Гость
Статьи
Петтинг в общественных …

Петтинг в общественных местах

Здравствуйте,назрел вопрос,который постоянно сидит у меня в голове.
Познакомился с девушкой в интернете,встретились,пообщались.Когда она меня провожала,мы стояли на остановке,и вдруг начали целоваться,но ладно целоваться,она полезла ко мне в штаны и начала мне мастурбировать,причем прямо на остановке,хотя время было уже за 22,она помастурбировала немного,приехал автобус и я уехал.И после этого мне стало почему-то стыдно за то,что произошло,начал постоянно думать об этом,стал тревожным,причем вроде бы ничего страшного,никто не видел,как она мне мастурбировала,но все равно осталось это не приятное чувство.Как вы думаете,что делать: успокоиться и принять это как новый опыт или лучше обратиться к сексологу для решения этой проблемы?Я понимаю,что наверное я просто закомплексован в сексуальном плане(мне 22)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой психолог? Я в свое время девочкам на остановке куни делал . Было классно! Вспоминаю до сих пор

#2

Тоже делал куни на остановке. Одну ножку на лавочку поставить, чтобы щелочка приоткрылась, трусики в сторону и вперед! Тем более в 22 ч. какие вопросы? Есть люди, которым делать это нравится и они не делают ничего плохого.

Гость
#3
Human

Тоже делал куни на остановке. Одну ножку на лавочку поставить, чтобы щелочка приоткрылась, трусики в сторону и вперед! Тем более в 22 ч. какие вопросы? Есть люди, которым делать это нравится и они не делают ничего плохого.

Моя тоже трусики в сторону сдвигала, не снимала

Гость
#4

Не знаю как вас, автор, но меня как девушку шалости в общественных местах очень заводят!
Секс был много раз на всяких лавочках, в примерочных, в парках, скверах и прочих местах. Про минеты мужу, пожалуй, промолчу - само-собой разумеющееся.

#5

Это классно как бы сходить с девушкой погулять и одновременно удовлетворить все и мои и ее половые потребности и кто не делает этого тот многое теряет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: