Гость
Статьи
Кровотечение. В …

Кровотечение. В последний день месячных произошел незащищенный секс

Может быть кто-то сталкивался. В последний день месячных произошел незащищенный секс. Для предохранения я купила «Эскапел» и сразу приняла. Прошло 4 дня, утром ехала на работу, почувствовала спазмы будто перед началом месячных, подумала, что это овуляция, как раз время для нее. На работе зашла у туалет, все трусы в крови… Будто бы месячные начались, но у меня никогда не было сбоев в циклах. Целый день льется алая и яркая кровь, три прокладки сменила. Это 11 день от начала цикла, мне 23 года. Как думаете, это из-за таблетки или какая то другая проблема? Что делать? #менструация

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты же Эскапел приняла, а с побочкой никак это не связала?.. 23 года, возможно рано еще сексом заниматься с таким несерьезным подходом?

#2
Vadim_911

Ты же Эскапел приняла, а с побочкой никак это не связала?.. 23 года, возможно рано еще сексом заниматься с таким несерьезным подходом?

Читайте до конца, связала. Принимаю его третий раз, но кровотечение впервые. Причем здесь несерьезный подход? Контрацептив я приняла.

Гость
#3
:)

Читайте до конца, связала. Принимаю его третий раз, но кровотечение впервые. Причем здесь несерьезный подход? Контрацептив я приняла.

Третий раз?? Что за способ предохранения такой у вас? Это невероятно вредно! Идите к врачу или хотя бы на врачебном форуме проконсультируйтесь, где врачи отвечают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#4

конечно из-за таблетки, от нее еще побочек много может быть и это цветочки еще, я доверяю только женале из эк, никаких сбоев цикла не было, и всегда отлично страхует от зачатия, срабатывает даже в овуляцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: