Гость
Статьи
Мой парень психует, …

Мой парень психует, если я не хочу секса

Бывает так, что после тяжелого дня или например нету настроения. И мне действительно не хочется секса. Все мы люди. И я считаю что это нормально. Со мной бывает такое крайне редко. Последние пару недель были тяжелые ... работа, которая приносила только слёзы и переживания. Потом смена этой самой работы. И наконец новая работа, все по новой, новый коллектив , много новой информации. И сейчас я как бы не очень часто и думаю о сексе. Но секс есть. Не каждый день но есть. И если происходит так, что я говорю что сегодня хочу лечь спать , парень начинает ссориться со мной, обижаться . Вот вчера было так. вечером я уже хотела лечь спать. И сказала ему об этом , на что он мне говорит .- И что это значит, мы теперь всегда будем так спать?? Мы что уже старая , пожилая пара? Скоро я совсем перестану тебя хотеть. В итоге он ушёл спать в другую комнату. #секс

19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Если мужчина хочет вечно хотящую, то нужно свою женщину оградить от забот. Работы-заботы либидо никак не повышают. Если хочет рядом женщину, а не бабу мужика, то пусть обеспечивает. Или не жалуется, что ему не дают после того, как отпахала.

Гость
#2

Просто скоро он заведет вторую бабу и решит свою проблему.

Оксана
#3

Ваш парень эгоист. И плевать он хотел на то, как вы себя чувствуете и что вы можете уставать, он считает, что его величество должны обслуживать каждый день и все тут. Разрывать такие отношения надо, дальше не будет лучше.

#4

Вот поэтому,что бы не психовать парню,нужен запасной вариантик(желательно не один)!
Молодой ещё,не опытный)))

#5
Гость

Просто скоро он заведет вторую бабу и решит свою проблему.

А какая у него проблема?)

ФИО
#6
СОЛИСТ

Вот поэтому,что бы не психовать парню,нужен запасной вариантик(желательно не один)!
Молодой ещё,не опытный)))

Боже, дяди, ну не позорьтесь, ладно? Вас послушать, у каждого додика просто очередь из желающих и он там выбирать еще будет. Да-да. А по факту, дай бог какая вообще даст. Потому что скорее всего: никакая не даст.

#8
Оксана

Ваш парень эгоист. И плевать он хотел на то, как вы себя чувствуете и что вы можете уставать, он считает, что его величество должны обслуживать каждый день и все тут. Разрывать такие отношения надо, дальше не будет лучше.

Хоть я тут представляю мужскую половину , но с клиентом совершенно согласен.
Бывает у каждого " не до еbли".. А эгоизм в этом деле, самый первый враг.
Так что автору стоит задуматься, а надо ли такое будущее, если её не во что не ставят...

Лаванда
#9
ФИО

Боже, дяди, ну не позорьтесь, ладно? Вас послушать, у каждого додика просто очередь из желающих и он там выбирать еще будет. Да-да. А по факту, дай бог какая вообще даст. Потому что скорее всего: никакая не даст.

Или придется подарки дарить и по элитным ресторанам водить!!!

#10
Оксана

Ваш парень эгоист. И плевать он хотел на то, как вы себя чувствуете и что вы можете уставать, он считает, что его величество должны обслуживать каждый день и все тут. Разрывать такие отношения надо, дальше не будет лучше.

Я очень люблю его. Мы уже 2 года вместе.
Сначала было так. Когда мы начинали отношения секс был. Потом что-то пошло не так. У нас были ссоры, ещё какие то трудности. И в итоге секса совсем не было. На протяжении почти полу года может больше, мы спали раз в месяц, только тогда когда ему хотелось. Когда я спрашивала, почему так происходит, он мне отвечал, что просто не хочет секса. Не меня , а секса в принцепе. Потом сново что-то поменялось и он захотел секса. И потом он был регулярным. Но только теперь так... как только получаеться так , что я не хочу . То это сразу трагедия. Ссоры. Ужас одним словом. После таких ситуаций мне вообще потом не хочется его. Я не знаю как объяснить ему... что если не хочется секса время от времени, от усталости или других факторов - это нормально.
Может я не правильно говорю

Грешница
#11

Когда он будет про старую пару скулить, скажи ему, что он брюзжит давно как старый дед и пусть идёт др&чить.

Гость
#12
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А какая у него проблема?)

Отсутствие секса в нужном ему количестве. Решается другой бабой.

#13

Зачем нужен парень для которого важно удовлетворить свои потребности, для которого всё равно хочет девушка или нет?

#14
Гость

Отсутствие секса в нужном ему количестве. Решается другой бабой.

Наверное у вас у самого есть проблемы в этом роде. Для вас стоит приоритетом только вы сами и ваши потребности. Скорее всего так вы и решаете свои , как вы выразились, - проблеми. Просто заменяя одну девушку на другую, если не получаете желаемое. Но я думаю это касается не только девушек. Скорее всего вы так относитесь ко всему. Например: здесь не выходит.... и чтобы решить эту проблему, разобраться, вы просто бросаете все. Другими словами скажу, что вы возможно трус, ведь для вас наилучший вариант сбежать, чем решить проблему. Такой вариант возможет, если у вас с этим человеком просто секс. И тогда , конечно же не получая того, о чем был договор, вы идёте дальше за желаемым. В отношениях которые вы хотите сохранить, все решается совсем не так. Тут оба должны понимать, что бывают плохие дни и хорошие. Бросить все, что строилось пару лет, ради одного перепихона с другой/другим , просто чтобы удовлетворить свои потребности? Так делают только глупцы.
А возможно у вас и вовсе не было никогда продолжительных отношений. И вы не знаете, что такое компромиссы , забота, понимание и работа над своими отношениями .
Но все равно спасибо большое за ваше мнение. Добра вам
И ещё один маленький совет. Никогда не называйте женщин, девушек - бабами) и будет вам счастье )

Гость
#15
Bulka

Наверное у вас у самого есть проблемы в этом роде. Для вас стоит приоритетом только вы сами и ваши потребности. Скорее всего так вы и решаете свои , как вы выразились, - проблеми. Просто заменяя одну девушку на другую, если не получаете желаемое. Но я думаю это касается не только девушек. Скорее всего вы так относитесь ко всему. Например: здесь не выходит.... и чтобы решить эту проблему, разобраться, вы просто бросаете все. Другими словами скажу, что вы возможно трус, ведь для вас наилучший вариант сбежать, чем решить проблему. Такой вариант возможет, если у вас с этим человеком просто секс. И тогда , конечно же не получая того, о чем был договор, вы идёте дальше за желаемым. В отношениях которые вы хотите сохранить, все решается совсем не так. Тут оба должны понимать, что бывают плохие дни и хорошие. Бросить все, что строилось пару лет, ради одного перепихона с другой/другим , просто чтобы удовлетворить свои потребности? Так делают только глупцы.
А возможно у вас и вовсе не было никогда продолжительных отношений. И вы не знаете, что такое компромиссы , забота, понимание и работа над своими отношениями .
Но все равно спасибо большое за ваше мнение. Добра вам
И ещё один маленький совет. Никогда не называйте женщин, девушек - бабами) и будет вам счастье )

Баба сама должна решать свои проблемы со своим либидо. Ее тело - ее дело. А я решаю свою проблему с количеством секса увеличивая количество девушек.

Гость
#16

Мне кажется, что он изменял вам, те полгода, когда типа не хотел секса. Да, даже, если и не изменял, то терпеть к себе отношение не как к любимой женшине, а как к резиновой кукле - это тотальное неуважение к себе. И вы сами это знаете.

Гость
#17
Гость

Просто скоро он заведет вторую бабу и решит свою проблему.

взамен появится другая проблема , сифилис или родит другая

Гость
#18

Может он с вами в основном из-за секса? И плюс эгоист. Вы просто живете вместе, не женаты, то есть для секса.

#19
Гость

Отсутствие секса в нужном ему количестве. Решается другой бабой.

Так а в чем проблема?
Пусть идёт и решает.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: