Гость
Статьи
Скандал изза конфеты

Скандал изза конфеты

Рассудите. Несколько дней была в от'езде, приехала только под ночь. Дома шаром покати. Пришёл парень. Доели вместе что было в холодильнике. Потом решили посмотреть фильм. Я вышла в магазин- купила сладостей. Думала выложить на тарелку и пить с чаем пока смотрим фильм. Пока настраивали фильм он уже схватил шоколадку и с"ел. Я ему говорю что мол за дела. Он обиделся и ушёл. Мол я жмотина. Я жмотина?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть топает, может где ещё покормят. Не принимайте к сердцу, он рад халяве.
Остальные сладости он не прихватил, надеюсь :)

Гость
#2

Оба хороши. Мужик хуже. Мог бы и принести чего пожрать, зная, что вы в отъезде были и жрать дома нечего, и мог бы предложить вашей же шоколадкой с вами поделиться. Но устраивать ссору из-за съеденной шоколадки тоже стремно. Не ваш парень, эгоист какой то.

Гость
#3

Ну у вас и проблемыыыыыы!!!!

он?
#4

Сколько неумных вокруг. Мало того, что из-за пустяка ссорятся, еще и публично это обсуждают с чужими людьми. Бе.

Гость
#5

Автор, в таких ситуациях надо не начинать ругаться и выяснять отношения, а просто спокойно послать парня в магазин за едой. Протупил - пусть исправляет. А в вашем варианте вы и без шоколадки остались и без парня, какой смысл?

43
#6

Он точно твой парень? Ночью пошла за шоколадкой одна, он, пришедши пустыми руками, и ту сожрал...

Гость
#8

Ничего страшного, у кого что болит, тут и не такое спрашивают.
___________
Автор, ваш парень, похоже так воспитан, наверное он один ребенок в семье, где "сыночкА" на первом месте и ему лучший кусок. Он не имеет привычки делиться, думать о других, а это плохой признак.

гость
#9

Обалдеть... Мой мозг сей факт, то бишь пожирание конфеты, даже не зарегистрировал бы.
Автор, Вы скряга и жмот. Ну а если это в шутливо-игривой форме было сказано, то Ваш парень вовсе не парень, а кисейная барышня.

Гость
#11

Уже не первый раз слышу, что парни подъедают у девушек всё, что можно и нельзя. Про последний йогурт где-то было. Они не приносят ничего, а если такое случается, то для себя любимого, т.е сами же и съедают. Разбалованы мамами и девушками :)
Почему они вечно голодные? Их постоянно нужно кормить, могли бы и дома столоваться.

Гость
#12

Отчаянная автор!
В полночь переться за Сникерсом! Не дай Бог так оголодать!

Гость
#13

Какие-то разборки в песочнице. Каникулы, что ли, у сопливых?

Гость
#15
Прохожий

Конечно, жмотина. Могли бы и две шоколадки купить.

Покупать шоколадку для..... мужика? Вы серьёзно? А у него ничего не слипнется?
Это он мог бы побаловать девушку гостинцем, но он предпочел доесть её последние продукты и заодно шоколадку в свой рот затолкать. Ну чё, молодец мужик :)) О многом говорит такая "мелочь".
Автор - вы не жмот, это парень - нахальный.

Гость
#16
Гость

Отчаянная автор!
В полночь переться за Сникерсом! Не дай Бог так оголодать!

У вас полночь, а у других вечер. Про часовые пояса не слышали?

Гость
#17

Автор, парень наверное жирный у вас? Комплекция а-ля Стас Дужников?

Кира
#18

Интересно, что обиделся и ушел. Скорее всего, знатный скандал ты подняла из-за шоколадки, раз так обиделся. От обычной фразы или неброского замечания точно не ушел бы. Чего-то явно тут не договариваешь...

Гость
#20

Похоже, что у автора это было последней каплей :)

Гость
#21

А какого хрена парень с пустыми руками пришел к вам?

Гость
#22

А он так привык. Поужинал у девушки, съел в одно лицо шоколадку, не догадавшись разделить пополам и обвинил её же в жмотстве. Вот прямо ненавижу таких :(

Гость
#23
Прохожий

Гость
Покупать шоколадку для..... мужика? Вы серьёзно? А у него ничего не слипнется?
Это он мог бы побаловать девушку гостинцем, но он предпочел доесть её последние продукты и заодно шоколадку в свой рот затолкать. Ну чё, молодец мужик :)) О многом говорит такая "мелочь".
Автор - вы не жмот, это парень - нахальный.
--
Да, я серьезно. Вполне. Слова автора:
"Думала выложить на тарелку и пить с чаем пока смотрим фильм"
То есть, сладостей она взяла на двоих. Или вы считаете, что фильм смотреть будут вместе, а хомячить сладости автор собиралась одна?? Так что, и шоколадки могла бы взять две. Жмотяра.

Не люблю вступать в перепалку, но вам отвечу :)
Может атор купила простых сушек-печенек и шоколадку на двоих, так как не было денег на 2. Да если и были бы, с какой стати? Он что, ребёнок?
Смешные мужики какие-то пошли :))

Гость
#26

Прямо как мой бывший)) Такая же я дура была, кормила его у себя, а он всегда с пустыми руками приходил. А когда я к нему ходила, приходилось свою еду из дома брать, потому что он кормился за родительский счет и ему было наплевать, что я сижу голодная. Сейчас вспоминаю и смеюсь над своей глупостью, а тогда считала это в порядке вещей))

Гость
#27
Прохожий

ГостьПрохожийГость
Покупать шоколадку для..... мужика? Вы серьёзно? А у него ничего не слипнется?
Это он мог бы побаловать девушку гостинцем, но он предпочел доесть её последние продукты и заодно шоколадку в свой рот затолкать. Ну чё, молодец мужик :)) О многом говорит такая "мелочь".
Автор - вы не жмот, это парень - нахальный.
--
Да, я серьезно. Вполне. Слова автора:
"Думала выложить на тарелку и пить с чаем пока смотрим фильм"
То есть, сладостей она взяла на двоих. Или вы считаете, что фильм смотреть будут вместе, а хомячить сладости автор собиралась одна?? Так что, и шоколадки могла бы взять две. Жмотяра.
Не люблю вступать в перепалку, но вам отвечу :)
Может атор купила простых сушек-печенек и шоколадку на двоих, так как не было денег на 2. Да если и были бы, с какой стати? Он что, ребёнок?
Смешные мужики какие-то пошли :))


--
Это ваши фантазии и придумки, а мы обсуждаем факты)

По логике, если бы она купила кучу вкусняшек, то уж одну схомяченую шоколадку даже не заметила бы. Похоже, эта шоколадка была главным десертом и тут такой облом :)

Гость
#29

Странно , что пришел с пустыми руками странно , что вы в магазин сами ходили, странно, что схомячил все сам.
И НЕХОРОШО, ЧТО ВЫ ЗАКАТАЛИ СКАНДАЛ, я бы неьзакаьывала, но с таким парнем скорее все не встречалась бы

Гость
#30
Прохожий

ГостьПрохожийГость
Покупать шоколадку для..... мужика? Вы серьёзно? А у него ничего не слипнется?
Это он мог бы побаловать девушку гостинцем, но он предпочел доесть её последние продукты и заодно шоколадку в свой рот затолкать. Ну чё, молодец мужик :)) О многом говорит такая "мелочь".
Автор - вы не жмот, это парень - нахальный.
--
Да, я серьезно. Вполне. Слова автора:
"Думала выложить на тарелку и пить с чаем пока смотрим фильм"
То есть, сладостей она взяла на двоих. Или вы считаете, что фильм смотреть будут вместе, а хомячить сладости автор собиралась одна?? Так что, и шоколадки могла бы взять две. Жмотяра.
Не люблю вступать в перепалку, но вам отвечу :)
Может атор купила простых сушек-печенек и шоколадку на двоих, так как не было денег на 2. Да если и были бы, с какой стати? Он что, ребёнок?
Смешные мужики какие-то пошли :))
--
Это ваши фантазии и придумки, а мы обсуждаем факты)

Какие факты вы обсуждаете? Это нездорово слопать лакомство для всех в одно лицо, да еще которое ты не покупал. И не важно фильм это с девушкой или пиво с друзьями. Так себя воспитанные люди не ведут. И да, в гости с пустыми руками не ходят

Гость
#31

Нормальный бы заказал жратвы на два дня и не жужжал

Гость
#32

Меня больше смутило то, что уставшая с дороги девушка ночью идет одна в магазин, в то время, как ее парень смотрит в ее квартире кино.

Гость
#33
Гость

Меня больше смутило то, что уставшая с дороги девушка ночью идет одна в магазин, в то время, как ее парень смотрит в ее квартире кино.

+100
Попили бы чай без ничего, раз он не принёс гостинца.

Автор
#34

Дорогие, спасибо большое за ваши ответы! Конечно мне не жалко шоколадки, конечно я купила на двоих, конечно я его все время кормлю, конечно я топала после дороги одна в магазин, и конечно это была последняя капля! Сожрал ужин, диссерт, фыркнул, прочитал нотацию и хлопнул дверью, бээ. Вы правы, наверное это не мой парень)

😌
#35

Нищеебббы

Автор
#36

[quote="😌"]Нищеебббы причём тут это. Я могу ему вагон шоколада купить. Но надо ли

Ленка
#37

У меня муж вообще рекетир))) Да он меня содержит много лет, не жадный вообщем. Но вот покупаю я вкусное, он сжирает все и оставляет мне немного)))) Ну вот так у нас повелось. Он мол главный,работает,хозяин)))) Ему все вкусное, а мне что останется))))
Смотрим вечером фильмы, я ему дыню дорогую или суши, а сама сижу морковку грызу)))
Помню случай напекла печенье диетическое из молотого миндаля. Он попробовал,отнял все и сьел))))
Вот так))) А в остальном я не работаю, у меня его кредитка,наряды,моря. Но вот вкусняхи отбирает,мол я главный все вкусное мне))) Я до слез смеюсь, он наверно так компенсируется что ли. Ну иди я наверно хитрю, мол что ты что ты,ты главный и все тебе)))
Хотя он знает,что я могу себе купить этих вкуснях на его деньги и ужраться. Так и делаю)))

Гость
#38

[quote="Ленка"]У меня муж вообще рекетир))) Да он меня содержит много лет, не жадный вообщем. Но вот покупаю я вкусное, он сжирает все и оставляет мне немного)))) Ну вот так у нас повелось. Он мол главный,работает,хозяин)))) Ему все вкусное, а мне что останется))))
Смотрим вечером фильмы, я ему дыню дорогую или суши, а сама сижу морковку грызу)))
Помню случай напекла печенье диетическое из молотого миндаля. Он попробовал,отнял все и сьел))))
Вот так))) А в остальном я не работаю, у меня его кредитка,наряды,моря. Но вот вкусняхи отбирает,мол я главный все вкусное мне))) Я до слез смеюсь, он наверно так компенсируется что ли. Ну иди я наверно хитрю, мол что ты что ты,ты главный и все тебе)))
Хотя он знает,что я могу себе купить этих вкуснях на его деньги и ужраться. Так и делаю). )) у меня другая ситуация. Почувствовала, что на мне паразитируют, ещё и хамят и дверью хлопают

Гость
#39

Почитала ответы в теме, большинство считает нормальным, что парень автора пришел к ней с пустыми руками, что автор одна ночью после дороги пошла в магазин и что этот недомерок потом в одну харю шоколадку сожрал. Во истину, живем в стране, где культ поклонения штанам. Автор, это не ваш мужчина, ваш вас встретит в аэропорту, накормит в ресторане или тем, что сам приготовил перед вашим приездом и никогда не отпустит вас куда-то одну ночью.

Автор
#42
Прохожий

--
"большинство считает нормальным, что парень автора пришел к ней с пустыми руками"
Не выдумывайте - большинство этот момент никак не оценивало.

. А в чем жмотсво то? Он все время ко мне приходит с пустыми руками, очередной раз сожрал то, что я купила, ещё и гадостей наговорил. Он же мне не купил этот "сраный" как он высказался Сникерс , но сожрать сожрал

Гость
#43

Рада, что вы отписались, а то мы тут без вас "кОпья ломали" :)
Негативные коменты от самих таких же халявщиков. Их же ублажаешь-угощаешь-балуешь ПОСТОЯННО, они наглеют. И вот, как у вас, терпение лопнет, скажешь слово, и всё - ОН ОБИДЕЛСЯ и вы же будете "жмот".
Гоните в шею! Точнее, когда приползёт обратно (а он приползёт) - скажите пусть ищет себе другую щедрую кормушку.
Вот же хамов развелось!

Гость
#44

И ещё. Никогда не ходите ночью ОДНА, никуда, тем более ради парня. Вы у себя одна, всякое может случится. Оно того стОит?

Гость
#45

У меня тоже был такой кавалер, всегда старался ухватить себе лучший кусок. В гости приходил с..... бутылкой вина, которую сам же и выпивал - под мою щедрую закуску. Ну дура была, знаю, кормила пузатого борова..... непонятно зачем :)) К счастью недолго.
Последней каплей стали три эклера, да-да, "любовь" разбилась о пирожные :)
Я писала здесь очень давно (была тема про таких ухажеров). Сказала ему вино не приносить, я не пью. Цветы купить или тортик он не догадался, конечно.
Приносит ТРИ (!) эклера, а нас двое. Спрашиваю: Чего три?. Ответ убил наповал. Говорит: По одному на десерт, после ужина. А третье ........мне (ему) на утро. Занавес.
Нет, мы не ругались. Я просто взяла эти эклеры, сунула ему в руки, туда же его пальто и распахнула входную дверь. На выход он не спешил, изумлённо топтался в прихожей.
Ох, молодость! Девчонки, хоть вы будьте умнее, а не как мы тогда :)

Автор
#46
Гость

Рада, что вы отписались, а то мы тут без вас "кОпья ломали" :)
Негативные коменты от самих таких же халявщиков. Их же ублажаешь-угощаешь-балуешь ПОСТОЯННО, они наглеют. И вот, как у вас, терпение лопнет, скажешь слово, и всё - ОН ОБИДЕЛСЯ и вы же будете "жмот".
Гоните в шею! Точнее, когда приползёт обратно (а он приползёт) - скажите пусть ищет себе другую щедрую кормушку.
Вот же хамов развелось!

. Спасибо большое за поддержку! Он так убедительно на меня фыркал, что я прям поверила, что что-то я не то сделала. Вот не звонит и не пишет. Наверное ждет, когда я к нему на карачках с чем-то с"едобным в зубах приползу )

Гость
#47

Автор, вы правы. У меня так отец себя ведет. Я только сейчас это замечать стала. Раздражает жуть. У нас дома такого не бывает, что бы кто-то вкусняшку дожрал в одну харю.

Гость
#48

Автор, сама по себе шоколадка не повод для скандала. Ну съел и съел. А вот то, что у него потребительское отношение - проблема.
Приехала девушка в ночь, парень пришол к ней. А почему на вокзале не встретил, сумку не помог нести?
Доели то, что было в холодильнике. А почему, увидев пустой холодильник не пошол в магазин?
Девушка ночью одна идет в магазин, пока он сидит в тепле на диване у телека. А почему не он в магазин а вы, с дороги, у телека?
Ответ - он вас не любит. Вы просто временный источник секса и еды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: