Гость
Статьи
Муж робкий в постели

Муж робкий в постели

Вышла замуж 2 года назад. Мужу 45, мне 40 лет. Всё устраивает в нем, кроме секса. С потенцией у него все хорошо, но сам он в плане секса стеснительный и робкий. Чтобы был секс, я должна начать первой. Сам он почти никогда не прикоснется первым. Я вижу, что ему нравится секс. Когда я сама его целую и начинаю, у него глаза загораются и он сразу готов. Но ведет себя зажато, скованно и однообразно. Просто лежит как бревно. Куни, считает недостойным занятием. Вообще, он в жизни ласку не проявляет, просто погладить и обнять для него трудно. Во всем остальном он вполне адекватный, и заботливый мужчина. Разговоров на эту тему он избегает. У кого такая ситуация? И почему такое случается? Возможно, что он измениться в таком возрасте? #муж #секс

7 ответов
Последний — Перейти
#1

а замуж тогда зачем за него выходили?

#2
Светлана

а замуж тогда зачем за него выходили?

Потому что он хороший муж

#3

Нет, ничего уже не изменится. Просто есть мужчины йобыри, а есть брёвна. Так устроено природой.)

Гость
#4
Светлана

а замуж тогда зачем за него выходили?

Так он же стеснительный, значит, зарплату отдаёт

#5
Диана

Потому что он хороший муж

А до 40 лет вы где жили? На необитаемом острове? Уж к 40 годам можно было понять, что хороший муж и хороший любовник - это 2 разных человека, и в одном мужчине эти качества сочетаться не могут.

#6

а вы ему минет делаете? если да, то с какой такой стати куни у него считается недостойным занятием?

#7

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.