Гость
Статьи
Интимный вопрос, …

Интимный вопрос, падает при традиционном сексе

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. Ему 42, мне 28. Он мне понравился,он добрый умный, красивый если разглядеть. Случился первый секс. Мы оба выпили, я немного он побольше. В общем, как только минет или руками, у него стоит, только традиционный секс начинается, у него падает. Никогда не было такого. Хотя у меня небольшой опыт, бывший муж и любовник, больше не было мужчин. При этом он очень ласковый, гладит меня, ласкает, насколько я вижу ему нравится процесс, хотя видно что застенчивый. Первый раз к тому же он как начали обниматься стал аж дрожать😏 я спрашиваю, что такое, он смутился, сказал в итоге что у него только одна женщина в жизни была, жена, с юности, потом он 5 лет один. Я не поверила глазам, потому что в работе( мы встретились по работе изначально) он уверенный в себе такой и взрослый. А тут волнуется так. В следующие разы было примерно так же. Он звонит, зовёт, говорит хорошие вещи, видно что хороший, искренний. Но я так поняла, он любит выпить вечерами, хотя на работе этого вообще никакие видно, он хороший спец, а во вторых у него конкретно лишний вес. Может поэтому такие проблемы в постели? Спрашиваю, говорит что все ему нравится, и он не ждал вообще что я с ним буду. Внешне у меня все хорошо, я стройная, блондинка, все есть, грудь попа в смысле не из-за меня же у него так? Может у меня что-нибудь с размером, но муж и любовник ничего не говорили на этот счёт. Что мне делать лучше? Он мне нравится, но секс получается не традиционный #секс

Льдинка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если лишний вес, проблемы с алкоголем и т.д. - наверняка диабет или вроде того. Следствие - устает быстро. Двигаться во время секса в любой позе - это серьезная нагрузка. Мало ли причин. Это его проблема... Зачем ты ее решаешь?

Гость
#2

Говорят от хождения голым по квартире нормализуется потенция у мужчин

Гость
#3

Автор, дело точно в нем, а не в вас. Почему такое у него - непонятно. Можно накидать вариантов, но точно знать никак нельзя. Проблемы с потенцией у него видимо.

Льдинка
#4
Кот Бегемот

Если лишний вес, проблемы с алкоголем и т.д. - наверняка диабет или вроде того. Следствие - устает быстро. Двигаться во время секса в любой позе - это серьезная нагрузка. Мало ли причин. Это его проблема... Зачем ты ее решаешь?

Диабет 2 типа. Ну мы не так уж много двигаемся в сексе, это ж не тренажеры

Как зачем, я же с ним встречаюсь, хочется чтоб с сексом все хорошо было

#5
Льдинка

Диабет 2 типа. Ну мы не так уж много двигаемся в сексе, это ж не тренажеры

Как зачем, я же с ним встречаюсь, хочется чтоб с сексом все хорошо было

С диабетом - бока. Там хоть кол в член забивай. Ничего не сделаешь. Сорян...

Гость
#6

У мужиков от алкоголя потенция снижается. Даже у совсем молодого моего коллеги по пьяни не получилось ничего совсем.

Miskam
#7
Льдинка

Диабет 2 типа. Ну мы не так уж много двигаемся в сексе, это ж не тренажеры

Как зачем, я же с ним встречаюсь, хочется чтоб с сексом все хорошо было

А проникновение сложное?

Гость
#8

Пусть ищет хорошую, искреннюю 42 лет и с лишним весом, любительница выпить и не интересующуюся классическим сексом.
Дружите с ним если хотите, а как мужчина он вам зачем? Настолько выбора нету?

Льдинка
#9
Кот Бегемот

С диабетом - бока. Там хоть кол в член забивай. Ничего не сделаешь. Сорян...

У моего дяди диабет всю жизнь, дети, две жены, женщин много было, непохоже чтоб у него секса не было

Льдинка
#10
Гость

У мужиков от алкоголя потенция снижается. Даже у совсем молодого моего коллеги по пьяни не получилось ничего совсем.

У бывшего мужа и любовника было и при алко норм. При этом у него хорошо все когда мы оьнимаемся, целуемся, ласкается. То есть это не импотенция

#11
Льдинка

У моего дяди диабет всю жизнь, дети, две жены, женщин много было, непохоже чтоб у него секса не было

Наличие детей и количество половых партнеров не определяют КАЧЕСТВО секса. Кончить можно и с вяленького.
Иметь много женщин можно, меняя их переодически, поскольку ни одна из за вялого стояка не остается. 🤷🏻‍♂️
У нас тут среди знакомых тоже один диабетик был. Деньги, тачка... А в койке - ноль. Снимая себе девок, постоянно настаивал на оральном сексе, чтобы кончить. Поскольку по другому не мог....
Тебе решать.

Льдинка
#12
Гость

Пусть ищет хорошую, искреннюю 42 лет и с лишним весом, любительница выпить и не интересующуюся классическим сексом.
Дружите с ним если хотите, а как мужчина он вам зачем? Настолько выбора нету?

У меня всегда был выбор, понравился он мне как мужчина

Гость
#13

попробуйте аюрведу или китайскую медицину, должно помочь

Miskam
#14
Miskam

А проникновение сложное?

2е губ и клитор, кто угодно будет растерян. Начнет от такого трести, а еще нужно проскнуть туда зал*пу, а потом член. Упирается в малые губы, после того как пройдет большие. Страшно.

Льдинка
#15
Кот Бегемот

Наличие детей и количество половых партнеров не определяют КАЧЕСТВО секса. Кончить можно и с вяленького.
Иметь много женщин можно, меняя их переодически, поскольку ни одна из за вялого стояка не остается. 🤷🏻‍♂️
У нас тут среди знакомых тоже один диабетик был. Деньги, тачка... А в койке - ноль. Снимая себе девок, постоянно настаивал на оральном сексе, чтобы кончить. Поскольку по другому не мог....
Тебе решать.

Но также супер секс не гарант любви и отношений. Бывший муж в сексе был чисто по потенции сильный, мог и по 5 раз, но толку от этого если он был как животное грубый , щипался кусался, прелюдии часто не было, я вышла замуж в 18 по настоянию родителей , не разбиралась в мужчинах

Miskam
#16
Льдинка

Но также супер секс не гарант любви и отношений. Бывший муж в сексе был чисто по потенции сильный, мог и по 5 раз, но толку от этого если он был как животное грубый , щипался кусался, прелюдии часто не было, я вышла замуж в 18 по настоянию родителей , не разбиралась в мужчинах

Да он может засовывать тебе пальцы во влогалище и драконить. Кончит на спину, что осталось на пальцах вытерет об тебя.

Гость
#17

Если он вам действительно нравится и вы желаете быть с ним вместе (встречаться или жениться), то пока что практикуйте с ним нетрадиционный секс. Вполне возможно, что ему нужно некоторое время на то, чтобы "привыкнуть" к вам. И тогда эта его проблема исчезнет сама собой.

Кроме того, у вас появится время отследить его пристальней и внимательнее. Это у него может быть от тяги к алкоголю, от неправильного образа жизни (например, он мало двигается), от плохого питания, от вредных привычек, от онанизма, и так далее.

Чтобы не гадать, проведите с ним какое-то время вместе, и постарайтесь сами выяснить, в чём дело у него. И тогда вы сама сможете исправить эту ситуацию к лучшему. Хорошо, что он не импотент! А то было бы совсем печально. А так, по-видимому, у него есть либо какой-то психологический блок, либо физиология даёт сбой.

Пока что играйте с ним орально и мануально. Не позволяйте ему слишком часто эякулировать. И старайтесь отследить точную причину этого феномена его. Удачи!

Гость
#18

Скорее всего привык к мастурбации.Все-таки сила сжатия руки и то, как в вагине — разное.

Гость
#19

Дедушатница.

Льдинка
#20
Гость

Если он вам действительно нравится и вы желаете быть с ним вместе (встречаться или жениться), то пока что практикуйте с ним нетрадиционный секс. Вполне возможно, что ему нужно некоторое время на то, чтобы "привыкнуть" к вам. И тогда эта его проблема исчезнет сама собой.

Кроме того, у вас появится время отследить его пристальней и внимательнее. Это у него может быть от тяги к алкоголю, от неправильного образа жизни (например, он мало двигается), от плохого питания, от вредных привычек, от онанизма, и так далее.

Чтобы не гадать, проведите с ним какое-то время вместе, и постарайтесь сами выяснить, в чём дело у него. И тогда вы сама сможете исправить эту ситуацию к лучшему. Хорошо, что он не импотент! А то было бы совсем печально. А так, по-видимому, у него есть либо какой-то психологический блок, либо физиология даёт сбой.

Пока что играйте с ним орально и мануально. Не позволяйте ему слишком часто эякулировать. И старайтесь отследить точную причину этого феномена его. Удачи!

Так и буду делать, он мне нравится, мы только месяц встречаемся

#21
Льдинка

Так и буду делать, он мне нравится, мы только месяц встречаемся

Автор, а куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Авторша, и зачем вам старик?!

Гость
#22
.

Автор, а куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Авторша, и зачем вам старик?!

У авторши видимо сдвиг по фазе, нравится ей проблемные старые мужики и херовый унизительный для неё секс. У полроссии женщин такая проблема. Видимо генетически уже заложено подбирать, спасать и обслуживать "плохонького, да своего".

Гость
#23
Гость

У авторши видимо сдвиг по фазе, нравится ей проблемные старые мужики и херовый унизительный для неё секс. У полроссии женщин такая проблема. Видимо генетически уже заложено подбирать, спасать и обслуживать "плохонького, да своего".

Я тоже удивляюсь как много тем от молодых женщин, которые советуются как лучще сделать что бы с дедком ужиться. Женщины дедушатницы вы-ДНО.

Гость
#25
Гость

Я тоже удивляюсь как много тем от молодых женщин, которые советуются как лучще сделать что бы с дедком ужиться. Женщины дедушатницы вы-ДНО.

До вас 42 это дед? А вам то сколько? И почему вас так тревожит то, что совершенно левые для вас женщины прекрасно живут и встречаются с мужчинами которые им нравятся? Встречайте с малолетками, с мальчиками 20 лет, кто вам мешает?

Гость
#26
Гость

До вас 42 это дед? А вам то сколько? И почему вас так тревожит то, что совершенно левые для вас женщины прекрасно живут и встречаются с мужчинами которые им нравятся? Встречайте с малолетками, с мальчиками 20 лет, кто вам мешает?

Да-да, тут описали как "прекрасно" они живут

Гость
#27
Гость

До вас 42 это дед? А вам то сколько? И почему вас так тревожит то, что совершенно левые для вас женщины прекрасно живут и встречаются с мужчинами которые им нравятся? Встречайте с малолетками, с мальчиками 20 лет, кто вам мешает?

Если они с дедами так прекрасно живут-то что скулят здесь постоянно?!

#28
Гость

До вас 42 это дед? А вам то сколько? И почему вас так тревожит то, что совершенно левые для вас женщины прекрасно живут и встречаются с мужчинами которые им нравятся? Встречайте с малолетками, с мальчиками 20 лет, кто вам мешает?

Прекрасно жить = сосать вялого опарыша по пол часа?!

Ольга
#29

Нам в такой ситуации помог эффекс нейро. Он улучшает эрекцию, качество секса уже через месяц изменилось в лучшую сторону, а после полного трехмесячного курса мужа было не узнать). По цене дешевле аналогов намного, а состав даже лучше, там и цинк и экстракт горянки-то, что нужно для мужского здоровья. Мы на сайте фитомаркет заказывали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: