Гость
Статьи
Оргазм за день до …

Оргазм за день до месячных

Доброго времени суток. Ситуация: могу получить оргазм только за день до месячных в позе сверху, добавляя вибропулю. Не понимаю, что можно предпринять в "обычное" время цикла. Может так кровь приливает к органам? Без вибратора вообще не вариант - у меня не прям хорошая чувствительность, а руками вообще не люблю что-то там делать. Кто сталкивался с подобным?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

……. Сколько же тут на сайте извращенцев…Ведь раньше, пели птички, люди дышали воздухом, гуляли, жизнь была счастливая, А ЩАС!!!!! ***, что должно быть в голове чтобы писать такое?

Гость
#2

Посмотрите на ютубе врачей сексопатологов, например Юрия Прокопенко.

Снежинка
#3
OlgaCatt1

……. Сколько же тут на сайте извращенцев…Ведь раньше, пели птички, люди дышали воздухом, гуляли, жизнь была счастливая, А ЩАС!!!!! ***, что должно быть в голове чтобы писать такое?

А что она такого написала? Женщина хочет испытывать оргазм с мужчиной,желательно без помощи всяких штучек .И желательно при каждом половом акте. Это нормально.
Возбуждение зависит от уровня гормонов. Чем больше,тем больше возбуждение. Следовательно тем больше вероятность испытать оргазм.
Типа,в СССР секса не было,да?)
Если люди счастливы друг с другом и счастливы в постеле,что играет тоже большую роль,то что еще надо. А то привыкли можно не заниматься любовью,но излучать счастье. С чего бы? Мы все существа телесные и секс с оргазмом это нормально,так должно быть в семье. Люди должны заниматься любовью в своей семье и желательно чаще,тогда все будут счастливы)

Анатолий 30 см
#4
OlgaCatt1

……. Сколько же тут на сайте извращенцев…Ведь раньше, пели птички, люди дышали воздухом, гуляли, жизнь была счастливая, А ЩАС!!!!! ***, что должно быть в голове чтобы писать такое?

Ты обезьяна 😂

Влад
#5

Я сталкивался с подобным. Не то чтобы оргазм за день до месячных, но если прям яркий, значит завтра-послезавтра будут. Интерес к сексу тоже повышается в эти пару дней. Живем вот как-то с этим.
По поводу наездницы. Ну да, так с оргазмом легче всего.
Могу посоветовать попробовать не спрыгивать с парня сразу после после того, как он отстрелялся. Там есть немного времени, когда эрекция еще не совсем пропала. Видимо в это время клитор об что-то цепляться начинает. И оно приходит :) Только с презервативом аккуратней. А то его внутрь так затрамбовать можно :)
Еще, женщина ушами любит. Поищите у себя "кнопку". Должно быть что-то что вас заводит. И пусть он на ушко вам пошепчет что-нибудь на эту тему в процессе. Я понимаю, что скорее всего это окажется что-нибудь из разряда вас в темной комнате 20 мужиков подряд имеют и это еще приличный вариант. Но как-то надо это вытащить, а ему как-то это переварить, потому что без нормального секса (с оргазмом) нормального брака не будет. Секс - это "смазка" для брака.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: