Гость
Статьи
Скандал из-за …

Скандал из-за секс-игрушек

До свадьбы наш секс с мужем был отличным. Мне все нравилось, но вот спустя три месяца после бракосочетания, муж превратился в эгоиста в постели. Ласкать нужно только его и только он достигает оргазма. Вот честно, для меня это не так важно, тем более как семьянин мой муж молодец. Все делает для нас с детьми, старается заработать, помочь по дому. Но мне иногда все же хочется получить удовольствие. Я нашла для себя выход в мастурбации с использованием игрушек. Я не считаю, что это плохо, ведь не измена же. Тем более все разговоры с мужем о том, что мне тоже хочется, чтобы он сделал мне приятное, не возымели за 10 лет брака эффекта. Я тщательно скрывала факт мастурбации и сами игрушки и никто бы их никогда не нашел, если бы муж не нашел в моем телефоне чек на покупку в одном магазине. Чек побудил его искать и игрушки, да он их нашел... Скандал был страшный. Муж орал, что женщине замужем нельзя этим заниматься, что теперь он считает себя слабым и ненужным. Я указала ему на то, что он отказался сам доводить меня до оргазма и я нашла безобидную альтернативу. Не разговариваем уже неделю... Меня это ужасно раздражает. До сих пор не понимаю что плохого сделала.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Что плохого ты сделала? Соврала.
Надо было прямо и честно поставить его перед фактом, что ты ХОЧЕШЬ ТРАХАТЬСЯ. И что у него три варианта: удовлетворять, разрешить дилдо или разрешить любовника.

Гость
#2

Как по мне, то ваш муж очень неадекватно относится к этой ситуации. Сам, главное, виноват, и он же этим возмущается!

Вот этот чисто мужской эгоизм - источник очень многих неприятных случаев, сценок и эпизодов, связанных с мужчинами. Думая только о себе, они напрочь забывают удовлетворять своих женщин. И когда мы находим источник удовлетворения где-то ещё, на стороне (или как вы, с помощью игрушек), - мужчины бесятся, злятся и ругаются. Но ведь это их собственная вина!

Наверное, только время сможет успокоить вашего мужа, поскольку ваши слова на него не действуют. Он просто злится на вас. Позвольте ему освободиться от этой злости, и когда он придёт в себя, постарайтесь вежливо и доходчиво объяснить мужу, что это он виноват, в принципе.

Гость
#3

Да он эгоист! Совсем охренел

Гость
#4

Ну у меня и мужем оргазмы и игрушки есть, тк разные темпераменты, и мне его мало. Тоже ревность...

#5

Муж ваш, просто еbанько :).
Его надо было послать *** ещё до рождения детей.
Теперь выкручивайтесь....

.
#6

Ваш муж - примитивный, тупой сухарь.

Гость
#7

*** жесткач! Ваще бред на такое обижаться , у меня были отношения ,так как я сама предложила зайти в с.кс шоп и купить то,что мне понравится! Потом я ему сама сказала какой вибратор хочу чтобы он мне подарил! Он спросил конечно мол зачем это тебе (может тоже обиделся),но я сказала что купи ! Хочется такое попробовать ! И ниче купил,а вы какая то слабая женщина и мужик у вас комплекс ходячий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: