Гость
Статьи
Вы согласны на такой …

Вы согласны на такой закон - секс только после свадьбы?

И приданое от мужчины за девственность?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А смысл какой?

Гость
#2

Все, уже паника? Мужчины все реже в загс ведут )))

#3

Нет конечно, вдруг у него 10 см, или предпочтения в сексе не сходятся с моими или разные сексуальные темпераменты

Антошка
#4

У меня даже после свадьбы секса нету. Жена не дает. Тв@рь.

Гость
#5
Вау🍷

А смысл какой?

Смысл - отсеивание зацикленных на сексе, а также потасканных и поюзанных мужчин и женщин.

Гость
#6

И в ЗАГСах в тот же день останется только отдел регистрации умерших... 😁

#7
Гость

Смысл - отсеивание зацикленных на сексе, а также потасканных и поюзанных мужчин и женщин.

Вы можете и без закона не соглашаться на секс до свадьбы. Что мешает?)

#8

Нет

#9

Нет, конечно. До свадьбы мужчину нужно знать так же хорошо, как саму себя. Кому нужен "кот в мешке".

Золотая Рыбка
#10

А как контролировать, что парни не нарушают закон?

Гость
#11
Вау🍷

Вы можете и без закона не соглашаться на секс до свадьбы. Что мешает?)

Это забота об обществе. У нас ведь любят заботиться об обществе?

Гость
#12
Золотая Рыбка

А как контролировать, что парни не нарушают закон?

Осуществлять видеофиксацию всех действий и подписание договора в сопровождении юристов.

Гость
#13
Sombra

Нет, конечно. До свадьбы мужчину нужно знать так же хорошо, как саму себя. Кому нужен "кот в мешке".

Всегда можно развестись. Все условия можно оговорить в договоре.

#14
Гость

Осуществлять видеофиксацию всех действий и подписание договора в сопровождении юристов.

А к вам в первую брачную ночь тоже юрист с видеофиксацией придёт?))

Гость
#15
Гость

Всегда можно развестись. Все условия можно оговорить в договоре.

Для этого надо еще проработать сферу брачных договоров, так что работы еще - непочатый край.

Гость
#16
Вау🍷

А к вам в первую брачную ночь тоже юрист с видеофиксацией придёт?))

Нет, просто поставьте камеру на время.

Гость
#17
Гость

Смысл - отсеивание зацикленных на сексе, а также потасканных и поюзанных мужчин и женщин.

А соблюдение закона кто будет контролировать???

Гость
#18
Гость

А соблюдение закона кто будет контролировать???

Это все будет закрепляться в договоре. Обоим сторонам нужно предоставить свидетелей или доказательства того, что они до свадьба ни-ни. Все на совести участников союза.

#19
Гость

И в ЗАГСах в тот же день останется только отдел регистрации умерших... 😁

😂😂😂👏🏻👏🏻👏🏻

Василий
#20

В арабских странах так

#21

А секс вместо свадьбы как вам?😂😂😂

Гость
#22
Аркаша

Нет конечно, вдруг у него 10 см, или предпочтения в сексе не сходятся с моими или разные сексуальные темпераменты

Подруга рассказывала историю про свою подругу. Как та начала встречаться с мужчиной который напрочь отметал всякую возможность секса до брака. После свадьбы в первую брачную ночь выяснилось, что у него член (да простит меня господь) был сантиметров 5-ь... И очень специфические были наклонности в сексе. Короче уж не знаю чем там все закончилось, но о разводе она начала думать уже на второй день после свадьбы.

Гость
#23

Какая то глупость, так ещё и попытка перетянуть на себя одеяло. Если закон предполагает отсутствие секса до брака у обоих партнёров, то тогда девственность абсолютно не имеет ни какой эксклюзивности. Тогда какой смысл за нее доплачивать?! Только потому что вы женщина и вас бы так хотелось?!

#24
Гость

Подруга рассказывала историю про свою подругу. Как та начала встречаться с мужчиной который напрочь отметал всякую возможность секса до брака. После свадьбы в первую брачную ночь выяснилось, что у него член (да простит меня господь) был сантиметров 5-ь... И очень специфические были наклонности в сексе. Короче уж не знаю чем там все закончилось, но о разводе она начала думать уже на второй день после свадьбы.

А когда встречалась наверное думала какой приличный парень, да?)))

Гость
#25
Гость

Какая то глупость, так ещё и попытка перетянуть на себя одеяло. Если закон предполагает отсутствие секса до брака у обоих партнёров, то тогда девственность абсолютно не имеет ни какой эксклюзивности. Тогда какой смысл за нее доплачивать?! Только потому что вы женщина и вас бы так хотелось?!

ЗППП, незапланированные беременности, измены, секс только ради секса и брак только ради секса - это риски для женщины. Надо оградить ее от этих рисков. Закон еще нужно дорабатывать и дорабатывать чтобы все учесть.

Гость
#26
Torry

А секс вместо свадьбы как вам?😂😂😂

Если вам только секс важен - вам дорога в свингер-клуб. Там можно без ограничений и с кем хотите.

#27
Гость

ЗППП, незапланированные беременности, измены, секс только ради секса и брак только ради секса - это риски для женщины. Надо оградить ее от этих рисков. Закон еще нужно дорабатывать и дорабатывать чтобы все учесть.

Каждая сама может решить о чего ей себя оградить. Сексом никто не заставляет никого заниматься) Зачем такие законы тогда?

Гость
#28
Гость

ЗППП, незапланированные беременности, измены, секс только ради секса и брак только ради секса - это риски для женщины. Надо оградить ее от этих рисков. Закон еще нужно дорабатывать и дорабатывать чтобы все учесть.

окей, женился он на вас и дальше что?

#29
Гость

Если вам только секс важен - вам дорога в свингер-клуб. Там можно без ограничений и с кем хотите.

А с юмором у вас как?

#30
Гость

окей, женился он на вас и дальше что?

А дальше все перечисленное только в браке 😂😂😂

Гость
#32
Torry

А когда встречалась наверное думала какой приличный парень, да?)))

Скорее думала что это очень странно и думала где подвох 🤣🤣🤣

#33
Гость

Бабье уже из трусов выпрыгивает, всё новые законы хочет придумать, чтобы ещё хуже жизнь мужчин сделать. Но дуры не видят очевидного - народ прозрел и понял, что брак в матриархальном обществе вреден и опасен. Чем больше неадекватки лютуют, тем короче очереди в ЗАГСы... А ахаться бабы не перестанут, ибо скотское желание расплодиться, свойственное именно бабам, никуда не деть, да и просто "для здоровья"...

Кто там хочет расплодится?)) не смешите. Сейчас никто не торопиться рожать

#34
Гость

Всегда можно развестись. Все условия можно оговорить в договоре.

Обалдеть! Жениться, чтобы развестись, нафиг это надо
Разве что фиктивный брак по договорённости, для каких-то нужд
А так...время я еще тратить свое драгоценное буду, у меня не 9 жизней

#35
Гость

Подруга рассказывала историю про свою подругу. Как та начала встречаться с мужчиной который напрочь отметал всякую возможность секса до брака. После свадьбы в первую брачную ночь выяснилось, что у него член (да простит меня господь) был сантиметров 5-ь... И очень специфические были наклонности в сексе. Короче уж не знаю чем там все закончилось, но о разводе она начала думать уже на второй день после свадьбы.

Ну обычно с такими размерами у многих специфические наклонности, во влагалище вряд ли они удовольствие получат, а нет, сорян, размера наверное и не хватит, чтоб туда войти😂😂😂😂😂
А женщина вообще ничего не почувствует

Гость
#36

Ага, и если кекс был , то мужика наказывать, а женщину нет ибо она уже пострадала. Тогда всем козлятским выходкам придет конец! Голосую " за".

Гость
#37
Гость

Ага, и если кекс был , то мужика наказывать, а женщину нет ибо она уже пострадала. Тогда всем козлятским выходкам придет конец! Голосую " за".

А если инициатором была женщина?

Гость
#38
Гость

ЗППП, незапланированные беременности, измены, секс только ради секса и брак только ради секса - это риски для женщины. Надо оградить ее от этих рисков. Закон еще нужно дорабатывать и дорабатывать чтобы все учесть.

Все перечисленное это как раз больше риск для мужчин, особенно бабские беременности.
Я вот тоже не хотел одноразового секса, думал если девушка хочет переспать то это будут отношения с постоянным сексом, а она мне говорит "спасибо, все было супер, но у меня муж с командировки скоро приедет, так что забудь меня". Короче использовала меня просто.
Потом вообще страшная история произошла. Разочаровался в серьезных отношениях и решил искать чисто для разового секса девушек на СЗ "Друг вокруг". Отсеял стремных, выбрал самую симпотичную по фоткам и договорился о встрече в кафе-баре возле своего дома. В реале она оказалась на пару лет старше и на 10кг потолще. Сидели с ней общались, кушали, выпили вино и коктейли и тут она погладила меня по ноге и нагнувшись шепотом позвала в туалет. Мы отошли и занялись сексом по ее инициативе, а потом она сказала "спасибо за вечер, мне надо бежать" и ушла не заплатив за свой ужин. Ладно если бы была одна, но она со мной же сидела и подставила меня. Оплатив официанту свой заказ, он начал требовать оплату за девушку, а после отказа приехали менты и составили протакол на меня заставив оплатить счет и 1000штрафа.🤬

#39

Переезжайте в любую мусульманскую республику, там именно так дела и обстоят.

#40
Гость

Все перечисленное это как раз больше риск для мужчин, особенно бабские беременности.
Я вот тоже не хотел одноразового секса, думал если девушка хочет переспать то это будут отношения с постоянным сексом, а она мне говорит "спасибо, все было супер, но у меня муж с командировки скоро приедет, так что забудь меня". Короче использовала меня просто.
Потом вообще страшная история произошла. Разочаровался в серьезных отношениях и решил искать чисто для разового секса девушек на СЗ "Друг вокруг". Отсеял стремных, выбрал самую симпотичную по фоткам и договорился о встрече в кафе-баре возле своего дома. В реале она оказалась на пару лет старше и на 10кг потолще. Сидели с ней общались, кушали, выпили вино и коктейли и тут она погладила меня по ноге и нагнувшись шепотом позвала в туалет. Мы отошли и занялись сексом по ее инициативе, а потом она сказала "спасибо за вечер, мне надо бежать" и ушла не заплатив за свой ужин. Ладно если бы была одна, но она со мной же сидела и подставила меня. Оплатив официанту свой заказ, он начал требовать оплату за девушку, а после отказа приехали менты и составили протакол на меня заставив оплатить счет и 1000штрафа.🤬

А по нормальному отношения не пробовали начинать?

#41

Вам в Афганистан с такими законами. Не смешите людей, 21 век на дворе, в самом-то деле.

#42
Kalinka

Вам в Афганистан с такими законами. Не смешите людей, 21 век на дворе, в самом-то деле.

Да они троллят просто. Видимо такие темы здесь очень популярны. Дураку ведь понятно что таких законов не будет. И вообще почему государство должно залазить в трусы к своим гражданам? Вот это уже полный бред. 21 век на дворе вообще-то

Гость
#43

Мы так и поженились, до этого был петтинг

Гость
#44
Аркаша

Нет конечно, вдруг у него 10 см, или предпочтения в сексе не сходятся с моими или разные сексуальные темпераменты

Прикинь можно проверить член не только своим влагалищем

Гость
#45

Нет, не согласна! Далеко не каждая женщина хочет замуж. Не вижу смысла так усложнять себе жизнь.

Гость
#46

Может сразу расстрелять всех, чтоб не мучались?

Начиная с начала пубертата, сексуальные игры это такая же потребность, как еда, вода, сон и т.д

Это разновидность общения и подобное обрезание общения это тоже самое, что людей в комнате запирать в одиночку.

Как раз наоборот: надо внедрять в массы промискуитет!
Тогда не будет никаких измен, проституции и изнасилования станут редчайшими единичными случаями во всём мире.

Не будет пустых отношений по ложным мотивам
(тех, которые основаны на сексуальных играх)

А ЗППП? Всех поголовно обследовать и всех больных изолировать.

Беременность? Медикаментозная (или другие медицинские способы)
остановка менструации и нет проблем.

Тоже самое про сперматогенез.

Единственное ограничение в сексуальных играх, которое реально нужно это: только с живыми людьми

Потому что, если не с живыми и/или не с людьми можно инфекцию подцепить.

Всё остальное - сколько угодно.

Люди станут добрее, миролюбивее, их интеллект повысится и все дела будут идти в гору!

Античеловеческие авраамические религии падут либо перестроятся под новые реалии, чтобы не потерять паству.

Проблемы?

Гость
#47
Гость

Может сразу расстрелять всех, чтоб не мучались?

Начиная с начала пубертата, сексуальные игры это такая же потребность, как еда, вода, сон и т.д

Это разновидность общения и подобное обрезание общения это тоже самое, что людей в комнате запирать в одиночку.

Как раз наоборот: надо внедрять в массы промискуитет!
Тогда не будет никаких измен, проституции и изнасилования станут редчайшими единичными случаями во всём мире.

Не будет пустых отношений по ложным мотивам
(тех, которые основаны на сексуальных играх)

А ЗППП? Всех поголовно обследовать и всех больных изолировать.

Беременность? Медикаментозная (или другие медицинские способы)
остановка менструации и нет проблем.

Тоже самое про сперматогенез.

Единственное ограничение в сексуальных играх, которое реально нужно это: только с живыми людьми

Потому что, если не с живыми и/или не с людьми можно инфекцию подцепить.

Всё остальное - сколько угодно.

Люди станут добрее, миролюбивее, их интеллект повысится и все дела будут идти в гору!

Античеловеческие авраамические религии падут либо перестроятся под новые реалии, чтобы не потерять паству.

Проблемы?

Зачем остановка менструации? Проще всем мужчинам сделать вазектомию, предварительно заморозив их сперму, на случай, если захотят детей.

Белая кошка
#48

Ну, если семья мужа за это квартиру подарит, либо крутой автомобиль, тогда почему бы нет? )))))))))))))

Гость
#49

Что за бред? Какой вообще сейчас смысл в браке? Мужиков выгоднее юзать и выкидывать, когда буреть начинают. Пока он зайка и денег даёт, то можно встречаться, а нет, так пошёл вон, следующий.
Вы из прошлого века что ли лезете с такими вопросами?

#50
Гость

Может сразу расстрелять всех, чтоб не мучались?

Начиная с начала пубертата, сексуальные игры это такая же потребность, как еда, вода, сон и т.д

Это разновидность общения и подобное обрезание общения это тоже самое, что людей в комнате запирать в одиночку.

Как раз наоборот: надо внедрять в массы промискуитет!
Тогда не будет никаких измен, проституции и изнасилования станут редчайшими единичными случаями во всём мире.

Не будет пустых отношений по ложным мотивам
(тех, которые основаны на сексуальных играх)

А ЗППП? Всех поголовно обследовать и всех больных изолировать.

Беременность? Медикаментозная (или другие медицинские способы)
остановка менструации и нет проблем.

Тоже самое про сперматогенез.

Единственное ограничение в сексуальных играх, которое реально нужно это: только с живыми людьми

Потому что, если не с живыми и/или не с людьми можно инфекцию подцепить.

Всё остальное - сколько угодно.

Люди станут добрее, миролюбивее, их интеллект повысится и все дела будут идти в гору!

Античеловеческие авраамические религии падут либо перестроятся под новые реалии, чтобы не потерять паству.

Проблемы?

Только средств нормальных так и не придумано для реализации вышеописанного

Гость
#51

Ага, в России и так полно законов, которые никто не соблюдает, типв запрет курить в общественных местах или выражаться матом. Давайте добавим ещё один. Бумага всё стерпит.