Гость
Статьи
Анальный секс через …

Анальный секс через день нормально?

Опытные женщины и мужчины! Как часто можно заниматься анальчиком? Через день не сильно часто? А то мне так нравится, так нравится - каждый день готова 🤗

Хлоя
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, хоть каждый день.

Гость
#2

мужик, твои сомнительные хобби чреваты выпадением прямой кишки

Ola
#3

Слишком уж часто. Я занимаюсь 2-3 раза в месяц, ну или по праздникам ) так и не надоест.

Гость
#4

*** сколько тем за день про эту мерзость..неужели это может нравится женщине ??

Гость
#5

Занимайся каждый день 3 раза.
Только пробку носи с собой.

Гость
#6
Ola

Слишком уж часто. Я занимаюсь 2-3 раза в месяц, ну или по праздникам ) так и не надоест.

По каким праздникам? На 8 марта дает?

Гость
#7

Когда кишка выпадет, тогда и порадуешься.А вообще начало- это недержание газов.Знакомо?

Ната
#8

Я раза два три в неделю.

#9

От туда выходить должно, а не заходить) Потом могут быть серьезные проблемы со здоровьем, Вам что важнее здоровье или минутное наслаждение? Если уж нравятся ощущения, можно ограничиться анилингусом. Только тут тоже не забудьте о бактериях и гигиене. Удачи!

#10

Нет . Я считаю ,что если хочется отказывать не нужно.

#11
Гость

мужик, твои сомнительные хобби чреваты выпадением прямой кишки

Он анальчика хочет!

Ната
#12
Oksana

Нет . Я считаю ,что если хочется отказывать не нужно.

Правильно

Гость
#13

через год максимум два будет не держание часто не льзя

Ola
#14
Гость

По каким праздникам? На 8 марта дает?

Кто даёт? На 8 марта конечно же я себя радую.

Гость
#15

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932
88 47,

Гость
#16

каждый день, чтоб запоров не было

Гость
#17
Гость

каждый день, чтоб запоров не было

По 2 раза утром и вечером до и после приема пищи.

Гость
#18
Ola

Кто даёт? На 8 марта конечно же я себя радую.

Радуй свою ж.опу, радуй.
Нам не жалко, можешь с негром.
😆

#19

ФУУУУ, у вас все в порядке с головой, противно. ФУУУУУУУ. ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ? Какой ужас!!!!

Прифет сасети =)
#20

СПИД, знаешь что такое?
Так вот, 93% заболевших практиковали не защищенный анальный секс.

Снежинка
#21

А Ваш проктолог что говорит по этому поводу?

#22

У вас выпадет кишка

Анатолий 30 см
#23

Улучшает проходимость кишечника

Гость
#24

Мой муж тоже ближе к 40 захотел анальчика. Я была не против. Не то что очень нравилось. Боялась мужа потерять. Не часто было 1 раз в неделю. в течении года. Результат- анальные трещины, гемо-й, адские боли. Лечусь. Так что будьте осторожны.

Ola
#26
Гость

Мой муж тоже ближе к 40 захотел анальчика. Я была не против. Не то что очень нравилось. Боялась мужа потерять. Не часто было 1 раз в неделю. в течении года. Результат- анальные трещины, гемо-й, адские боли. Лечусь. Так что будьте осторожны.

Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет! Это про вас.

Екатерина
#27

Если хотите получить пролапс занимайтесь. Если хотите чтобы все было нормально, то не чаще раза в неделю.

Оксана
#28

Я этим занимаюсь по настроению, если хочется то каждый день и бывает в день по 2-3 раза.
Ну в среднем получается через день. Занимаюсь этим видом секса с 16 лет, сейчас мне 49, проблем со здоровьем нету, как тут пишут Недержание газов, что выпадет кишка и будет геморой, это всë бред и чушь. Наоборот для здоровья полезно, профилактика от запоров, гемороя, не желательной беременности и во время месячных лучший выход из положения во писю тампакс и трахайтесь на здоровье.
Три года трахалась с любовником попу,так как моя вагина не может принять такой размер у него 22 длина и 6 ширина потому что больно, не каких плохих последствий не было.Так что занимаетесь сколько угодно только не фанатично и со смазкой. Да и попа у меня уже давно стала сама смазку выделять, так что в начале чуток смазать, а потом разогрееться и сама потечëт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: