Гость
Статьи
Эскинор и кровотечение

Эскинор и кровотечение

был незащищенный ПА(6.11.2013),на следующий день выпила Эскинор Ф, последние монстры были (5.11.2013),а 9.11 опять был секс,но без презика чуть-чуть,а потом одели. а сегодня 14.11 пошла кровь,похожая на месячные,но до месячных еще далеко. к гинекологу совсем не попасть,запись аж до 7 декабря все занято. что это может быть? побочное действие эскинора? или что?

Эля
36 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо пора свадебку устраивать, пока животик не подрос

Гость
#2

Непонятно, вы на второй день месячных сексом занимались? О_о

Инфекций не боитесь? Да и не надо было ничего пить в таком случае...

А вообще непонятно, зачем такие эксперименты над собой, если детей не хотите? незащищенный ПА, "без презика чуть-чуть". Так и будете дальше дергаться...

А сейчас скорее всего реакция организма на препарат. Читайте инструкцию.

Эля
#3

партнер постоянный,инфекций.не боюсь,просто так получилось,сама понимаю-дура. секс был на следующий день после месячных( ппа) и через 4 дня. начиталась о том,как люди и во время месячных залетали

Просто я
#4

имеются в виду инфекции,вызванные забросом менструальной крови в матку во время секса) и проверенность партнера тут роли не играет.

погуглите

Эля
#5

сейчас сильное началось,не знаю как к гинекологу попасть

Гость
#6

Вы инструкцию читали?

Спешл фо ю: "возможно появление ациклических кровянистых выделений".

Если вас это все же сильно беспокоит, идите в ПЛАТНУЮ

доктор
#7

эля, шанс забеременеть очень незначительный, так как фоликул в яичнике на 2й день еще не развился, но экстренку лучше принять - Эскинор сейчас многие принимают - 1 таблетка в течение 3 дней после ПА, потом вторая - через 12 час ( это набудущее)

Эля
#8
доктор

эля, шанс забеременеть очень незначительный, так как фоликул в яичнике на 2й день еще не развился, но экстренку лучше принять - Эскинор сейчас многие принимают - 1 таблетка в течение 3 дней после ПА, потом вторая - через 12 час ( это набудущее)

я так и сделала,было кровотечение два дня,сейчас жду месячных,должны пойти третьего декабря надеюсь,все нормально будет.

Консультант
#9

Это могут быть последствия Эскинора. Но тут ещё и сложность в том, что вы ппа был сразу после мес и таблетку тогда же выпили.

Малика
#10

Я когда пила Эскинор, мес пришли ровно в срок. Но я тогда принимала его в середине цикла.

Консультант
#11
Малика

Я когда пила Эскинор, мес пришли ровно в срок. Но я тогда принимала его в середине цикла.

И у вас была нормальная реакция организма. а в остальном как себя чувствовали?

Малика
#12
Консультант

И у вас была нормальная реакция организма. а в остальном как себя чувствовали?

Достаточно хорошо, не могу сказать, что что-то сильно болело. Тошноты тоже не было.

Гость
#13

А вот у меня, наоборот, нет никаких выделений. Эскинор приняла 2.01, через два часа после па (презерватив порвался). Но вот не знаю, подействовал ли Эскинор, я ж ещё и алкоголь пила (немного, пьяная не была). Прочла тут, что выделения начались через неделю после приёма, а у меня их нет! Это значит, что таблетка не действует?

Гость
#14
Гость

А вот у меня, наоборот, нет никаких выделений. Эскинор приняла 2.01, через два часа после па (презерватив порвался). Но вот не знаю, подействовал ли Эскинор, я ж ещё и алкоголь пила (немного, пьяная не была). Прочла тут, что выделения начались через неделю после приёма, а у меня их нет! Это значит, что таблетка не действует?

Выделения совсем необязательны, это индивидуальное восприятие организма.

Вареный барашек
#15
Гость

Выделения совсем необязательны, это индивидуальное восприятие организма.

+ 1000000. Я пила Эскинор полгода назад, помню, что тоже выделений не было. просто мес потом начались в тот день, когда нужно, цикл несбивался. а по поводу того, что таблетка не подействует - вы же сразу выпили ее! Конечно. в тком случае она должна подействовать.

Гость
#16
Вареный барашек

+ 1000000. Я пила Эскинор полгода назад, помню, что тоже выделений не было. просто мес потом начались в тот день, когда нужно, цикл несбивался. а по поводу того, что таблетка не подействует - вы же сразу выпили ее! Конечно. в тком случае она должна подействовать.

Спасибо! а то я переживаю уже сильно!

Гость
#17
Гость

Спасибо! а то я переживаю уже сильно!

Ну вы же вторую через 12 часов после первой выпили?

Гость
#18
Гость

Ну вы же вторую через 12 часов после первой выпили?

Да, я всё по инструкции старалась делать!

Гость
#19
Гость

Да, я всё по инструкции старалась делать!

Хорошо, тогда вам беспокоиться вообще не о чем.

Willenev
#20

"Девочки, вот вы эскинор пили, расскажите! Я его выпила, через 2 часа после па,незащищенного. и все никакой реакции больше нет, что делать, не знаю! Нет никаких выделений, ни мес, ни сгустками - никак! это что такое? Что делать мне?"

Гость
#21

"[quote="Willenev"]Девочки, вот вы эскинор пили, расскажите! Я его выпила, через 2 часа после па,незащищенного. и все никакой реакции больше нет, что делать, не знаю! Нет никаких выделений, ни мес, ни сгустками - никак! это что такое? Что делать мне?[\/quote]\n
\n
У вас месячные когда должны были пойти?\n
"

Willenev
#22

"[quote="Гость"]У вас месячные когда должны были пойти?[\/quote]\n
\n
Еще не должны, только 14го."

Гость
#23

"[quote="Willenev"]Еще не должны, только 14го.[\/quote]\n
\n
Так чего вы говорите, что у вас их нет? Вот и ждите 14го!"

Willenev
#24

"[quote="Гость"]Так чего вы говорите, что у вас их нет? Вот и ждите 14го![\/quote]\n
\n
Тут же пишут, что раньше должны прийти! А у меня нет их раньше!"

Гость
#25

"[quote="Willenev"]Тут же пишут, что раньше должны прийти! А у меня нет их раньше![\/quote]\n
\n
Вы как тему читали? Написано для всех: каждый организм воспринимает по-своему! Наоборот радоваться должны, что у вас ничего нет."

Willenev
#26

"[quote="Гость"]Вы как тему читали? Написано для всех: каждый организм воспринимает по-своему! Наоборот радоваться должны, что у вас ничего нет.[\/quote]\n
\n
это хорошо или плохо, я не понимаю. "

Гость
#27

"[quote="Willenev"]это хорошо или плохо, я не понимаю.[\/quote]\n
\n
Это как раз хорошо,значит, ваш организм нормально эскинор принимает, да и таблетки это не жесткие."

ольга
#28

Девчонки,подскажите,плиз!Были последние месячные 02.02.14,секс был 15.02.14,а 17.02.14 выпила эскинор ф,сегодня 13.03,месячных нет!Зеачит эскинор не помог????

Гость
#29

Ольга, у вас секс был в опасные дни, а таблетку выпили только через два дня? Я бы на вашем месте поторопилась таблетки пить!Ольга, у вас секс был в опасные дни, а таблетку выпили только через два дня? Я бы на вашем месте поторопилась таблетки пить!

Муратьевна
#30

Нужно тест делать, если задержка. Или сдавать анализы на ХГЧ.

Гость
#31
Муратьевна

Нужно тест делать, если задержка. Или сдавать анализы на ХГЧ.

Плюсую. Нужно делать анализы и тогда вы точно узнаете, что и как у вас. Но положение опасное.

Гость
#32
ольга

Девчонки,подскажите,плиз!Были последние месячные 02.02.14,секс был 15.02.14,а 17.02.14 выпила эскинор ф,сегодня 13.03,месячных нет!Зеачит эскинор не помог????

Я пила Эскинор через 36 часов после, и помог. Но правда, дни неопасные были. Вам бы реально к врачу.

ВС
#33
ольга

Девчонки,подскажите,плиз!Были последние месячные 02.02.14,секс был 15.02.14,а 17.02.14 выпила эскинор ф,сегодня 13.03,месячных нет!Зеачит эскинор не помог????

У каждого же организм индивидуально воспринимает. Но согласна со всеми предыдущими - нужно пораньше таблетки пить, чтобы потом не беспокоиться. по инструкции пили?

Елена
#34

Здравствуйте! Месячные были 27.05, половой акт был 4.06, на следующий день выпила эскинор ф, через неделю начались выделения крови, делала тест отрицательный, сегодня уже 30.06 месячных нет. Чувствую себя нормально. Стоит ли переживать

Влада
#35

Девочки,помогите!у меня после принятия Эскинора кровотечение уже пятый день!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

салима
#36

Девочки, помогите. 10.10 был секс на 5 день месячных. 11.10 выпила таблетку эскинор. Сегодня уже 24.11 а месячных все нет. Читала отзывы, пишут что это такая реакция на таблетку. Что у многих такая задержка была. У некоторых доходило до 40 дней. Как вы думаете. Не стоит ли беспокоиться.? Делала множество тестов, показывают 1 полоску. Заранее спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: