе наездницы, но это нас не расстраивает.

Гость
#100
Гость

просто у тебя ведро)

Не ведро, а лоханка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: